National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Рай на своём участке своими руками (14/75)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Рай на своём участке своими руками

Рай на своём участке своими руками
Предлагаю пообщаться,поделиться опытом всем умельцам,которые своими руками умеют создавать неописуемую красоту на своём земельном участке(даче,доме,коттедже).
Весна на подходе,снег стает,земля оттает, первые цветы раскроются.
Поделитесь фотографиями, советами, рецептами, схемами, чертежами и т.д. и т.п.
Написал 101 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Total: 75 pages
Ирина, спасибо большое!
Обязательно воспользуюсь советом. Уже выезжаю в магазин. :)
Benina mat' (Бенина мать), интересуюсь исключительно для общего образования, так как ничего не сажаю: а какая разница между сортами и гибридами?
сорт это устоявшийся гибрид..а гибрид это смесь сортов.. семена собирать низяяя
а не грузись... гибриды огурцов лучше, помидорьев урожнее но не так вкусны как сорта..
lesika, спасибо:)))
Гибрид F1 можно сравнить с дизайнерской собакой. Он получается от двух совершенно конкретных родителей (как лабродудль от лабрадора и пуделя), а потомство от него будет уже с совершенно другими качествами, поэтому семена не собирают. Эта система хорошо защищает права селекционных учреждений. Гибриды F1 приходится все время покупать. А сорт соответствует породе собак по статусу. Потомство от него должно получится тоже, что и он сам. Поэтому раз купив семена какого-то сорта можно в последующем самим их получать при желании. Селекционным учреждениям это не всегда выгодно. Они стараются выводить на рынок гибриды F1. Часто в основе их улучшенных качеств лежит явление гетерозиса.
ну вообщем сравнение с собаками самый то... иногда получается тот самый ДУДЛЬ(фига с маслом) а иногда черный терьер....
Если сравнивать с животными, то скорее мул - помесь лошади и осла, они стерильны. То же самое, соседка моя родная, к сожалению, бывшая, таки переехала, всегда и до сих пор меня подкармливает, и перцами в том числе - такие мясистые, сладкие, ну просто обалденные! и с семачками вроде бы... А "семачки" эти не прорастают!!! Гибрид...
Красота!
Oksana (Оксана), а ты не ошиблась? По-моему, этим фотографиям место в теме о нестандартных окрасах!
ЦвентБернар?
Весна пришла!!!
Делитесь у кого что выросло-зацвело-придумалось-построилось :)))
Посадила декоративные яблони. У меня уже растет Роялти. Очень красиво цветет пурпурными цветами. Листья тоже красивые. Дерево компактное. Рекомендую.
OksanaU (ОксанаУ) А фото в цвету?
Quote от OksanaU (ОксанаУ) (sourse):Посадила декоративные яблони. У меня уже растет Роялти. Очень красиво цветет пурпурными цветами. Листья тоже красивые. Дерево компактное. Рекомендую.
А мне соседка рекламировала такую же, но под названием "пионерка"
А у меня на балконе георгина зацветает!
Lyubov' Jakova (Любовь Жакова), вот это ДА!

Я георгины только на днях достала из подпола.
Зато у меня кое-что другое зацвело ;-). Эх, не забыть бы завтра заснять и выложить... Который день любуюсь, но снимать "толчка" не было.
Я не знаю, как вставлять картинки. Наберите в нете "декоративные яблони Royalty". Там много картинок. Но в живую мне эти яблоньки нравятся еще больше. А к осени у них еще и много плодов меньше полусантиметра в диаметре вишневого цвета. Тоже очень красиво.

Из неприхотливых декоративных растений мне понравилась лапчатка. Куст требует меньше ухода, чем цветы. Цветет достаточно долго, цветов много. Желтая лапчатка сорта Gold star имеет более крупные цветы отличного ярко-лимонного цвета. Прекрасно смотрится как самостоятельно, так и на фоне темных хвойников.
Quote:Я не знаю, как вставлять картинки.
Если интересно, пишите в личку. Вечером постараюсь объяснить.
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Total: 75 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.245 s, 1089 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.