National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Новичковые вопросы / Форум / Корма! (Для нюшек) (24/46)

It is a group forum GroupНовичковые вопросы. Details at the end of page.

Тема: Корма! (Для нюшек)

Корма! (Для нюшек)
Понимаю, что тема стара как не знаю что... и все же хочется услышать кто чем кормит, и какие нарекания и какие рекомендации (для щенов в особенности!)(Какие добавки можно к ним, а какие нельзя)
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Total: 46 pages
Вообще, мне ооочень нравится состав вот этого корма: http://www.wellbeloved.com/products/natural_dog_food/lamb__rice_kibble/large_breed_junior.aspx И цены вроде "на родине" не кусаются. Но в России его нет. Может кто нибудь займется?;))

Ну и barking heads, он даже в россии появился! Но цены настолько завышены... Что плакать хочется!:((
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) но там же всё на основе баранины.Хотя баранина считается диетическим мясом, она подходит не для всех. Ты уверена что это подойдет твоим собакам?
А чем тебя не устраивают стандартные корма? про пак, Про План, Экануба, Роял Канин и т.д. Чего тебя понесло на экзотику? Там же цена наверное немереная, а при большом количестве собак получается очень накладно...
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) там не только баранина(на чем было открыто, ту ссылку и дала), там большая линейка!:) чем и нравится, можно выбрать! И отзывы хорошие.

Пропак и проплан не идет вообще, пробовали уже ни раз. И при этом собаки становятся ядрено оранжевого цвета. На эканубе собаки моментально худеют и лысеют.
Роял Канин подходит 3м собакам!:) я им вполне довольна!
но Арден Гранж( вот их сайт http://www.ardengrange.ru/korm/index.shtml ) понравился больше и подходит уже 4... Осталось решить вопрос с 1!:) лосось-ягненок... Ну и забирать его гораздо удобнее, доставка хорошо работает.

Вычитала что лосось обычно лучше идет, а вот от баранины у кого то начинается аллергия. Наверное закажу лосось...=/
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) посмотрела ссылку. Круто 3000 за мешок. Вернее так, когда 1 соба то еще нормально, а вот когда пять... очень накладно получается. Да и жирный - 14%. Я стараюсь подбирать корма, где жира не больше 9%.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) это розничные цены! а вот питомниковые там... ПесТня!;)
Он очень экономичный, мешка 1 собаке хватает на месяц-полтора. Чутли не в полтора раза дешевле рояла выходит.

Я тут считала!:) примерно конечно совсем...
Quote:Арден Гранж белая рыба
2250гр в день
146р/кг
330р/день на всех

РК Голден Ретривер
3000гр в день
160р/кг
480р/день на всех
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) Дэймен уже несколько мешков съел АГ с лососем очень довольна.Раньше были на куре были почесухи,потом на белой рыбе не очень понравился выход,а теперь на лососе и все в порядке.Ест с удовольствием не худеет и выход нормальный.
YONYA Спасибо за отзыв!:)
Кура нам тоже не понравилась!:( из за нее и ушли, т.к все поносили и чесались. Щенячий корм не понравился.

