National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / другие породы (57/148)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Total: 148 pages
Я сдела все то ,что сделал бы каждый из нас...

Если только она продаст собак.Она больной человек.
Она потделывает документы, собаки живут у неё вечно по документам.щенки которых она продает умирают в 1,5 месяца от цистита.Щенки которые попали к хорошим хозяевам,всю жизнь лечат жтк и психику.Управы как таковой на неё нет.У нас ни где не прописанно сколько собак можно держать на участке,который оформлен в собственность.
Посмотрите личку, пожалуйста!
Элина!Ты сделала хорошее дело!
Собаке повезло,что все же не равнодушных людей у нас больше!Здоровья и долгих лет жизни в новой семье!
P.S/
А на эту м... можно найти управу! За жестокое обращение с животными.
Ньюфов то эта "сволочь", извиняюсь, точно не отдаст, это же ее источник наживы.....
Собак можно только пытаться выкупить. Больше ничего не сделать...
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина)Irina Nistratova (Ирина Нистратова)NewFortBonny2009 Спасибо огромное за теплые слова и поддержку!!!!!!
Будем разговаривать,так как кризис и кормить ей особо собак нечем,думаю она продаст собак.
Вот такой парень у нас растет!
Я сегодня наконец то сфотографировала Лизу мокрую!:)))

Все таки из меня растет великий груммер!;)) Ведь я всего лишь при помощи компрессора вот из такой... эээ... собачки???:)))




Получила вот такую!:))





Правда фотик как всегда подкачал...:( Да и я еще не научилась фотографировать шпицулин! В жизни она сооовсем по другому смотрится..:))
Да уж,мокрая Лиза на шпица мало походит.Зато когда высушенная просто прелесть!
Elena она походит на мокрого шпица!:))
Я когда первый раз увидела взрослую собаку(с шикарнейшей шерстью) мокрой... Я наверное пол часа хохотала!:))))
У нас у знакомых живет кобель шпиц,ну красивущий,просто сказка.Из США привезли.Его раз к нам помыть привозили,так сразу же в полотенце замотали и увезли,наверное чтоб не пугать!
Саша Даразьвеэто собака:-))))))))))
Но получилось ничаго:-)!!
Skipidar собака собака!:) самая настоящая!!!

Мы сегодня учимся зачесывать хвостик и штанишки "правильно". Если получится таки, похвастаюсь!:))
Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):Я сегодня наконец то сфотографировала Лизу мокрую!:)))

Все таки из меня растет великий груммер!;)) Ведь я всего лишь при помощи компрессора вот из такой... эээ... собачки???:)))

Получила вот такую!:))

Правда фотик как всегда подкачал...:( Да и я еще не научилась фотографировать шпицулин! В жизни она сооовсем по другому смотрится..:))
Саша! Вы таки чудесно надуваете шпицевъ :)
bear я мастер в этом деле!;)
Даааа, когда Маше пришлось помыть нашего шпица, она тоже смеялась целый день и вспоминала, как он выглядел. Причем что удобно - мыла его в раковине...
Нашла на ФБ у нашего заводчика!:))


Фото Людмилы Комяковой.

:)))
Хаааа :)))
Саша, прелесть! Я твою Лизку обожаю! :-)
На последнем фото не Лиза!:)

Но я ее тоже обажаю!:)))
Нашла на Песике фото собачки...О___о это ведь какой нибудь мастино?

<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Total: 148 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.731 s, 1354 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.