National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 1040
Dog1 photo aviableKurt (Курт)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (290/384)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | | >>
Total: 384 pages
А ежели с\у совмещённый, то ещё и унитаз.....


*******
Не комплексовала никогда по поводу возраста... нет же, сегодня гаденыш сосед(11 лет) спросил: - А когда Ленин умер, ты плакала?
О! Ровно такую икру нам привозят на работу. Именно в таких баночках :) А яблок своих не знаю куда девать....:(
Абсолютно не смешно. Все ЭТО способствует повышению холестерина, ожирению и, как следствие, дальше по нарастающей сахарный диабет, гипертония, инсульт, инфаркт.
Lexus,вот это пессимизм! Чтож так гнусно?

Quote:Один мой друг работает в компании, которая занимается тем, что помогает немного снизить уровень паранойи состоятельным любителям шапочек из фольги — различным большим начальникам и депутатам. Компания в частности занимается поиском жучков и прослушивающих устройств. Забегая вперед, скажу, что за три года работы моего друга в данной компании ни одного жучка так и не было найдено.

Однажды поступил заказ на полную проверку кабинета одной большой шишки. Исследовать, проверять и просвечивать нужно было буквально каждый предмет в помещении. Незадолго до проверки этому начальнику подарили кружку. Она также попала под проверку. Проверка радиолокатором показала, что в кружке обнаружены диоды и транзисторы. Кружку тут же увезли в лабораторию. Там ее аккуратно распилили пополам и действительно обнаружили диоды и транзисторы.

Все сотрудники обрадовались, что наконец–то им попалось что–то интересное. После тщательной экспертизы радиодеталей специалистами выяснилось, что кружка была музыкальной, это из тех, которые начинают проигрывать звук, если в них налить горячую воду.

А жучки, как я уже написал, никто не ставит. Гораздо проще заплатить денег сотруднику, который с радостью сольет всю информацию.
Quote от LEXUS (sourse):Абсолютно не смешно. Все ЭТО способствует повышению холестерина, ожирению и, как следствие, дальше по нарастающей сахарный диабет, гипертония, инсульт, инфаркт.
Вы работаете разработчиком сигаретных пачек?
Роспись на потолке курилки.
Замечательная роспись :)))
Хорошая фраза:
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!

Не принимай близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!

Сегодня хотела выброситься из окна, но потом подумала, что приличные женщины на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой!!!

Правильно воспитанная совесть никогда не грызёт хозяина...

Забыла покормить кота... щас гремит чем-то на кухне - наверное, готовит...

Детство - это когда... бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!!!

- Ведьму - сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо... но потом сжечь!

- Почему Германия дала миру так много философов?
- А ты немецких женщин видел?

Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.

Чем тише ребенок сидит в соседней комнате, тем страшнее туда заходить!

Ничто так не бодрит с утра, как фраза: <Мы проспали!>

Если женщина после ссоры вас неожиданно простила, значит она уже придумала как отомстить!!!

Купил таблетки для повышения интеллекта. Не смог открыть коробку.

Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где йогурт "Активия" не достаёт

Выяснилось, что на том же самом языке, на котором пишут врачи,машинисты пригородных поездов объявляют остановки.

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям

Mеня деньги не волнуют! Они меня успокаивают.

Где бы постираться, чтоб сесть на два размера?

Иной раз судьба берет за волосы, и мордой так - в проблемы, в проблемы! Одно успокаивает. Лысый я.

Любая женщин хочет новое платье. Но еще больше она хочет влезть в старое.

Самое большое заблуждение женщин - он изменится... Самое большое заблуждение мужчин - она никуда не денется!

Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал.

Благополучный брак - это когда возможность завести любовницу есть, а желания нет.

Любимый, я принесла тебе столько боли... Куда поставить?

Женщины, не доводите мужиков до кипения, а то они могут испариться.

Выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так:"Мужик сказал. Женщина запомнила. Потом женщина напомнила. Женщина напомнила.
Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал.

-Господа! Белый танец! Дамы приглашают то, что есть!

Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде бы обычная картошка, но такая подавленная...

Настроение как у Карлсона!!! Хочу сладкого и... пошалить!!!

Хожу по дому на каблуках, пью кефир из фужера... Это придает моему безделью изысканность!

Всё... решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой - соответствую; назвали дурой - вообще
руки развязали (дуракам закон не писан); послали - схожу... получу удовольствие...
И нервы в порядке будут... и людей не разочарую...

Даже селёдка предпочитает на Новый год - шубу ! Так зачем надоедать глупыми
вопросами: "Что ты хочешь, дорогая?"

Сегодня на улицу выходить не буду... А то и так скользко И ещё я тут... со своей сногсшибательностью!.

Оптимист - это тот, кто, находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание

Если Вы вдруг стали для кого-то плохим, значит Вы слишком много сделали для него хорошего!

Звание <Психолог года> в очередной раз получила водка.

Кухня - враг женской красоты... Страшнее кухни только огород.

Пятилетняя дочка подруги пришедшая в новом розовом платье в детский сад
- на вопрос 'кто тебе его купил?'... с гордостью ответила - НАРЕВЕЛА!

Самое главное, чтобы то место, куда меня послали - нормально функционировало!

Налью себе пахучий, сладкий кофе и капельку добавлю коньячку, достану из заначки шоколадку и тихо себе нервы полечу..

Девушка, можно Вас проводить? - Взглядом, молодой человек, только взглядом

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти!

"Идеального мужчину можно встретить на каждом углу" - сказал Бог и создал Землю круглой!

Женщины вообще-то способны на все, особенно в двух случаях: когда есть за что бороться и когда уже нечего терять.

Чем больше стараешься создать для человека райские условия, тем больше он погружается в иллюзию, что он Бог

С каждым разом, ударяя друг друга словами, становится все меньше больно. Становится все больше все равно.

Пора бросать эту вредную привычку - НАДЕЯТЬСЯ!

Под дорогие вина жизни нашей, под действием минут, часов и дней все женщины становятся не старше, а ... опытней, опасней и вкусней!!!
<< | | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.34 s, 2109 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.