National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / другие породы (68/148)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | | >>
Total: 148 pages
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Съедая мясо лошади вы создаете спрос на их мясо и их убивают больше. Если будет спрос на мясо собак его тоже будут продавать в магазинах . Это закон рынка.
Совершенно безотносительно лошадей. Смотрю я на обилие безпризорных бобиков в округе с убитым напрочь генофондом и иногда нет да заскочит шальная мысль - а жаль, что не едят, жаль.
Ну если я откажусь от конины, ещё сто человек с форума - погоды это не сделает. Я знаю точно, что наш рынок этого даже и не заметит. Так что тема абсолютно нулёвая, хотя, конечно, я её поддерживаю. Но мясо есть не перестам. Вот так всё двойственно в нашем мире бушуещем:)))
Ну что ответить на посты Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) и mal?...
У каждого свои приоритеты, в том числе и в вопросах касающихся употребления того или иного вида мяса.
Но для меня, надеюсь как и для многих, лошади и собаки - это святое:))) Это табу!
Никто нкого не чухает. Это вопрос морали.
Моя дочь не ест мясо нкакое из моральных соображений.
А вы Александра понтересуйтесь у Китайцев. Ньюф у них случайно не мясная порода собак?
И вы поддержите их в желании пообедать мясом ньюфа?

Ваша милая козочка вырастет в упрямое тупое и неприятно пахнущее животное. Я это прошла. Тоже умилялась.
Свинья никогда не служила человеку и не могла быть другом в бою и в жизни. В Австрии в Вене где я была год назад лошади живут в королевском дворце. На 1 этаже Дворца в центре столицы. Лошади умеют танцевать.
Для каждой лошади кстати свой вес всадника и я ждала пока моей лошади испонилось 4 года чтобы сесть на нее. у нее вес 600 а у меня 75. И мышцы должны быть подготовлены у лошади.
Лошадь чувствует настроение . У меня Эскада живет как собака. Мы гуляем на поводке играем и общаемся. недавно она подарила мне чудо-жеребенка.
Я думаю что человеку который не знает лошадей не стоит рассуждать о них так же и человеку который не знает собак о собаках.
Алима если 100 человек перестанет есть конину . а где то еще 100 человек. ...Мы не сможем спасти всех лошадей. Но кто то из этих благородных животных определенно останется жить. И это здорово.
Леночка, дорогой ты мой человечек! Никак мы не спасём этих лошадок, при всём огромном желании. Целая индустрия на этом построена. Хорошо, что хоть тушёнки из собаки нет. Так что любите своих лошадок и не дозволяйте их в тушёнку превратить. А все разговоры на эту тему бессмыслены, к сожалению. Но я больше конину не буду покупать:) или:(
Нет не так это. Моя знакомая- у кого я свою Эскаду купила скупает лошадей с бойни. Я тоже это хочу и буду делать. Так же про собак можно говорить- что заморачиваться бездомными-отвернусь и пройду мимо. А мы с дочкой за последний год пять собак и двух кошек пристроили. Одного пса неделю назад.А один у меня остался Ванечка. Да это труд. Я их лечила кормила выхаживала. Мало? Да. Но если каждый не пройдет мимо и пристроит .... Сколько радостных счастливых глаз появится. И кстати всех стерилизовали и кастрировали. И подруга у меня в фонде доброе сердце- они 30 собак за год вылечили стерилизовали и пристроили. И отслеживаем их судьбу. Что не так- готовы забрать. Это тяжелый труд тем более у меня своих 7 собак . Но это благодарный труд. Так же и лошади. А если я лошадь спасу и вы и еще кто то мясо курицы поест- ну не умрет человек без конины. Осетра можно зажарить- ничем не хуже.
Алима приезжай ко мне в гости серьезно. Ну потискай мою лошадку и жеребеночка. поживи недельку. Уверяю тебя- не полезет тебе конина никогда ))))
Уже не лезет. Ну хоть меня в свою веру обратили, хотя я генетически конеедок. Ну вот я бы никогда и курочку не съела бы свою. Вот почему и сижу в квартире, хотя давно бы можно было бы и в дом переехать и хозяйством обзавестись, но никогда-никогда-никогда не смогу даже осётра убить. Совсем больная. Мне привозили карасей из деревни, а они живые... Я их в ванную пустила, а потом соседям продала. Но сама ни к одному не прикоснулась. Хотя, если были бы неживые, то я бы с удовольствием их слопала! Вот такое у меня раздвоённое сознание!:))))))))
Девушки! СТОП!!!
Тема изначально была: Другие породы СОБАК!!! Предлагаю к ней и вернуться.
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШЕЙ, НАКОНЕЦ-ТО, ВЕСНОЙ!
belk, это мопс?
Ага.
belk,как здорово,дружненько кушают,ТТТ.
Малюськи сладкие,а мамочка как матрасик с титьками)))))))
Эй, господа, вы чего? Мопс не мой! Фотка потырена с ФБ :))))
Quote:Эй, господа, вы чего? Мопс не мой!
Значит, скоро будет :)))
Общие ВЕРА или ЗАБЛУЖДЕНИЕ (без разницы) - ЭТО СИЛА! :)))
У меня дочка долго просила себе собаку, т.к. с моим темпераментным и упертым ньюфом справится не может. Наконец я сдалась и приобрела ее щенка кеесхонда. Совершенная противоположенность ньюфу. Носится как ракета по квартире, ни минуты не сидит на месте. Дети в восторге от него.

Фотография № 92370
Ирунчик, я к тебе на майские с Ёжиком припрусь;))) Посмотрим на твоего шпица! Я очень рада!!! А малипус Ёжика не испугается?
Ой, ой! Малипус не испугается точно. Но лучше без Ежика приезжай. Боюсь они мне всю квартиру разнесут)))
<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | | >>
Total: 148 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.923 s, 1460 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.