National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 2948
Dog1 photo aviableAlice Oblanov
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Рай на своём участке своими руками (12/75)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Рай на своём участке своими руками

Рай на своём участке своими руками
Предлагаю пообщаться,поделиться опытом всем умельцам,которые своими руками умеют создавать неописуемую красоту на своём земельном участке(даче,доме,коттедже).
Весна на подходе,снег стает,земля оттает, первые цветы раскроются.
Поделитесь фотографиями, советами, рецептами, схемами, чертежами и т.д. и т.п.
Написал 101 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Total: 75 pages
У вас таких предпринимательных, хоть "трава не расти":)
Алима, молодец!
Я (и думаю что мы все) очень ценим твои усилия и готовность помочь. Спасибо тебе огромное!
Так жалко, что к нам никакой попутной дороги нету :(
У нас тоже продают... но цены такие, что приходится брать понемножку.
Quote от yozhik (sourse):но только ещё и сахар сыпал немножко...
А я мед добавляю, столовую ложку с горкой на 3-х литровую банку:)
Agidel' (Агидель), а настойку на водке или на спирте делаете? И сколько дней до "снятия пробы" ждёте.
Можно рецепт поподробнее и рекомендации по употреблению. Пожалуйста!
Вот очень понравилось украшение для сада:-)
Skipidar, мне тоже очень понравилось. Спасибо! И цветочные горшки в виде тыквы такие солнечные. Где такую красоту подсмотрели?
Настойку делаю на водке, настаиваю месяц, когда и больше, пока не понадобиться, ядрышки не растворяются... Орешки потом грызу, вкусные:) А настойку наливаю, когда гости приходят, приезжают. Говорят что хорошааа:)))
А употреблять, в лечебных целях, говорят десертную ложку на 50г. воды, на голодный желудок по утрам:)
А по желанию - кто как хочет:)))))
В 3-х литровую банку 0,5 кг. нечищеных орешков, 1 ст. ложку с верхом меда залить водкой и настаивать...
Я тоже хочу вырастить такой арбузик!...
Но как??????
Quote:Я тоже хочу вырастить такой арбузик!... Но как??????
Легко. Завязь запихнуть в хорошо проветриваемую крепкую коробку. Какой формы будет тара, такой формы и получится плод. А куда ему деваться-то? Расти хочется... Знаю, что в арбузы ещё коньяк можно закачивать, в спелый. Настоять подольше... говорят, что очень вкусно. Но я как-то сомневаюсь... я и обычный коньяк терпеть не могу :(
Лето из нашей жизни

Умопрачительно!
Рай на своем участке, говорите... Рай.
Ой! "По" - пропустила! Умопомрачительно! :))))))
Так в Казахстане - рай?
Да!
на своём участке своими руками)))))))
yozhik ооооой! Рай - там где все силы и душу оставляешь, во всяком случае у меня так. Догадываюсь что у кого-то по-другому!
Это такие птицы на своем участке?! Ну ВАА-ЩЕ!!!
Не. Заведите лучше живых.
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Total: 75 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.187 s, 1016 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.