Вроде бы уже совсем определились!:) Закажем завтра лосось на пробу и престиж.
Подскажите плиз, кто сидит на Golden Eagle Holistic? Нужно свежее мнение, читала на одном форуме, что он в последнее время изменился как-то.. Правда или как обычно "интернетовские утки"? Очень интересно узнать отзывы ньюфистов.
Мы кушаем Ройал (между собой называем Роялем) Канин, в период беременности и щенения переходим на Проплан. Нас устраивает. Дети кушают разные корма - кто-то Дог-Чау, кто-то Алдерс. Нам Дог-Чау не подходит. И, конечно, мяско свежее! С потрошками я уже поосторожнее - они оказались жирные.
Мы в итоге ушли с Orijen'а - достала ситуация "бах - и нету", причем при заказе через дружественный питомник. Дилеры правда уверяют, что вот-вот наладится, что Акана начала массированный выход на российский рынок.. ну его...
Четвертый месяц ест Fitness Trainer, нашли в линейке два практически "бескуриных" варианта. Пока все нормально - перхоти нет, не чешется.
Господа, кто пробовал вот эти корма? Ваше мнение?
Мне на почту пришло письмо:
Quote:Наша компания предлагает сухие корма High-Quality класса из Канады, производства “COREY FEED MILLS” для Ваших любимцев.
Все корма сделаны из высокого качества компонентов, используемых для приготовления продуктов питания для людей в Канаде.
Для заводчиков мы предоставляем специальную программу «Велнесс Савитар» на всю продукцию компании:
• Накопительная система скидок
• Подарочные наборы для щенков
• Интернет реклама на нашем сайте
• Участие в акции «Приведи друга»
.....
Сухие корма для собак:
[b]Просериес Паппи Фуд
- для щенков всех пород
Просериес Ментененс Эдалт Дог Фуд - для взрослых собак всех пород
Просериес Перформанс Дог Фуд - для активных собак
Просериес Сеньор/Сеньор Лайт/Эледз Веит Менеджмент - для малоактивных и пожилых собак
Просериес Холистик Дог [b]жирноФуд[/b] – гипоаллергенный корм для собак
- для взрослых племенных собак
Инукшук ПРО 26/16 Профессионал Дог Фуд - для поисковых собак и щенков
Инукшук ПРО 32/32 Профессионал Дог Фуд - для спортивных, рабочих собак
Ред Оак Паппи Фуд - для щенков
Ред Оак Эдалт дог Фуд - для взрослых собак
Ред Оак Хай Энерджи Дог Фуд - для активных и рабочих собак[/b]

По ценам, получается очень даже привлекательно:)))
А мы... Намучившись с этими дурацкими кормами... Вернулись к РК!:)) Теперь все счастливы, сыты и довольны!
Пусть чуть дороже... Зато уже проверенно и надежно.
А кто-нибудь кормил собак кормами Brit?
http://www.ru.brit-petfood.com/korm-dlya-sobak
Мы пробовали, вроде ничего, нормально ели. И особых каких то отклонений не наблюдали. Понравились еще их консервы.
HealenaПочему перестали есть? Поставки? Цена?
pksenia я сейчас им кормлю. сидели долго на Про-паке. Но ушли с него из-за того, что они по МО не доставляют. А кататься к ним на базу очень утомительно. А база Брита находится рядом со мной. Я сначала просто заехала, посмотрела, что да как, поговорила с менеджерами. У них две полные линейки суперприемиум и премиум. И там и там цены очень приемлемые для питомников. Вообщем кормлю с сентября, пока проблем нет. Для себя обнаружила такой плюс. Феня моя на Про-паке всегда набирала вес, приходилось постоянно или ограничивать корм или убирать одно кормление. Перейдя на брит, вес потихоньку приходит в норму. Но для кого-то другого это может быть минусом....
Мы его в Москве ели, а к нам пока не возят. У нас вообще проблемно с поставками, да и думаю будет примерно как Эукануба стоить, ну может чуть подешевле, тогда и смысла нет, сейчас опять на Эуканубе, собакам вроде он как то больше нравится.
А я перевела Драйва и Визу на BARKING HEADS. Пока все отлично-уплетают хорошо, выход минимальный. А Тимошка на ARDEN GRANGE ягненок -просто праздник! Первый корм, который собака ест без танцев с бубнами вокруг миски и без добак в миску "чего-нибудь вкусненького"!
Мы вот кушаем Роял и все вроде бы в порядке - и стул и вес и аппетит и не чешимся. И что-то пробовать и эксперементировать не хочется.
Kseniya Filonova (Ксения Филонова) с одной собакой я бы поэксперементировала!:) а точнее скорее всего кормила ее BARKING HEADS...
А вот когда их много, как то не поподбираешь для каждой индивидуально!:( а хотелось бы... Приходится останавливаться на одной марке и уже из их ассортимента подбирать что и кому больше идет.
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Total: 46 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНовичковые вопросы.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.195 s, 1016 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.