National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / другие породы (54/148)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Total: 148 pages
В Тибете (Китае), Монголии, в Бурятии - собаки одни и те же. К сожалению, у нас они потерялись - помешались-посмешались. Моя мама ещё помнила. На сегодняшний момент - вывоз настоящих щенков запрещается, они - все Достояние республики.
Монголии
http://gp-ural.ru/kob/22
Этот кобель импортирован из Китая в Екатеринбург.
Цвет кажется ярким, но естественным. Да и цвет носа здоровым!
А это сука из Китая.
http://gp-ural.ru/pats/23
итакже цвет натуральный. Щенки от этой пары будут стоит 150000рублей. И помет планируется в 2012год.
Щенки от этой пары уже рождались.
http://gp-ural.ru/puppy
Обратите внимание на то, что цвет подпала разный. И есть только 1 яркий щенок. Наверно все- таки отбор надо вести по таким признакам.
Ой! Монголия и Тибет рядом, поеду-ка я - заработаю:)))
У нас ведётся разведение хотошо, сейчас уже есть питомники и в Москве и в Спб,я, конечно, не предам никогда ньюфов, но если бы был выбор, тогда - двадцать лет назад, я бы подумала. Но ньюф - для меня это клятва:)))
Хороших собак нашла в Эстонии!
Вот например молодая сука в питомнике Status Benevoles
http://www.benevoles.ee/test/index.php?id=551&keel=ee
Вот это ДА!!!
Тибетский мастиф

www.facebook.com/…
Если бы они были бы такими, я бы наверно тоже себе такого завела. Но я таких на выставках еще не видела.
А какой у них характер, интересно???
Bonny2009Серьезный. Примерно как у всех мастифов. Это охранная собака.
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=56
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):
www.facebook.com/…
Если бы они были бы такими, я бы наверно тоже себе такого завела. Но я таких на выставках еще не видела.
Вот я тоже еще таких не встречала.все больше лысых )))
а вот такие как на фото конечно шикарны!!!
Bonny2009 скорее очень серьезный.
В описании породы везде пишется о "свирепом нраве", который раньше помогал им одерживать победу на львами и т.д. Якобы его удалось сохранить...=/
Белый окрас у них не признан. А кобель полностью подходит под описание стандарта,даже больше чем многие признанные. Прекрасный пример!
YUliya (Юлия) У меня в Китае начали выпускать собрание сочинений в 20-ти томах. Переводчица спросила, какой мне от издательства подарок из Китая привезти. Я сдуру запросил щенка хорошего тибетского мастифа. Она узнала, сказала, что это для издательства слишком дорого.
Это же самые дорогие собаки в мире.
И пусть они станут еще дороже, а то не дай бог в живую такую красоту увижу- умру от хотения!
Да ну, не умирайте, у вас есть самые замечательные в мире собаки - ньюфы. Нет ничего краше улыбки ребёнка и взгляда собаки:)))
Вот честно потырил на фэйсе :-) Той пудель оказался:-)
Ом мани падме хум! И это тоже собаки:))) Ещё и глазки открытые, мы то рождаемся в десять раз больше!
<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Total: 148 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.713 s, 1322 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.