National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (57/384)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Total: 384 pages
uma Ой...незнаю почему не пропускает...я вообще то незнаю есть ли у меня Касперский...
Беру ролики от сюда http://spynet.ru/,тут много чего интересного,на разных страничках...
бедняяяжка :)))
ну ничего, научится :))или уйдет в другой спорт(или как по другому сказать))
А я прям боялась смотреть, прочитав
Quote:реально жалко ребенка...
... честно ...смотрела и думала...-Мамочки...что же может ужасного случится с этим прекрасным ребенком...? :0
Ещё-бы не жалко.....Она бедненькая,чуть ножки наизнанку не вывернула,а они(ножки) её не слушаются,и ступни никак не хотят развернуться,а уж когда она их пыталась ручками правильно поставить,тут я просто свалилась со стула от смеха(каюсь).
kapriz (каприз)Катя!Валялись с Женькой по полу!)))))))
Quote:Ролик-для поднятия настроения....http://www.youtube.com/watch?v=ieHTTMTviMk&feature=player_embedded
kapriz (каприз) Здорово!!! Смеялась до слёз!!! Отличное качество поднятия настроения!!!
Очень понравился ролик про собаку на велосипеде с хозяином...http://www.yapfiles.ru/show/208805/94c6928c9e22f1538482bf9695deb808.flv.html
Впечатлило выражение морды такого ездока...Как будто каждый день и в день по несколько раз....А может и правда каждый день катается...
Я бы как-то собу попробовала закрепить - мне кажется, если велосипедист вильнет или тормознет, пес может упасть, места для сидения ему совсем мало...
Мало места-однозначно.
Там даже не багажник, а черт знает что. И лапы как-то висят. Могут в спицы попасть.
Моя сноха врач общей практики, участок обслуживания в сельская местность,достаточно большой! Что бы спотронировать свой участок,она ездит на стареньком мотоцикле "Восход"! У них в семье живет маленькая дворняжечка Наточка!дак вот эта Наточка ездит с моей снохой на все вызовы и потронажи,садится перед снохой на ее на колени,упирается лапами в бачек с бензином и все! а чемодан медицинский привязывается к богажнику!!!и ездят они так уже лет 8!!! и попрбуй ее с собой не возьми!вой и визг на всю местность! Российская действительность!
Так это же собака китайской национальности - какие спицы:))) А, мы, россияне - лучше на мотоцикле, как-то поудобнее немножко. А, если серьёзно, то ваша сноха, Светлана, просто замечательная женщина - она мне напомнила Хэрриота и его Сэма:))) в нашей транскрипции:)))
Да нормально катается собачка! С превеликим удовольствием :))) Очень упитанный пёсик - сидеть мягко :)
Наши Нюши, естественно, на таком багажничке не поместятся - прицеп нужно цеплять :)
Мне тоже так показалось, такой уверенный пёсик! и мордася самодовольная! вот точно, что ему нравится:)
Svetlana Permyakova (Светлана Пермякова), Свет, фотки снохи с Наточкой в студию! Действительно, героическая женщина...
Ну... тут сковородка, а не мотоцикл, и не собака... СНОХУ ДАВАЙТЕ!!!:)))А котейка оченнооооо:)понравился:)
Осталось яблоками обложить,в фольгу завернуть и в духовку!!!
Quote:Осталось яблоками обложить,в фольгу завернуть и в духовку!!!
Точно, а перед этим ещё рыбой накормить - получится фаршированный.
<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.146 s, 1664 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.