National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 6489
Dog2 photo aviableFull Metal Black Kevin
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Приметы весны. (38/44)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Приметы весны.

Приметы весны.
Все мы с нетерпением ждем весны и ловим взглядом и всеми шестью чувствами её первые проявления. Здорово было бы, если бы отовсюду, где мы с вами живем, приходили бы на сайт весточки-отчеты о её приходе, о её проявлениях. Пусть это будут и фото просыпающейся природы, и стихи и просто откровения души, жаждущей обновления.
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44
Total: 44 pages
Я вот все про спирею, мне ж ее советовали дюже зимостойкую !!!!!! Типа любую зиму перезимует и ей ничего не страшно. А она ЛЕТОМ ЗАМЕРЗЛА!!!!
Magdalena У нас этой спиреи очень много растет. Бывают морозы до 10 градусов, не вымерзает. Просто ваша очень нежная была, еще не адаптировалась.
Будем надеяться что отойдет, но на всякй случай на ночь укрыла.
31 января!!! Первенцы!
издеваешся, да????? У нас сегодня -12 грянуло, а она приметы весны откапала..........
ух..... злыдня .... :)
У нас -15,а на цветочки глянула,и как-то потеплело....
Цикламенчики?..... А у нас февраль и март - самые морозные месяцы. До сих пор зима только намекала на календарь, а на самом деле всё ещё только впереди...
Я сама не ожидала. Случайно посмотрела под ноги и увидела. Рановато, конечно.
Во-во.... только вернулись с ПСС, от щёк хоть прикуривай :) Морозец знатный.
Ну ты, Наталья даешь.... Я как только заголовок прочитала, поняла от куда ветер дует. Еще не успели от осенних пейзажей отдохнуть (при этом учитывая, что у нас тогда зима была полным ходом), а ты уже цветочки снимаешь! Красотища!
М-дя... она опять сыплет соль на сахар...у нас за окном -32... Я сегодня в магазине полчаса таращилась на луковицы гадиолусов и георгин, потом решила, что рано еще покупать, до весны еще как до Китая по-пластунски. Ан нет, Сочинка уже весну объявила!
oleshka Только пожив лет 30 в Новосибирске, начинаешь понимать и ценить жизнь :-))) во всех её проявлениях. Без сибирской закалки мне, может, пофигу всякие цветочки были бы.
sochinka, так мы в общем земляки??!
Alena (Алена) Конечно, земляки. Родилась и выросла в Академгородке. Училась в НИСИ.
sochinka, Наташа, как красиво! Не заходила в эти темки - не до весны сейчас и не до зимы - в связи с кризисом очень сложная ситуация, кажется, что кроме финансов ничего и не волнует уже. Ан нет!!! ))) Зашла, и на душе светлее стало. Весна неотвратима!)))
sky Света! Наш народ кризисом не испугаешь и не истребишь :-))) А весна уже в самом разгаре. Мимоза вовсю цветет. Пчелы летают, пыльцу собирают.
sochinka, Академгородок в Новосибирске сам по себе очень красивый, я часто там бываю. Но о первоцветах мы тут сейчас и не вспоминаем, у нас минус тридцать вчера было!))А в пригороде утром было 42 градуса!
В Ростове сейчас продают букетики каких-то первоцветов, явно сочинских. Я собственно цветочки не разглядывала, но по цвету напоминают Натальины цикламенчики.

Настоящая весна у нас! +22 и во всю цветет мимоза!

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44
Total: 44 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.86 s, 575 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.