National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (210/384)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | | >>
Total: 384 pages
Да, любовь бывает разная..
Они действительно могут их
Любить. Просто они лодыри
Про дружбу(с Одноклассников):

Искала мужа-обзвонила всех его друзей.Вот это дружба! У всех ночевал, у семерых еще спит))))))
Молодой парень устроился на работу продавцом. После первого рабочего дня начальник интересуется:
- Ну и сколько клиентов ты обслужил.
-Одного.
-Только одного?! Ну и на какую сумму он купил?
- 104.937 долларов и 17 центов.
-Что?! И что же ты ему продал?
-Сначала маленький рыболовный крючок. Потом крючок побольше, затем большой крючок. Потом он купил новую удочку. Я спросил его, где он собирается рыбачить. Он сказал на озере. Я поинтересовался, может ему нужна новая моторная лодка. Когда он оформил лодку, я спросил как он ее собирается везти. У него была маленькая "Тойота", так что я предложил ему новый внедорожник. И он уехал на "Лэнд Крузере".
-Ты втюрил человеку, который пришел за крючком моторную лодку и внедорожник?!
-Не совсем. Вообще-то он пришел купить упаковку тампонов для жены. Ну я и сказал, что если у него и так выходные испорчены, не поехать ли ему на рыбалку.
(P.S.БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ)
FACEBOOK - пример из жизни!


У кого плохое настроение - прочтите!
Смеялась до слёз ))))))

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну, чтобы не мешать...
Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем -то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Аня! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему -то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы- то рядом... А мне в отпуск пора...
Давайте сегодня ночью посмотрим на луну, которая , во-первых, никогда так близко не была к Земле, а, во-вторых, именно сейчас является самой наиболее полной луной.
Может, ничего нет в этом героического, а все-таки, здорово, что мы можем это все наблюдать (если захотим)!!!:)
Никогда так близко не была в этом году!!!
XNg$@f6
это было бы просто неестественно не услышать что-нибудь от Barmaleykinа. тем приятнее узнать что кто-то читает эту галиматью.
я тоже в своем калининграде ни фига ни вижу - все в тучах, нужно ехать туда, где их нет!!!
Она суперская была уже сегодня ночью)))), жалко не сфоткала, как раз 23, а ночь сегодняшняя уже ведь 24
Сегодня ночью луна действительно была очень большая и очень полная. Мы как раз гуляли, небо чистое, и она так красиво была рядом с куполом Исаакиевского..
ПУСТЬ ЭТА НЕДЕЛЯ ДЛЯ ВСЕХ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ!!!

Не анекдот, но улыбнуло:)
Сидим вчера вечером с собаками у дома, соседская девочка 5 лет подошла погладила моих собак и стала спрашивать как их зовут, в каждую тыкая пальчиком (постоянно спрашивает). Я ей всех назвала и говорю:"Как ты красиво пальчиком указывать умеешь." "Так ведь он указательный. Я все пальчики знаю как зовут,"- и начала перечислять:"Большой, указательный, факовый, безымянный, мизинец." Я ее поправляю, что палец который она назвала факовым, называется средний, потому-что располагается в серединке. На что она мне отвечает:"Нет! Этот палец называется факовый! Мама всегда показывает его папе и всем и говорит:"Фак!"
<< | | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.348 s, 1908 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.