National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 325
Dog1 photo aviableLaban (Лабан)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Все песни о ньюфах (2/35)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Все песни о ньюфах

Все песни о ньюфах
Наверное, все песни, существующие в нашем огромном мире, написаны о ньюфах. Давайте попробуем в этом убедиться сами и убедить остальных.
Использовались фотографии из архива. Заранее прошу прощения, если что-то не понравится. Пишите - всё будет мгновенно исправлено!
Написало 66 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 35 pages
Фотография № 9979
Правда песТню не могу подобрать, Белка, есть фонтазия на сей счёт?
Caciba, можно? Предлагаю романс "Очи черные"
sky, точно! В яблочко!
Есаул -Есаул, что ж ты бросил коня! застрелить не поднялась рука?
Превью фото № 4236
Есаул есаул ты оставил страну
И твой конь под седлом чужака
Превью фото № 4745
belk Вот это тема, так тема. Классно, давай еще.
Чуть помедленнее кони чуть помедленнее
Не указчики вам кнут и плеть
Но что-то кони мне попались привередливые
Превью фото № 8240
И дожить не успел мне допеть не успеть
Я коней напою я куплет допою
[Фото № 0 нет в базе.] [Фото № 0 нет в базе.]
Хоть немного еще постою на краю
Превью фото № 7618
...
Или я кричу коням чтоб не несли так быстро сани
Превью фото № 8243
Чуть помедленнее кони чуть помедленнее
Умоляю вас вскачь не лететь
Превью фото № 7619
Но что-то кони мне попались привередливые
Коль дожить не успел так хотя бы допеть
Я коней напою я куплет допою
Превью фото № 1052
Хоть немного еще постою на краю
[Фото № 0 нет в базе.]
Argon, супер! Высоцкий бы прослезился)
Argon - оригинальный поворот сюжета! Не фотка=пара фраз из песни, а песня целиком=много фоток. Инсценированная песня! А ещё говорят про мою фантазию...
Во у нас кто главный фантазёр!
Здесь вам не равнина,
Здесь климат иной,
Идут лавины одна за одной,
И здесь за камнепадом ревет камнепад.
И трудно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбирает трудный путь,
Опасный, как военная тропа.
Превью фото № 6103
Открываем подраздел - Высоцкий о ньюфах! Вчера были мысли вокруг песни - Если друг оказался вдруг. Спросонья фоты не подобрала...
Вот кто-то с горочки спустился
Превью фото № 6049
Наверно милый мой идет
Превью фото № 5456
На нем защитна гимнастерка
Она с ума меня сведет
Превью фото № 4241
Ой при лужку при лужке при широком поле
Превью фото № 6405
При знакомом табуне конь гулял на воле
Превью фото № 6169
Ты гуляй гуляй мой конь пока не споймаю
Как споймаю зануздаю шелковой уздою
Превью фото № 6050
Вот споймал парень коня зануздал уздою
[Фото № 0 нет в базе.]
Вдарил шпоры под бока конь летел стрелою
Превью фото № 8579
Ты лети лети мой конь лети торопися
Возле Сашиного двора конь остановися
Конь остановился вдарил копытами
Превью фото № 8333
Чтобы вышла красна девка с черными бровями
Но не вышла красна девка вышла ее мати
Превью фото № 8780
Здравствуй здравствуй
Милый зять пожалуйте в хату
А я в хату не пойду пойду во светлицу
Разбужу я крепким сном спящую девицу
Превью фото № 4240
А девица не спала друга поджидала
Правой ручкой обняла крепко целовала
Превью фото № 4754
Правой ручкой обняла крепко целовала
[Фото № 0 нет в базе.]
Quote:Argon - оригинальный поворот сюжета! Не фотка=пара фраз из песни, а песня целиком=много фоток. Инсценированная песня! А ещё говорят про мою фантазию...
На телеканале спорт, вроде есть передача "дополнительное время", там в конце обычно песня под вырезку из спортивных репортажей. Так и тут(на ньюфах) можно "ваять" ньюфо-слайдшоу под музыку (для возможного записанного в будущем диска). Мысли такие витали, витали, до сих пор витают:
Выбирается(коллективно) песня (желательно длинная), после каждого слова в выбранной песне резервируется "фотоместо"(для последующего помещения превьюшки)
а потом под каждое знакоместо любой желающий предлагает фотографию из фотоархива. При Выборе песни (равное как и при отборе "конкурсных" фото на "знакоместо") можно использовать систему одобрямсов® (напевая: "Если с другом вышел в путь, если с другом вышел в путь..."
К слову о высоцком ;)
Фотография № 10020
Образ "Гитара"
maxis - это предложение самим догадаться про песню? Кто правильнее? А каков твой вариант (можно в личку)?
Понятно одно - новые возможности фотографа с новой техникой. Нестандартненько, можно использовать фото на футболку, например. Я хочу.
А есть такая песня: На пыльных тропинках
Далёких планет
Остануться наши следы
Ещё один оригинальный ход!!!
Полна талантами земля русская!

Второй куплет про дальние планеты и пыльные тропинки
Фотография № 7644
Чёрный пёс - Петербург
Дремлет, морда на лапах
(Шевчук, ДДТ)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 35 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.467 s, 802 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.