National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Приметы весны. (34/44)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Приметы весны.

Приметы весны.
Все мы с нетерпением ждем весны и ловим взглядом и всеми шестью чувствами её первые проявления. Здорово было бы, если бы отовсюду, где мы с вами живем, приходили бы на сайт весточки-отчеты о её приходе, о её проявлениях. Пусть это будут и фото просыпающейся природы, и стихи и просто откровения души, жаждущей обновления.
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Total: 44 pages
skyKropotova Elena (Кропотова Елена)CHernikova Irina (Черникова Ирина)pksenia Сочувствую! Даже не знаю, чем помочь. Это год такой? Весна поздняя и холодная?
pksenia, да-а-а.. Такого даже у нас уже нет. ТТТ)))
sochinka
Quote:Это год такой? Весна поздняя и холодная?

Да нет, у нас, например, так всегда. Мы привыкли))
Не удивлюсь, если и нас такое случится. Бывало и не раз :)) Со школьных лет помню - первомайская демонстрация, куда добровольно-принудительно гоняли всех, начиная с 8-го класса, под снегом песни поём, портретами прикрываемся. А учителя ругаются, чтобы мы их торжественно несли, с чувством глубокого единения...
Потом многие по пол-месяца болели.
Всем привет! а у нас весна! :Р
Фотография № 12843ну может конечно и поздно... но все же в воздухе уже и летом запахло :)
Ну, наконец-то москвичи проснулись, потянулись, на природу их потянуло и про нас вспомнили, глядь, а уже весна наступила, приметы весенние в летние переходят.
А это цветёт клён.
Фотография № 12847
A это фотографии с первомайской прогулки по лесу
Фотография № 12848
Фотография № 12849
Фотография № 12852
Ой, какие цветочки замечательные!
Фотография № 12780
а вот наше первое купание :)
sonata (соната) а что это за клен такой? ни разу не видела, но краааасиво!!! А собани -то среди подснежников-красота!!!
CHernikova Irina (Черникова Ирина)Клён это тот самый, который из песни "раскудрявый, клён зелёный лист резной..." Просто у него сначала цвет, потом листочки.
sonata (соната) Классно цветет! Потом еще "лист резной" покажите?
sonata (соната) Как собы с цветами органично смотрятся. Как буд-то им привычно позировать на фоне лесных цветов. А я Фрея никогда не могу усадить рядом с тем, что хочу сфотографировать. Не входит он в моё положение и все тут.
nimfa Ну вот, вы плаваете, как нив чем не бывало, а мы сегодня опять только ножки в водичке мочили. Ну настоящий детсадовец, ни в какую плавать не хочет.
sonata (соната) - нет слов какая красотища! А клён и у нас сейчас ужо зацветёт.Пока нас три дня в городе не было - всё так распустилось мгновенно - как выстрелило лисьями. Ну всё зелено и радостно. А на даче - голые веточки :( Только кое-где листочки... Но зато теперь я знаю точно, какие шаги у весны:один шаг=140км.
sochinka - а как я делала - Муме нос карбонадом? Положите вкусняшку посреди цветов и- в засаду отпрыгивайте!
sochinkaСначала все умотались по лесу, ну а потом уж лишь бы скорей упасть. Языки-то вон половину фотографии занимают и слюни до земли. Вот вам и фото в цветах.
Ну вот, это опять я из деревни Гадюкино рапортую.

Отцветают...обидно, однако:(..


А это "...какое чудо!" (с) еще цветет:). И даже пчёлка видна.


ДЕВОНЬКИ (и МАЛЬЧИКИ)!!! Слёзно прошу (и не первый раз) - пожалуйста, вставляйте фото в виде превью! Пожалейте сельских пользователей дорогого и медленного инета... Посмотреть-то хочется всё, а я скоро с этим сайтом в трубу вылечу:(. Ну что вам стОит? Ведь в случае интереса каждый сможет сразу увеличить.
Benina mat' (Бенина мать) Чудные маки! А розовым что цветет? Яблони вроде белым цветом цвести должны.
Если пользоваться радикал.фото,то картинка после увеличения более крупная и полноценная. Этот фоторесурс скудный какой-то. Может перейдете на тот? Чтобы нам было лучше видно.
Quote от Benina mat' (Бенина мать) 4 May 2008 в 23:42 (sourse):ДЕВОНЬКИ (и МАЛЬЧИКИ)!!! Слёзно прошу (и не первый раз) - пожалуйста, вставляйте фото в виде превью! Пожалейте сельских пользователей дорогого и медленного инета... Посмотреть-то хочется всё, а я скоро с этим сайтом в трубу вылечу:(. Ну что вам стОит? Ведь в случае интереса каждый сможет сразу увеличить.
тут ответил http://newfs.ru/forum/site/common/353/?page=3#msg_51395
Benina mat' (Бенина мать) красотааа! Давно уже не видела цветущие маки- у нас почему то не садят, наверное боятся некоторых товарисчей:)
<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Total: 44 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.924 s, 637 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.