National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Собаки и общество. (23/32)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Собаки и общество.

Собаки и общество.
Собаки живут с нами, а мы с ними. Но есть люди, которые не имеют собак, бояться их или даже ненавидят их.
Как сделать так, чтобы таких людей хотябы не становилось больше?
Как регулируется отношение между собаководами и людьми не имеющими соба в Европе и др. странах.
Написало 76 человек

Сообщения

<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Total: 32 pages
Маленькой крохе огромного счастья и удачи! Кулачки зажали!
Кроху претендентке не отдала, она мне очень понравилась :(((, мой чуткий нос уловил запах перегара, фу...
Посему "ставлю на уши" всех друзей, и ищу кому пристроить ребенка хотя бы на время моего отпуска до 17 июля...
Но кулачки все равно держите :))
Уже много хороших людей принимают участие в судьбе Крохи.
Коллеги! Как мне кажется надо тему создать, где нибудь в "Объявлениях", ( а может она и есть уже). Типа "Нужна срочная помощь в пристройстве", ну или как то по другому. Я к тому что народу больше будет просматривать.
А тему в смысле не для одной конкретной собачки, а вообще для всех, кто в этом нуждается.
Vasya (Вasya) Татьян, а вы где в МО находитесь?
г. Раменское, М.О. 45 км. на юго-восток от Москвы.
Понятно. Далековато, мы со стороны Ногинска и Сергиева Посада, во Владимирской губернии.
В данных есть мой телефон (на всякий случай), вдруг у кого ни будь, кто ни будь...
Я сейчас на дачу еду до понедельника, в инет только с телефона смогу заходить...
До 30-го брошу все дела, я человек мобильный, (в смысле с автомобилем).
Главное Кроху на время отпуска пристроить в надежные руки...
Все равно надеюсь, что у меня все получится...
Vasya (Вasya), а как малявка с Вашим ньюфом ладит?
Всем огромное спасибо за участие!!!Сегодня малышку взяли в семью. Опытные собачники, у которых умерла собака (дог) месяц тому назад . Все от нее в восторге. Ребенок чудестный, умненький, так подружился с моей ньюфой и кошкой, что после отпуска я уже хотела оставить ее себе.
Но там ей будет лучше - единственный питомец.
Не зря обзовонила всю телефонную книгу сверху донизу и отправила полсотни сообщений с фотками!
Ура! Еду в отпуск с легким сердцем!
Пусть малышке будет хорошо в новом доме, и чтоб её очень любили и заботились.
[p2785, спасибо! Уверена, что она будет любимой, я очень давно знаю эту семью.
Устройство Крохи, оказалось тестом для моего ближнего и дальнего круга общения.
От некоторых мне случилось выслушать такие советы, что я им "руки больше не подам"...
Но добрых, не равнодушных, отзывчивых, гооо-раздо больше!!!

"И Света на свете, чуть больше, чем тьмы." (А.Макаревич)
Quote:Устройство Крохи, оказалось тестом для моего ближнего и дальнего круга общения.От некоторых мне случилось выслушать такие советы, что я им "руки больше не подам"...
Почему-то подобная ситуация, или просто - новая собака в доме - это частенько -индикатор в отношениях с людьми, которых считал друзьями... :)

А малыхе - удачи и большого собачьего счастья...!
FB
Эта собака осталась преданной своему хозяину даже после его смерти. Очень проникновенная история...

Смерть хозяина — это тяжелый день в жизни любой собаки. Однако некоторые питомцы переживают потерю особенно остро. Если хозяин был для четвероногого целым миром, то после его утраты собака не знает чем заполнить образовавшуюся пустоту и старается оставаться как можно ближе к усопшему другу. Такой случай произошел в одном из сербских городов с немецкой овчаркой. После потери хозяина она осталась сторожить его покой на могиле.

Работники кладбища рассказывают, что преданная спутница каждый день приходила на могилу, отлучаясь оттуда только для поиска пищи. А с наступлением плохой погоды собака обустроила себе небольшое убежище прямо у надгробного памятника.
Ее неоднократно хотели забрать с кладбища, однако овчарка упиралась всеми силами и непременно возвращалась к месту покоя своего хозяина. Со временем работники кладбища оставили попытки отвадить собаку от могилы. Овчарка стала своеобразным символом любви и преданности, на которые только способно животное.
Вернулась из отпуска, на следующий день поехала проведать Кроху.
Такая похорошевшая, ухоженная, глазки веселые, ушки торчком.
Узнала меня, так радовалась...,словами не описать.
Хорошо ей там.
Правда, пока есть проблемы с поведением дома, но они со всем справятся.
мир наверно сходит с ума
Перед подьездом дома строители замуровали живую беременную собаку.
Не знаю какие подобрать слова....

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2668418
Юля,я еще от щенка не отошла. Спасибо неравнодушным и сердобольным что не дали погибнуть!
Я не предствляю как люди потом ходили бы по этой дороге к подьезду. Я бы наверно не смогла.
.Занесвилл, США. Зверcкoе убийство полицией целoго зоопaрка из-за финaнcовых трyдноcтeй владeльцeв.

А как же основной принцип зоопарков? Сохранение и размножение диких животных?
Жесть!
Это хозяева полицию привлеки в качестве убийц животных? Или по решению их него американского суда?
Quote от Vasya (Вasya) (sourse):Жесть!
Это хозяева полицию привлеки в качестве убийц животных? Или по решению их него американского суда?
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):А как же основной принцип зоопарков? Сохранение и размножение диких животных?
это был частный зоопарк, владелец которого до этого на год загремел в тюрьму за оружие и жестокое обращение с животными. дальше денег не было, и он дождавшись пока жена уедет по делам попросту открыл клетки и выпустил животных возле города. сначала пытались стрелять транквилизаторами, но звери были напуганы и агрессивны, поэтому перешли на боевые. Шесть животных, остававшихся в клетках и уцелевших. были отправлены в зоопарк
http://abcnews.go.com/US/zanesville-animal-massacre-included-18-rare-bengal-tigers/story?id=14767017
да, посте того, как выпустил животных, владелец самоубился.
<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Total: 32 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.228 s, 1051 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.