National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (301/384)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | | >>
Total: 384 pages
Лет в 5 я совершенно определенно предполагала, что лошадка будет жить у нас на балконе, и летом мы будем заготавливать сено... Ну что ж, время еще есть, возможно:)
kora, везука вам - балкон! У нас балкона тогда не было, т.ч. проживание лошадки предполагалось в одной комнате со мной.
Кстати, такая перспектива меня и сейчас совсем не пугает :).
Как говорила еще лет 40 назад моя тетя - лошадь пахнет намного вкуснее французских духов :).

Помнится, живя на БАМе, в частности - п.Нижнеангарск на северном берегу Байкала, заехала я верхом в общежитие. Восторгу было!
И здесь я кобылу в дом заводила (заехать было нельзя, т.к. низкие двери), прикольно. Правда, было это еще перед покупкой дома, т.е. до ремонта. Сейчас бы не рискнула, т.к. полы жалко.
Quote от Benina mat' (Бенина мать) (sourse):Помнится, живя на БАМе, в частности - п.Нижнеангарск на северном берегу Байкала, заехала я верхом в общежитее. Восторгу было!
И здесь я кобылу в дом заводила (заехать было нельзя, т.к. низкие двери), прикольно. Правда, было это еще перед покупкой дома, т.е. до ремонта. Сейчас бы не рискнула, т.к. полы жалко.
Был такой каскадер - Александр Жизневский, мастер спорта по конкуру. Снимался во многих фильмах, в частности в "Человек с бульвара Капуцинов". Может, кто смотрел -там бабка скачет верхом на лошади, так вот это Саша. В кино он не снимается уже лет 15, попал в страшную аварию на машине, сломал позвоночник, и с тех пор прикован к инвалидному креслу. Параллельно с каскадерством он выступал как конкурист за "Зенит" - сейчас это конно-спортивный клуб "Измайлово", находится неподалеку от м. Шоссе Энтузиастов. Административное здание комплекса трехэтажное, с узкими лестницами и обычными потолками. Лет 25 назад Саша на спор заехал верхом на третий этаж, в кабинет директора:)) правда, на каскадерской лошади. Если кто есть в Одноклассниках, и если интересно, зайдите ко мне, у меня в друзьях он есть. Фотки у него фантастические...
А еще поищу дома фотки, где Маша заезжает на нашей старой даче на кухню верхом - у соседнего фермера была кобыла Цыганка, и мы на ней все лето катались в 1999 году... Но выложу уж не тут, а в лошадиную тему.
Кто-то мечтал о лошади, а я уже во всю скакала на лошади по квартире на третьем этаже, правда, вместо лошади был пылесос длинный с полозьями ("чайка", по-моему, назывался), так вот, я на нем и скакала, а потом еще и привязывала за шнур к столу, чтоб не убежал. Да, а под столом у меня была будка, где я жила уже в качестве собачки ;))) вспоминаю и грустно и весело одновременно.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.

******
С головой не обязательно дружить. Вот у меня с ней чисто деловые отношения: я ее кормлю, а она думает.

******
Выражение “Кто раньше встал, того и тапки” приобретает трагический смысл тогда, когда перед самым выходом на работу вдруг выясняется, что твои любимые итальянские сапоги уже ушли в школу.

******
В салоне красоты:
– Я просила вас выщипать мне брови, чтобы взгляд был слегка удивлённый, а не охреневший!

******
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.

Ну прям на злобу дня. Надо на работе повесить. А то у меня с первой частью вроде гармония, а вот со второй - завал. Надо работать над собой.
Quote от IrinaIrk (sourse):Выражение “Кто раньше встал, того и тапки” приобретает трагический смысл тогда, когда перед самым выходом на работу вдруг выясняется, что твои любимые итальянские сапоги уже ушли в школу.
Блин, прямо про нас... про мои любимые белые валенки, которые прям хоть под подушку клади...
осенняя меланхолия,тянет на философию:)
Quote:Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца.

Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.

Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь.

Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала.

Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори <нет>.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: <Будет ли это важно через пять лет?> '
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
У меня эти 45 уроков давно висят над рабочим столом. Очень мудрая философия жизни. Желаю всем её принять, как инструкцию к действию ;)
Удивительная штука - эти уроки... мудрая чрезвычайно
Джеймс Кэмерон .+
- ."Титаник" присоединил к себе Айсберг, "АйсбергНаш!" -восторженно кричали пассажиры, оркестр на палубе продолжал играть...
Мойва как-то грустно выглядит...
Quote от Benina mat' (Бенина мать) (sourse):Помнится, живя на БАМе, в частности - п.Нижнеангарск на северном берегу Байкал
А я дорогу строил от Кунермы до Дельбичинды - нахлынули воспоминания http://eimage.livejournal.com/562798.html - негры были из РУДН - вернее негр был один, анголец Проспер Диаманта - остальные были латиносы. Работали это мы на трассе , в полдень налетел ливень. на счастье рядом с трассой остался домик лесорубов с буржуйкой - пока бежали до него, намокли до нитки, набились мы в эту избушку, затопили, согрелись, разомлели, растянулись на полу и влруг открывается дверь и входит всамоделешный Дин Рид.
Я Дина не застала, он в Северобайкальске (тогда будущий город назывался просто мыс Курлы) выступал летом, а я приехала в ноябре 79-го. Но рассказов наслушалась, и фото тоже есть, с гитарой и голубем :).
Ну я-то реально 9 лет отработала, и гос.награду имею (УС"БАМтоннельстрой", все тоннели БАМа, конкретно я от Нижнеангарска до Северомуйска), а некоторые в младших классах "работали" ;-).
Прошу у всех прощения за офф, больше не буду, чесслово!
:))))))))))))))
Quote:1. Ребята, уж если мы по горло в дерьме, возьмёмся за руки!
2. Удача улыбается смелым… А потом долго ржёт над ними!
3. Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
4. Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
5. Запретных вещей нет, есть вещи нерекомендованные.
6. В историю трудно войти, но легко вляпаться.
7. Настоящее одиночество — когда вы всю ночь говорите сами с собой — и вас не понимают.
8. Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
9. Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
10. Все идёт хорошо, только мимо.

11. Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
12. Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей.
13. Чистая совесть — признак плохой памяти.
14. Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
15. Вначале было Слово…. Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.
16. Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаёшь…
17. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
18. Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.
19. Самое несчастное животное — осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа — с ушами.
20. Счастлив ли? В разное время на этот вопрос отвечал по-разному, но всегда — отрицательно.

21. Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.
22. Я же говорил: «Или я буду жить хорошо, или мои произведения станут бессмертными». И жизнь опять повернулась в сторону произведений.
23. Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.
24. Если вам говорят, что вы многогранная личность — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
25. Вы видели человека, который никогда не врёт? Его трудно увидеть, его же все избегают.
26. Труднее всего человеку даётся то, что даётся не ему.
27. Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
28. В каждой крупной личности есть что-то мелким шрифтом.
29. Разница между умным и мудрым: умный с большим трудом выкручивается из ситуации, в которую мудрый не попадает.
30. Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.

31. Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.
32. Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
33. Каждый человек — кузнец своего счастья на наковальне чужого.
34. Рождённый ползать — везде пролезет.
35. У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.
36. Концов счастливых не бывает. Если счастливый, значит не конец.
37. Огромное счастье — видеть настоящую кровавую героическую жизнь и в ней не участвовать.
38. Счастье — это увидеть туалет и успеть до него добежать.
39. Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.
40. Некоторые выглядят храбрыми, потому что боятся убежать.

41. Трудно быть последней сукой — вечно кто-то пристраивается сзади!
42. Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много.
43. Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья.
44. Что такое писательская жизнь? Ни одной мысли вслух. Что такое писательская смерть? Выход в свет.
45. Ну хоть пять минут в сутки подумайте о себе плохо. Когда о тебе плохо думают — это одно… Но сам о себе пять минут в день… Это как тридцать минут бега.
Незабвенный М.М.Жванецкий
- Ты своего сына как стрижешь?
- Когда хорошие отметки – в парикмахерской.
- А не очень хорошие?
- Дома, машинкой для собаки.
- А плохие?
- А я его тогда не стригу, я его выщипываю.
<< | | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.306 s, 2056 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.