National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кто что читает... (30/49)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кто что читает...

Кто что читает...
Думаю, среди наших форумчан найдутся такие же сумасшедшие любители печатного слова, как я. Правда, кроме профессиональной литературы (в основном, периодики типа "Главбух")читаю для отдыха и отвлечения, в основном детективы. Кто чего интересного читал в последнее время? что понравилось, что не понравилось?
Написало 69 человек

Сообщения

<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Total: 49 pages
Просто начните с первой книги серии! Все фанаты в ужасе и ждут, шестая книга после "Танца драконов" появится раньше, чем умрет автор или нет? История захватывает и оч глобальная!
Quote от CHe (Че) (sourse):Но сериал сам Игра престолов пока не смотреть!
Ирина, я не смотрела "Игры престолов", т.к. ВСЕ очень хвалят). Это, я понимаю, оригинал?(просто я очень далека от фэнтази, ну Толкиен, конечно..))
Эх,а вот мне не пошла.Хоть я и прочно сижу на фентези. Первая книга реально захватила.Вторую прочла спокойно.Третья...была сдана подруге на прочтение.На вкус и цвет,как говориться)
А сериал не сморю ибо вечером как то некогда,а днем с ребенком цензура не позволяет)
Согласна,что третья книга цикла "Песнь льда и пламени" Буря мечей насыщена описаниями битв, военных походов и тд, но я ее одолела и уж следующую Пир ворон и тем более Танец драконов просто на одном дыхании! И теперь жду вместе с другими мартинистами Ветра зимы и Песнь волков:( а пишет Мартин каждую книгу по 5-7 лет(((( хотя вроде обещался две эти книги быстро выдать)
Спойлерные главы из "Ветров зимы"
http://7kingdoms.ru/talk/threads/1710/

На мой взгляд сериал "Игра престолов" сделан очень хорошо, вот только его содержание не всегда соответствует тому, что написано в книгах. Лично меня именно просмотр первого сезона привлек к прочтению всех книг из цикла "Песнь Льда и Пламени". И теперь я с нетерпением жду продолжения, как книги, так и сериала.
Нынче заскучал и достал с полки перечитать томик Желязны. Томик в общем-то немаленький, там много чего. Начал в романа "Психолавка".
Который день открыта страничка книги "Игра престолов". Не могу начать((
Quote от Elena (sourse):Который день открыта страничка книги "Игра престолов". Не могу начать((
ElenaЛен)))). Я тоже приобрела, но... не могу открыть..)) Перечитываю старое, а на новое не тянет. Надо настроиться.)
Quote от Elena (sourse):А вот Панкееву не читала?
Я эти хроники ну раз пять то прочла.
Лен, новые "серии" читала?
Народ, хочется чего-нибудь новенького, легкого и веселого. В следующую субботу улетаю в Тунис одна на неделю, надо запастись чтивом. Может кто что посоветует?
Lena (Лена), именно веселого?
Прочитала у Панкеевой последнюю серию Хроник, Начала с первой книги перечитывать, мне до пяти раз еще далеко ))) Какой король я млею :)))
Marina Demidova (Марина Демидова), ну не грустно-философского, никаких плохих концов, никаких тяжелых дум о судьбах человечества. Только для отдыха и валяния на пляже:)))
Bonny2009, ну, на вскидку я бы порекомендовала Джеймса Роллинса. Мой любимый автор, ну, очень захватывающе и никаких плохих концовок.
Вот, еще рекомендую Энн Райс "Мумия или Рамзес проклятый"! Несмотря на мрачное название книга меня на долго оставила под впечатлением и я ее проглотила на одном дыхании! Райс автор книги "Интервью с вампиром".
Еще мне понравился автор - Скотт Вестерфельд "Уродина" "Красавица" "Особенная"

Сюжет

После катастрофы людей осталось не слишком много, но зато они в полной мере осознали, что сотворило человечество, и поклялись изменить мир, чтобы не повторить ошибок прошлого. С тех пор в немногих уцелевших городах на шестнадцатый день рождения каждый проходит через операцию, которая делает его красивым. По-настоящему красивым. Телли Янгблад оставалось всего три месяца до этого дня, когда она решила нарушить запрет и отправиться в город красавцев, всё ещё оставаясь уродиной…

А вообще, завтра загляну в свою электронную книгу и вспомню что мне особенно приглянулось. Сброшу Вам список, если хотите :)
Роллинса уже скачала. Все остальное гляну, спасибо:)))
Bonny2009, Лен, ради такого случая)):
Сюзан Кубелка "Мадам придет сегодня позже"
Люсьен Гольдберг "Девочки мадам Клео"
ну и всего Жапризо с пани Хмелевской с ее "... покойником.." рекомендую).
Свет, спасибо! Жапризо и Хмелевская перечитаны уже давно, а остальное гляну:)))
Иэн Рэнкин и Фред Варгас
Современный детектив
<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Total: 49 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.927 s, 720 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.