National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 329
Dog1 photo aviableGerogeest Attan
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Генетика и разведение / Форум / Голубой и другие нестандартные окрасы в породе ньюфаундленд (77/138)

It is a group forum GroupГенетика и разведение. Details at the end of page.

Тема: Голубой и другие нестандартные окрасы в породе ньюфаундленд

Голубой и другие нестандартные окрасы в породе ньюфаундленд
За последние несколько лет в России родились порядка 10 щенков ньюфаундленда голубого окраса. Так же родился 1 щенок изабеллового окраса. В настоящее время этот окрас не признается в системе ФЦИ, но является стандартным в АКС. В России ньюфов голубого окраса запрещено выставлять на всех сертификатных выставках в системе РКФ.
Но собаки серого окраса могут выставляться в системе СКОР.

В этой теме хотелось бы поделиться информацией с владельцами таких щенков о том, как обстоят дела с ньюфами этих окрасов не только в России, но и в Америке и Европе.
Quote:LenkaДа и еще в свете последних тенденций прошу высказываться СТРОГО по теме. И сразу обращаюсь к Администратору и Модератору форума. Пожалуйста удаляйте все посты не по теме. Спасибо.
Полностью присоединяюсь к этой просьбе.
Написало 134 человека

Сообщения

<< | | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | | >>
Total: 138 pages
Так хочется свеженькие фотки, Марина! Хотя, конечно, возраст смешной пока:))))))))
пока свежие фоточки не делали... в лес не ходим по проблеме клещей, гуляем возле дома... как только будет возможность сфоткаемся и покажемся. :)
Ньюфы серого окраса на Национальной выставке в Америке
Фотография № 66037
Фотография № 66036
Фотография № 66035
Фотография № 66038
Мне нравятся!!!
Жаль что в России такое консервативное отношение к серому окрасу:((( Они ведь тоже ньюфы!))) Возможно когда нибудь в ближайшем будущем справедливость в отношении этого окраса восторжествует!?))) Скорее бы!!!
Marleon. Ты член клуба?
Прежде чем рассуждать что делает и не делает НКП с серым окрасом , тебе всего то надо было дойти до почты и письмо и взносы отправить в НКП!
В НКП все идет своим чередом, пока что владельцы и заводчики серого окраса даже не захотели выносить вопрос на конференцию НКП! Сформулируйте ПИСЬМЕННО вопрос пришлите его секретарю НКП и на конференции большинством(я так надеюсь) мы примем решении о том ,чтобы ньюфаундленда окраса "grey" выставлялись на моновыставках отдельным классом.
lesika, а как РКФ будет рассматривать результаты "отдельного голубого" батальона:))???
О! Как здорово! Какая то "подвижка" началась!Давайте напишем, кто у нас грамотный?
Quote от lesika (sourse):Marleon. Ты член клуба?
Прежде чем рассуждать что делает и не делает НКП с серым окрасом , тебе всего то надо было дойти до почты и письмо и взносы отправить в НКП!
В НКП все идет своим чередом, пока что владельцы и заводчики серого окраса даже не захотели выносить вопрос на конференцию НКП! Сформулируйте ПИСЬМЕННО вопрос пришлите его секретарю НКП и на конференции большинством(я так надеюсь) мы примем решении о том ,чтобы ньюфаундленда окраса "grey" выставлялись на моновыставках отдельным классом.
Вера, ну раз я самый заинтересованный в этом вопросе и от моего "членства" зависит судьба окраса, то теперь то уже точно найду время дойти до почты и отправить взносы!!! :))))))))))))))))))))))))))))
Если в НКП все так замечательно и "идет своим чередом", то что сложного было раньше об этом сообщить, теме то не один год...
lesika, а такое заявление должен писать обязательно ЧЛЕН? НЕ ЧЛЕН не может? Почему?
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова),писать может и не член,про членство вопрос зашел с Marleon, потому что она не удосужилась пройти переригистрацию ,и теперь уже не член.
Quote:Если в НКП все так замечательно и "идет своим чередом", то что сложного было раньше об этом сообщить, теме то не один год...
а об этом и неоднакратно сообщалось.
Quote от lesika (sourse):про членство вопрос зашел с Marleon, потому что она не удосужилась пройти переригистрацию ,и теперь уже не член.

:))))))))))))))))))) а в свете чего зашел вопрос про меня? Чем мое "не членство" мешает мне лично и окрасу в частности?
Quote от lesika (sourse):а об этом и неоднакратно сообщалось.
а можно ссылочку, для особо "слепых", а то ввоожу сумятицу, а НКП оказывается уже давно эти вопросом занимается и ЧЛЕНОВ оповестил ...
Quote от Marleon (sourse):Ну значит в СКОРе руководство оказалось умнее и решило не верить слухам и домыслам, а проверить ... вот и статистика у них будет... а у нас собаки на диванах так и останутся, и будет в РКФ - "диванная" статистика на базе ОБС (Одна Бабка Сказала). (((:
Quote от Marleon (sourse):В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, мы никакой статистики не собирем... чтобы у владельцев серых собак появилось желание поделиться информацией нужно, как минимум, желание НКП ее получить... ИМХО
в свете ваших высказываний и возникло упоминание о вашем членстве.
Когда каждый член и не член клуба поменяет свое отношение с :вы что там ?, на :кто если не Я! , и перестанет рассуждать, что делает кто то другой, и станет сам что-то делать, тогда и настанут нужные перемены.
Словом я не хочу дискутировать на тему...
МАРИНА, напиши на бумажном носителе , со всеми обоснованиями: почему ты считаешь необходимым выставлять на монопородных выставках ньюфаундлендов серого окраса. Я со своей стороны обещаю помочь рассмотреть этот вопрос на президиуме.
Письмо в адрес секретаря НКП (есть на сайте).
Твои доводы в отношении моих постов не понятны... и их связь с "членством" так же не ясна
Quote:Словом я не хочу дискутировать на тему...
дискутировать на эту тему никто и не собирался - это был твой пост... в любом случае твое: "я не хочу дискутировать на тему" - полностью поддерживаю, тем более что это обычный флуд
Quote:напиши на бумажном носителе , со всеми обоснованиями: почему ты считаешь необходимым выставлять на монопородных выставках ньюфаундлендов серого окраса.
а если я считаю, что не только на монопородных и не только выставлять...
я вообще то в 2007 году писала уже подобное письмо для НКП... если хоченшь могу продублировать, оно у меня осталось
(смотри в личку)
Щенок рождённый в питомнике Wassernach 25.04.2011
папа
мама
Фотография № 67772
Lady Очень симпатичный малыш с прекрасной головочкой.
Превью фото № 72836Превью фото № 72837Превью фото № 72838
Танюша, красота неописуемая!!! Поцелуй от меня в носик любимый!:)))
Quote от yozhik (sourse):Танюша, красота неописуемая!!! Поцелуй от меня в носик любимый!:)))
ХОРОШО,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧМОКНУ!!
<< | | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | | >>
Total: 138 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГенетика и разведение.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.502 s, 1174 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.