National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Опять мошенники!!!

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Опять мошенники!!!

Опять мошенники!!!
Фуф, ни разу не доводилось писать такие сообщения, поэтому и не знаю, где размещать подобного рода информацию.

Открываю сегодня утром сайт Авито.ру и вижу объявление о продаже щенков ньюфаундленда в Ростове-на-Дону - "шоколадного" и черного окраса, которые родились 1 апреля 2012 года, всего 6 щенков и типа торопитесь бронировать. Спокойно закрываю объявление и потом медленно до меня доходит - что-то больно знакомые ленточки на щенках и расцветка пеленочки,на которой они лежат. Открываю еще раз - а это фотография моих щенков от Нюши и Фрама, которые родились еще в 2010 году и там еще 3 фотографии взрослых собак, скорее всего тоже с этого сайта. Попыталась дозвониться, "успеть забронировать" - пока трубку никто не берет :(((
А вот и ссылка на объявление - http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_sobaki_schenki_nyufaundlenda_68434695

P.S. Я так понимаю, человек быстренько бронь соберет за шестерых щенков и испарится...
Написало 46 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
ОФИГЕТЬ, ВОТ НАРОД ДАЕТ, НО ЩЕНОВ ТО ПОКАЗАТЬ НАДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ, ДАЖЕ ЗАДАТОК БРАТЬ.
... ПРИ ЧЕМ ФОТО С НАШЕГО САЙТА, В УГОЛОЧКЕ ТО ВИДНО!
Дозвонилась, пока меня вежливо послали перезвонить позже, когда я попросила назвать клички "выстовочных" родителей с формулировкой: "Я еще толком не проснулась и клички прямо с ходу назвать вам не могу, а вообще зачем вам клички родителей, Вы чё перекупщик?" Офигеть.... у меня слов просто нет!!!
Напишите админам на авито, объву заблокируют.
А телефончик пока не испарился давайте в студию!
Светлана, уже написала.
А телефончики вот:
+7 961 406 74 51 - тут ответил "сонный" заводчик :)
+7 928 750 26 61
Телефоны молчат оба.......
Мне понравилась фраза:
Quote:От выстовочных родителелей. Без документов 15-20,с ними 30т.р.
Самое интересное, что у меня на фото только 4 щенка, наверное остальных двух, я так подозреваю "шоколадных", припрятали для особых клиентов :)))))
Ну вот, дозвониться удалось, у меня сначала спросили, какой породой я интересуюсь, потом подумав, сказали, что ньюфы есть, наличие родословной - ответ такой - сколько хозяев щенков захотят сделать родословную, от этого все и зависит - с документами щенки или нет. Да уж... не знала, что изготовление щенячьей карточки у нас нынче так дорого - 10 000 рублей. Клички родителей так никто вспомнить не смог...

Тут у меня терпение лопнуло, я представилась, объяснила, в какой структуре работаю и что ст.159 УК РФ как раз мой профиль и вежливо предложила убрать фотографии до вечера... посмотрим...
Ооо, изменения в объявлении - фотография моих щенков испарилась и добавилась строчка "Щенков можно будет увидеть в живую с 3 недель!"

Если не ошибаюсь из взрослых собак не Фрам ли там на фото? Хозяева фото - объявляйтесь и требуйте удаления информации...
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина), выездная вязка, однако :)))
Мне жаль тех людей, которые умудрятся отправить залог... Вечерком на местных форумах размещу информацию об этом объявлении.
Превью фото № 35671
Я тоже позавчера обратила внимание на это объявление.Там еще фото есть Dog87 photo aviableLifeguard's American Style
Ростов-папа:)))!
P.S.А собачки на фото потрясающе красивы!
мдас.. незабвенный О.Бендер.
Quote от lv (sourse):мдас.. незабвенный О.Бендер.
Причём свободно передвигающийся по сайту ...
Очень интересно так давать объявления, насобирал чужих фотографий красивых и породных собак, причем разных, ну новички в тонкостях могут ведь не разобраться, сказал что щенков всего 6, дал ценник приемлемый для большинства народу.... и .... куда мы катимся ((((( Даже страшно становится. Причем фото собраны известных кобелей, а не так просто.
офигеть!!! до чего народ ушлый...
Приходит СМС:
Quote:куплю щенка, дешево , можно без документов...
Забиваю в яндекс телефон: 8-920-462-61-16
Высвечивается:
Quote:Куплю, ньюфаундленда щенка, до 6 мес., можно с небольшим дефектом, в хор. руки возьму не дорого
Quote:куплю щенков Овчарки среднеазиатской, кавказской или немецкой щенка недорого куплю или в хор. руки возьму.
Quote:Сиамского котенка, девочка, недорого куплю или в хор. руки возьму.
Будьте внимательнее!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.905 s, 671 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.