National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кто что читает... (31/49)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кто что читает...

Кто что читает...
Думаю, среди наших форумчан найдутся такие же сумасшедшие любители печатного слова, как я. Правда, кроме профессиональной литературы (в основном, периодики типа "Главбух")читаю для отдыха и отвлечения, в основном детективы. Кто чего интересного читал в последнее время? что понравилось, что не понравилось?
Написало 69 человек

Сообщения

<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Total: 49 pages
Оль, спасибо:)))
Нашла на Литресе. Только в бумажном виде:(((
Свет, а Кубелки и Гольдберг там нет вообще... В смысле на Литресе
Quote от SIO (sourse):Лен, новые "серии" читала?
Начала читать,но что то не осиляю,немного ушло настроение всей серии,видимо надо было раньше заканчивать ее.А может я еще не дошла до сути этой книги.
Одна из моих любимых серий "ТРОЕ ИЗ ЛЕСА",Юрия Никитина. Это фэнтези,очень легкое,с юмором.Но книг много.
Лен, они есть на Либрусеке в платной зоне, но я честно говоря, его обхожу стороной - ни разу еще нормально не получилось купить и скачать.

А это непроверенные места с файлами:
http://reeed.ru/lib/authors/ien_renkin/
http://reeed.ru/lib/authors/fred_vargas/
в смысле, файлы вроде есть, насколько полные - не знаю.
У меня только на английском в читалке :/
Quote от Bonny2009 (sourse):Свет, а Кубелки и Гольдберг там нет вообще... В смысле на Литресе
Я тут тебе не помощник((, читаю по-старому). А если погуглить?
К. Касслер
Серия "Дирк Питт" и "Досье НУМА"

К. Нэвилл
"Авантюристка"

Г.Д. Робертс
"Шантарам"

Э. Райс
Серия "Мэйфейрские ведьмы"

Д. Страуд
"Трилогия Бартимеуса"

К. Функе
"Чернильное сердце"

А. Экзюпери
"Маленький принц"

Много неплохих книг издательства Эксмо в серии "Книга-загадка, книга-бестселлер".

Если что-то нужно в электронном виде, могу слить из своей книги.
Marina Demidova (Марина Демидова), спасибо! Посмотрю:)))
sky, Свет, сегодня буду искать!
Для сильно занятых можно и послушать аудикниги. Выбор большой книг на сайте http://yarasvet.ru/
От туда очень понравились: Франц Кафка. Новеллы и притчи
Владимир Даль. О повериях, суевериях и предрассудках русского народа.
Елена,если веселого,то по личному опыту: О.Громыко цикл про Вольху,А.Белянин "моя жена ведьма",А.Руда "Олла и Отто"
Мне "из веселого" Макс Фрай очень пошел)))
У Громыко вообще во всех книгах присутствует легкий юмор,и сюжеты интересные.
Elena я все книги Громыко читала.Вот в соавторстве с Улановым мне не особо нравится,а остальные хороши.
Я не любитель женских романов, но Джудит Макнот на одном дыхании все!!! http://www.flibusta.net/a/7725
А вообще много раз перечитаны Гаррисон и Азимов, и безусловно поднимают настроение и легко читаются Фрай и Громыко серия про ведьму и год крысы.
как удобно, я теперь не мучаюсь поисками интересных книг))) много интересных авторов и книг рекомендуют, всем спасибо за это!
Лю-юди, помощь нужна! Мой 16-летний сын задумался о смысле жизни. Но смысл волнует не его личной жизни, а в глобальном смысле-для чего мы все есть. Подрастерялась маленько-что дать человеку почитать?
Quote от king (кинг) (sourse):Лю-юди, помощь нужна! Мой 16-летний сын задумался о смысле жизни. Но смысл волнует не его личной жизни, а в глобальном смысле-для чего мы все есть. Подрастерялась маленько-что дать человеку почитать?
Моему 17 читает "Дао дэ цзин" Лао цзы, Данте, Гете, и т.д. никто не даст ответ. Дайте то что ближе Вам, Вашему восприятию...
Данте, Гете не "покатило", что-то более научное надо.
<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Total: 49 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.035 s, 798 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.