National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 251
Dog3 photo aviableAmoradas Lover Boy
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Новичковые вопросы / Форум / Корма! (Для нюшек) (23/46)

It is a group forum GroupНовичковые вопросы. Details at the end of page.

Тема: Корма! (Для нюшек)

Корма! (Для нюшек)
Понимаю, что тема стара как не знаю что... и все же хочется услышать кто чем кормит, и какие нарекания и какие рекомендации (для щенов в особенности!)(Какие добавки можно к ним, а какие нельзя)
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Total: 46 pages
Александра, цены на Дальнем востоке и в Хабаровске на всякую живность и корма существенно отличаются от московских и питерских.
Да и заказать можно не один мешок, а три, скажем...

А может на натуралку перейти...
Valeria, ага, в половине случаев выше, чем в Москве. Северный завоз и северные надбавки...
Кстати, а вот и интернет-магазин с японскими товарами для собак и кошек:
http://www.petochan.ru/
там есть японские корма, но только почему то для мелких пород:((
Gallardo, так и я про то-же!
Мы вот в принципе недалеко от Москвы, но тот-же роял выгоднее заказать и оплатить доставку.
(Это овощи-фрукты в сезон у нас дешевые)
Светлана, ну если жить близко, то наверное не очень дорого! одной собаке много надо ли?:))

Например как я поняла тут(тобишь в питере) многие возят корм из финки! Якобы качество намного лучше российского.
Мне вот очень интересно!:) и хочется попробовать очень. Но что то я не представляю как возить на наше стадо?:)) В месяц нужно где то 120-150(зимой больше) кг! границу точно не пройдем с таким количеством...
А была бы 1-2 собаки, точно бы "запарилась"!:))
Valeria проживя 19 лет в Иркутске я с вами не согласна!))
И опять же повторю! Цены конкретно на роял везде одинаковые(что в Иркутске что в Питере), если знать где покупать!;))
Светлана Артемова, ссылка, что вы дали- доставка по Москве и области. Просто товары из Японии...
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) если не секрет, по какой цене у вас Роял? Я имею в виду поставки для питомников. Хочется с московскими ценами сравнить.
Valeria ну если эти товары до Москвы доехали, то уж точно наверняка и до Сибири:)) Это у меня яндекс так в поисковике дал, у меня регион по умолчанию стоит Москва и МО.
От Питера до Иркутска сколько суток на поезде? Сутки или полторы суток? Иркутск довольно крупный город.
Нечего даже сравнивать с Сов.Гаванью.

А вообще непонятно для чего мы споры развели- человек сам решит где ему удобнее брать.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова), он не только для мелких, он просто универсал. там в таблице есть дозировка на крупные породы.
В Японии в основном мелкашки, ибо дорого содержать крупных.
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина), состав разный, хотя формально одно название. Стандарты у нас разные.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) у нас были цены для заводчиков, для питомников кажется отличаются. Кушали мы РК Голден Ретривер, базовая цена что то около 2100-2200. С нашей скидкой выходило 1800-1900 мешок, точнее не помню.
Тут, в Питере, мы купили этот же мешок за эти же деньги!:) но сейчас уже ушли с рояла...
Valeria 4 суток!;)) Да, Иркутск это большой город.
Quote от Valeria (sourse):От Питера до Иркутска сколько суток на поезде? Сутки или полторы суток?
Четверо суток :)))
Сколько суток- это и не важно. Главное, что город крупный.
У нас ни в одном магазине за 2100 мешок рояла не купишь тем более для голден ретриверов. Минимум 2650- для щенков.
Valeria, такие дешевые цены - это когда корм покупается на зарегистрированный питомник, у них оптовые скидки и всякие бонусы. Кстати, поспрашивайте среди знакомых\собачников, возможно найдете в городе заводчиков, к кому сможете "вписаться" в питомниковую программу.
Спасибо, но мы Роял не употребляем.
Как писала выше- заказываю рекомендованный нам корм через интернет магазин.
shtorm (шторм) у нас в Иркутске у всех клубов были заключены договора с такими кормовыми компаниями как Про План, Экануба и Роял.
Корм можно было заказывать через клуб - и цены ниже чем в магазине и всегда привезут. Узнайте, может у вас в городе тоже такое есть.

А возить с Москвы неудобно: заказывать надо мешков пять, иначе доставка выходит очень дорого и дешевле в магазине купить.
Груз до Иркутска идет 10-14 дней, а до вас еще дольше.
Пару раз присылали корм со сроком годности, заканчивающимся через месяц...
Подскажите кто нибудь!:)
Переехали... Климат/вода сменились, привычный корм не идет! Вообще...:(( Пытаюсь найти марку корма, чтоб подходила всем собаками. Чтоб была полная линейка(стартер, щенки, юниоры и т.д). Ну и чтоб подходил по деньгам, переезд все таки дело дорогое. Ну и если честно, я ЗАПАРИЛАСЬ!:)) Ну ничего не подходит... Чего только не пробовали.
Из того что подошло хоть кому то это Арден Гранж и Роял Канин.
Решили вернуться на АГ, вызывает как то больше доверия. Но проблема такая! Dog216 photo aviableОдной мадаме не идет "престиж" и белая рыба...:(( То что идет остальным. Точнее шерсть хорошо! Кондиция хорошо! Выход отлично. Но вот глаза текут сильно!!!:((
На выбор есть еще баранина и лосось! Ни то ни другое ни разу не пробовали(ни в одном корме). По отзывам они оба якобы не вызываю аллергии.
Но что лучше? Может быть кто то пробовал? Или есть отзывы о других марках корма с этими составляющими?

Я вообще люблю рыбку и собак люблю кормить с рыбкой! Но и о баранине отличные отзывы... Я в растерянности.
А вы к ветеринару с ней сходите!
<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Total: 46 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНовичковые вопросы.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.164 s, 1015 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.