National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кто что читает... (28/49)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кто что читает...

Кто что читает...
Думаю, среди наших форумчан найдутся такие же сумасшедшие любители печатного слова, как я. Правда, кроме профессиональной литературы (в основном, периодики типа "Главбух")читаю для отдыха и отвлечения, в основном детективы. Кто чего интересного читал в последнее время? что понравилось, что не понравилось?
Написало 69 человек

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Total: 49 pages
sergey я этот фильм купила года полтора тому назад на двд диске. Очень понравился, но я не знала, что автор один и тот же:-)
И я тоже хочу проехаться по этим местам. И еще очень хочется повторно съездить в Нилову пустынь. Была там зимой, монастырь великолепен, хочу увидеть его летом.
Пока не забыла, очень рекомендую тем, кто еще не читал: М.Успенский, "Там, где нас нет" : 100-процентный юмор плюс смешнючие филологические вкусности.
Успенский это весчь! ))) не только "Там где нас нет" так же "Время Оно" и другие произведения
Quote от Zver' (Зверь) (sourse):Успенский это весчь! ))) не только "Там где нас нет" так же "Время Оно" и другие произведения
Мне они почему-то меньше понравились.)
Купила на Литресе "Там где нас нет", вечером почитаю...
Quote от Bonny2009 (sourse):Купила на Литресе "Там где нас нет", вечером почитаю...
Счастливая, у тебя все еще впереди...)))
Вчера почитала, что-то не пошло:(((
Quote от Bonny2009 (sourse):Вчера почитала, что-то не пошло:(((
Лен, не расстраивайся. Юмор там своеобразный - слова, построение фраз,пародия на русское народное творчество,фэнтази, больше, наверное, все-таки филологам понятный. Первую проглотила просто и ржала как конь, а вот остальные - совсем неинтересно, ИМХО - все то же, что и в первой книге.
Свет, вроде как и пародию вижу, и игру слов, а вот как-то всего слишком много на мой вкус, перебор...
Quote от Bonny2009 (sourse):Свет, вроде как и пародию вижу, и игру слов, а вот как-то всего слишком много на мой вкус, перебор...
Вот возьму и перечитаю.)Может, переосмыслю.
Для тех, кто хочет бросить курить - Кристофер Бакли "Здесь курят"
Андрей Шляхов, различные рассказы о врачах и около... Забавно!
Вышел новый Стивен Кинг "11/22/63". Сказать, что понравился - ничего не сказать. Рвалась два дня между книгой и необходимостью работать, гнать машину на сервис, спать и т.д. В основном побеждала книга:))) Это не ужастик, это в духе "Мертвой зоны"...
А что ни будь типа "Темной Башни" не вышло пока? Что-то я отстал от жизни....
А я под сильным впечатлением уже неделю: "Шантарам", авт.Грегори Дэвид Робертс. Даже не могу сказать про что, о чем, - обо всем, о жизни во всех ее проявлениях. Тем, кто любит Хемингуэя, очень рекомендую. Там есть все: приключения, любовь, война, детектив. И вообще, мне кажется, эта книга должна понравиться всем, кто любит читать, настолько она неожиданна. Сто лет не читала ничего подобного.
Quote от EvilBastard (sourse):А что ни будь типа "Темной Башни" не вышло пока? Что-то я отстал от жизни....
EvilBastard, "Темную башню" он писал 18 лет, так что у него еще есть время).
Я, кстати, Темную башню начинала лет ...цать тому назад, но не осилила. Хотя вообще Кинга люблю. Может, надо еще попробовать...
Quote от Bonny2009 (sourse):Я, кстати, Темную башню начинала лет ...цать тому назад, но не осилила. Хотя вообще Кинга люблю. Может, надо еще попробовать...
Потому что она параллельна его творчеству - скорее фэнтази. Я тоже сначала с трудом жевала, потом втянулась).
Quote от sky (sourse):А я под сильным впечатлением уже неделю: "Шантарам", авт.Грегори Дэвид Робертс. Даже не могу сказать про что, о чем, - обо всем, о жизни во всех ее проявлениях. Тем, кто любит Хемингуэя, очень рекомендую. Там есть все: приключения, любовь, война, детектив. И вообще, мне кажется, эта книга должна понравиться всем, кто любит читать, настолько она неожиданна. Сто лет не читала ничего подобного.
Я месяц ходила под впечатлением. Шикарная книга!
Жаль, что фильм так и не сняли...
nVB5348
Quote:Правда, купила себе айпад, и поняла, что он лучше любой электронной книжки.
Возвращаемся к истокам :)))
Айпад - это что за зверь? Я тут долго разрылалась между новым супер-пупер телефоном и планшетником. Победил разум... Как выбрать планшетник? И можно ли его использовать как эл. книгу, да ещё и странички "листать", а не в виде вордовского документа?
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Total: 49 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1 s, 756 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.