National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Опять мошенники!!! (4/8)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Опять мошенники!!!

Опять мошенники!!!
Фуф, ни разу не доводилось писать такие сообщения, поэтому и не знаю, где размещать подобного рода информацию.

Открываю сегодня утром сайт Авито.ру и вижу объявление о продаже щенков ньюфаундленда в Ростове-на-Дону - "шоколадного" и черного окраса, которые родились 1 апреля 2012 года, всего 6 щенков и типа торопитесь бронировать. Спокойно закрываю объявление и потом медленно до меня доходит - что-то больно знакомые ленточки на щенках и расцветка пеленочки,на которой они лежат. Открываю еще раз - а это фотография моих щенков от Нюши и Фрама, которые родились еще в 2010 году и там еще 3 фотографии взрослых собак, скорее всего тоже с этого сайта. Попыталась дозвониться, "успеть забронировать" - пока трубку никто не берет :(((
А вот и ссылка на объявление - http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_sobaki_schenki_nyufaundlenda_68434695

P.S. Я так понимаю, человек быстренько бронь соберет за шестерых щенков и испарится...
Написало 46 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
АНОЛОГИЧНЫй текст и нам пришел + позвонили
http://www.dorian.ru/puppy_4.html здесь интересные расказы про продажу щенков в Китай
мне тоже такое письмо приходило и тел. тот же.определилось как спам.
Я в позапрошлом году по тел. сказал, что в Китай не продаем, так в этом году письмо на электронку пришло. Отвечать не стал. А Галя написала, что в Китай не продаем.
"Пели" по тел. про разведение, шикарные условия итд.
Явно перекупка или на "пельмени".
Ко мне тут приезжали два типа, по моему, не китайцы, а корейцы. У корейцев эпикантус более ярко выражен. Хотели повязать Буслая с крупной сукой, но не ньюфаундлендом. Собаку не привезли. Хотели предварительно поговорить. Я даже знаю, кто их прислал. У нас тут построил себе большой особнячок владелец сети китайских ресторанов в Москве Митя Нестеренко. Я думаю, что это от него, потому что в разговоре он какие-то странные вопросы задавал. Как я понимаю, собак эти ребята разводят для ресторанных нужд или что-то типа того. Буслай встретил их очень неприветливо, что вообще-то не в его стиле. Я встретил так же, как Буслай. И так же проводил.
Quote от sergey (sourse):Буслай встретил их очень неприветливо, что вообще-то не в его стиле. Я встретил так же, как Буслай. И так же проводил.
Собаки лучше разбираются в людях. А Вы с Буслаем молодцы!
Хотя может быть это надо было размещать в анекдотах http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_zhivotnye_82451249
хм....из текста объявления "родители мешались"... в миксере чтоль? точно,в анекдоты!!
мешались и намешались на отличную родословную...слов нет...
А у нас недели 2 назад была массированная атака (по другому назвать не могу) перекупщиками. Один так вообще обнаглел и заявил что щенок без клейма нужен.Я ответила у нас таких нету и всех своих детей отслеживаем. Выслушала кучу обвинений в издевательстве над животными (типа им же больно и т.д.) и в конце фраза "а клеймо четкое и сильно видно? а то выводить придется" на этом я вспомнила весь свой матершинный запас и ведь дослушал гад .Кстати звонили когда ,высветило что номер скрыт.

Ужас, и все одни и те же телефоны... Неужели у людей вообще ничего святого кроме денег не осталось????
www.avito.ru/…

какое то непонятное объявление...
реклама организации, или продукции, или услуги скорее всего платная. А так ...наверное молодой клуб себя рекламирует даром.
Такая продажа - все равно что через магазин - % с продажи, как минимум 25%, на Арбате (там мелочью торгуют) вообще 50%.
Наверное это не сюда, но все же... 5 месяцев назад у нас была вот такая вот темка:
Quote:Тема: Ньюф-ландсир в Мурманске
о брошенной пожилой собаке...
http://newfs.ru/group/help/forum/5918/
Ну так вот, хозяева этой собаки объявились в Москве и ищут собаку отказника для себя. То, что они бросили ньюфа в Мурманске, они не скрывают. Им лень было везти собаку в Москву...
Сейчас эти люди живут в г. Павловский Посад Московской области. Девушку зовут Александра, вот её телефон:
8-965-368-99-26.

Будьте аккуратнее!
А я то думаю чего они на контакт не выходят!!!!!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) что стало с собакой?
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) что стало с собакой?
Я даже не в курсе.Они сказали что уезжают в отпуск и собака у родственников.Телефон их не дали.И все,с тех пор тишина.
Свет,они не говорили,что с той собакой,нашей Мурманской? Я завтра позвоню и спрошу.
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)не говорила. Говорила, что просто ее там оставили по семейным обстоятельствам.
С ней более подробно общалась Toptyijka (Топтыжка).
Тоня, расскажи, что она конкретно тебе говорила.
Если у Тони мтсовский мобильный-я могу позвонить.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.171 s, 903 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.