National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Ньюфаундленд плюс (5/5)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфаундленд плюс

Ньюфаундленд плюс
Залезла посмотреть.кто кого продает.И вот что нашла
ЭПИДЕМИЯ!

помесь овчарки и ньюфа 1 год.


помесь колл+самоеда+ньюфаундленда,щенкам 10 недель



помесь ньюфа с бернским зенненхундом,щенки родились 12 апреля



помесь сенбернара с ньюфом,шенкам 9 недель


бернский зенненхунд с ньюфом,щенки родились 17 апреля





Помесь сенбернара и ньюфа,щенкам 2 месяца



помесь сенбернара с ньюфом




мама:овчарка-лабрадор
папа:овчарка-ньюфаундленд-бордер колли
вот что получилось




А вот щенки от голден ретривера и ньюфаундленда,2 месяца


Помесь овчарка-бернский зенненхунд-ньюфаундленд,щенкам 2 месяца




помесь овчарки-лабрадора-ньюфаундленда,щенкам 2 месяца



Помесь ньюфа-бернсого зенненхунда,щенкам 2 месяца




помесь ньюфаундленда с сенбернаром




Все эти щенки рождены в районе двух месяцев,и те у которых были фотографии.Дальше вставлять фотографии я просто устала.Цены начиная от 400 до 700 евро.
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
bear Бред не бред,а там так указано)
Quote от yozhik (sourse):Знаю нескольких таких "мичуринцев", которые сознательно вяжут своих своих породистых собак с другими породами, я это не приветствую, но в то же время сознательно шла на случку двух своих кобелей с просящимися к ним, так как ньюфов-девочек под них нет, а развязывать надо было. Некоторые скажут, что и развязывать не надо было, но у меня мнение, что после случки мальчики матерееют.
ОООчень интересно!А че ж я то такая порядочная?Ради матерения старшего то с кем попало не вяжу?
Не по теме:)Удалила.
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Ну видимо я такая непорядочная, знаете, я по улицам не бегаю по собачьим свадьбам - либы как, просились именно к нам, мы дали. А мнение по поводу случки, у всех разное. Вы думаете, что к вам приедут суки, а я например уверена, что к моим этим двум, никто бы не приехал, и мне лишать их радости только от того, что я решила сохранить их невинность? Тем более, что щенки были оба раза от московской сторожевой, и щенки все пошли на охрану. И волки сыты, и овцы целы.
bear, я таких метисов видела, причем на выставках в 80-80-е. Выставлялись по подложным докам как ньюфы. Равно как и метисы ньюфов с кавказами. Были тогда такие "умельцы-разведенцы" :(.
Собаки, конечно, впечатляющие - крупные, костистые, сырые.
Quote от Benina mat' (Бенина мать) (sourse):bear, я таких метисов видела, причем на выставках в 80-80-е. Выставлялись по подложным докам как ньюфы. Равно как и метисы ньюфов с кавказами. Были тогда такие "умельцы-разведенцы" :(.
Собаки, конечно, впечатляющие - крупные, костистые, сырые.
Я этим летом видел лишь метиса сенбернар+кавказец. Случайно встретились на поле когда гуляли. Выглядит конечно забавно. Вроде и есть что-то от сенбернара - ан нет, не сенбернар. И в то же время не кавказец. И характер судя по отзывам хозяина явно не от сенбернара. С другой стороны - вроде и не дворняжка. По крайней мере в обычном её понимании с точки зрения экстерьера. В общем, нечто непонятное :)
Вспомнила про темку.)
Вот такой "малыш" нашелся.
По зубам определили от 6 до 8 мес
Если затереть голову ни кого не напоминает?

С головой :)
Кудрявый ньюф?:)))))))))))
А по сурьёзке - может ризен или чёрный терьер загулял;)
Наткнулась на тему в инете, вспомнила, что у нас была похожая.
Ньюф+Бассет
Смотреть страшно((
Руки бы поотрывать хозяевам ньюфа и бассета
Quote:Руки бы поотрывать хозяевам ньюфа и бассета
Там не только руки, там башку нужно отрывать!
Как донести до людей, что от фонаря смешивая породы, можно получить чудовище, которое потом кому-нибудь придётся просто пристрелить, ввиду полной непредсказуемости характера, в том числе - немотивированной агрессивности?!
А по-хорошему, задавить-то надо этих "экспериментаторов"!

Прошу прощения за резкость.
Занимательно что если бы мама была ньюфом, а папа бассет-хаундом, то скорее всего по внешним данным эти щенки походили как на очень "плохого" ньюфа, и ничего кроме ушей и возможно коротокой шерсти не выдавало бы бассета.
Наткнулась еще на фото этого же пса -





Смотрю на фото и почему-то вспоминается роман Герберта Уэлса "Остров доктора Моро". Помните? Человеко-лошадь, человеко-свинья и т.д....
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.783 s, 539 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.