National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Приметы весны. (39/44)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Приметы весны.

Приметы весны.
Все мы с нетерпением ждем весны и ловим взглядом и всеми шестью чувствами её первые проявления. Здорово было бы, если бы отовсюду, где мы с вами живем, приходили бы на сайт весточки-отчеты о её приходе, о её проявлениях. Пусть это будут и фото просыпающейся природы, и стихи и просто откровения души, жаждущей обновления.
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44
Total: 44 pages
А у нас из примет весны-только сосульки у соб под носом:))))))))))

Снежная баба!!
Фотография № 23220Фотография № 23219
Сегодняшние фото.
Kropotova Elena (Кропотова Елена) Лена! Аж мороз по коже!!! Вот это да!
Да уж.... и шубейки по сезону вполне :)))
Эх, знакомая картина!
Но своего снеговика не покажу! Стесняемся ушей своих не стриженных)))
Снято в день Святого Валентина и посвящается теме любви и счастья


«Цветущая мимоза» на Яндекс.Фотках
Меня искренне развлекает и изумляет чередование времён года в этой теме.... всё в одно и то же время, в одной и той же стране... прикольно!
У кого "Снежные бабы", а у кого миленькие, маленькие бабочки.

«Первая весенняя бабочка» на Яндекс.Фотках

Надеялась, что шуба на Фрее хотя бы в феврале нарастет, ан нет. Весна, тепло...
Субтропики, блин! А у нас снегу по колено :))) Белка купается :)
Прошлой ночью снега насыпало и неслабо подморозило, а днем - яркое теплое солнышко, с крыши капель. Типичный март (хотя до него и так совсем недалеко :)).
Задумчивый кот сидит на крылечке...чую, готовится к сезону, скоро слиняет из дома...
sochinka
Quote:Училась в НИСИ.
Ой... а я тоже!!!
oleshka Давненько я его закончила ;))) Как он там, не обветшал?
Да стоит пока! Я тоже давно закончила. Сейчас моя дочь там учится, преподаватели все те же. Кое-что, конечно, там изменилось, но в целом все тот же Сибстрин. Так же на входе стоит "мужик в лаптях", на боковой лестнице панно и статуя с отбитыми "причиндалами"! Сметанника, правда, уже не продают!
Маррррррррт....Превью фото № 23482
Весна все-таки пришла
Примулки :)))
sochinka Наталья, ты как всегда.... оставила нас в зиме... а сама укатила к цветочкам...
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) Света, если бы ты знала, КАК я хотела быстрее попасть к цветочкам, к солнцу и голубому небу! Но коварная зима пришла в Сочи и мы приехали в кромешный ад

Снег засыпал все цветочки, цветущую мимозу, алычу, поломал ветки фейхоа и пальм. И только на следующий день мы дождались солнца!

Встретились с овчаркой, набегались, наигрались. Радости не было предела!
И вновь зацвела черешня...
Сегодня ночью у нас в воздухе веяло весной, было очень тепло и влажно, и вспомнилось заученное с детства - не могу не поделиться своим любимым опусом (если где-то неточность - сорри):
Quote:"В эту теплую темную ночь в весеннем воскресшем мире все купалось в любви. Любовь распускала почки деревьев, сеяла по лугам цветы, одевала травами землю. Теплые, плодоносные ветры укрывали весь простор любовной тьмой - целуйтесь, любите, - и сами целовали мир нежно и тихо от былинки, от тли, до кедра, до каменных скал...Целуйтесь, любите, славьте природу! Безглазые черви прозрели во тьме - прозрейте, любите! Змеи, шипя и мигая жалом, свивались в узлы, холодная кровь их еще более холодела от любовной неги, - змеи, и те любили друг друга в эту темную ночь. Вот медведь с ревом ошарашил дубиной по черепу другого медведя, а там схватились в смертном бое еще пяток. Гнется, стонет тайга,трещит бурелом, и уж на версту взворочена земля; рявкают, ломают когти, и почва от крови -густая грязь. А медведица, поджав уши, лежит в стороне, прислушивается и тяжко дышит, высунув язык. По языку течет слюна. Вот волки воют и грызутся на три круга, всаживая в глотку бешеные клыки. Грызитесь, -
любовь слаще смерти, любовь начало всего! А утром грелась медведица на солнце, насыщенная новой жизнью, как горячий, сухой песок дождем.
И так - из жизни в жизнь, от наследия гробов, чрез смерть, чрез тьму, из солнца в солнце, чрез океан времен передается бытие по безначальному кругу вечности.
В эту темную теплую ночь и звезды светили ярче, чуткий слух мог уловить их любовный шепот, звезды дрожали от страсти: вот сорвалась одна и, мчась и
сгорая, падала из простора в простор.
Людие! Славьте природу, любите землю, любите жизнь!"

В. Шишков ("Угрюм-река")
Фотография № 25895
Вербочкой по попе, я вам всем стучу, крепкого здоровья я для вас хочу. В доме чтоб достаток, в сердце чтоб любовь. С вербным воскресеньем! Счастья вновь и вновь! ВСЕХ ВСЕХ ньюфистов с вербным воскресением!!!!!!
<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44
Total: 44 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.082 s, 685 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.