National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Опять мошенники!!! (7/8)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Опять мошенники!!!

Опять мошенники!!!
Фуф, ни разу не доводилось писать такие сообщения, поэтому и не знаю, где размещать подобного рода информацию.

Открываю сегодня утром сайт Авито.ру и вижу объявление о продаже щенков ньюфаундленда в Ростове-на-Дону - "шоколадного" и черного окраса, которые родились 1 апреля 2012 года, всего 6 щенков и типа торопитесь бронировать. Спокойно закрываю объявление и потом медленно до меня доходит - что-то больно знакомые ленточки на щенках и расцветка пеленочки,на которой они лежат. Открываю еще раз - а это фотография моих щенков от Нюши и Фрама, которые родились еще в 2010 году и там еще 3 фотографии взрослых собак, скорее всего тоже с этого сайта. Попыталась дозвониться, "успеть забронировать" - пока трубку никто не берет :(((
А вот и ссылка на объявление - http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_sobaki_schenki_nyufaundlenda_68434695

P.S. Я так понимаю, человек быстренько бронь соберет за шестерых щенков и испарится...
Написало 46 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) Не увидела этого объявления. Зато вот что нашла http://www.newfsens.com.ua/home_103001_6.html :((

и группу под названием "Нюфаундлины(Водолазы)".
Quote от pksenia (sourse):и группу под названием "Нюфаундлины(Водолазы)".
Да, я долго тупила над названием этой группы.
Пыталась понять, с чем аллюзия, где прикол.

Пока не дошло, что это просто реалии нынешнего образования - как слышиццо, так и пишиццо.
А что "ведущий питомник Китая"? Вот прямо интересно стало....
Не хочется плодить темы, решила разместить здесь очередную рекламу щенков на Авито, долго обдумывала сей текст, текст скопирован в оригинале без правок :)))))) " продаются щенки ньюфаундленда.есть суки и кобели,возраст 1 мес.,окрас черный,есть с белыми отметинами.щенки крупные, кушают самостоятельно,проглистогонены,великолепный костяк. хорошая обросласть.можно содержать как в квартире так и на улице.-"Ньюф готов защитить своего хозяина. Хотя и в этом ньюфы сохраняют оригинальность - они, защищая, предпочитают не кусать противника, а с разбегу ударять его в грудь всей своей массой. Последствия - как правило, сотрясение мозга после падения и пара-тройка сломанных ребер."-это великолепный компаньен,няня,спасатель,охранник и просто друг.родители чистокровные ньюфы,можно посмотреть обоих.цена приемлима и доступна.
Ссылка на объявление - http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/schenki_nyufaundlenda_216154015
Такого представления породы я еще ни разу не видела...
А я вот какую объяву случайно увидела www.avito.ru/…

Узнайте фото ;-)!
Щенок - Dog22 photo aviableByella Moss Amadeus (Бэлла Мосс Амадеус).
Ну, нравятся поставившим на поток производство щенков нашей породы, фото щеночков Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова).
Уже не первый и не второй раз выставляют ее фотки.
Я позвонила этой даме, попросила убрать. В ответ услышала: ну, что вам жалко что ли. Нет времени своих щенков фотографировать.
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):Я позвонила этой даме, попросила убрать. В ответ услышала: ну, что вам жалко что ли. Нет времени своих щенков фотографировать.
Вообще ОБОРЗЕЛИ!!!!
Нет времени фотографировать своих -пусть заплатят Svetlane (Светлане) за её труд в создании этих фотографий ...
YUlya (Юля), да хотя бы ссылку на автора. Почему-то люди, которых знаешь давным-давнои хорошо общаешься, спрашивают можно ли фото разместить, а абсолютно незнакомые (возможно тоже хорошие люди и с благими намерениями)пользуются как хотят. Мне бы хотелось видеть ссылку на авторство, тем более получить хороший кадр непросто да и не всегда удается.
http://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/chistokrovnye_milahi_224198788
Quote:Порода: Ньюфаундленд Мальчики, девочки. Подробности по телефону. ОСТАЛСЯ ОДИН ГОЛУБОГЛАЗЫЙ МАЛЬЧИК. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС.
Вы меня простите если не в ту тему, но разве ньюфы бывают ГОЛУБОГЛАЗЫМИ? Да еще при этом и ЧИСТОКРОВНЫМИ?
"... но разве ньюфы бывают ГОЛУБОГЛАЗЫМИ? Да еще при этом и ЧИСТОКРОВНЫМИ?..."
Голубоглазость у животных, за исключением определенных пород, где голубые глаза определены стандартом, говорит только об одном: если правый глаз голубой - правое ухо глухое, если левый - то левое, ну а уж если оба... Об этом знают все ветеринары.
Чистокровность здесь совсем не исключена, а вот плембрак - имеет место быть.
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) Простите.. А разноглазые доги арлекины все поголовно полуглухие????
А далматины, аусси, чихуа- хуа, шелти, колли,леопардовая гончая и много других- все глухие?
Vera80 (Вера80) Щенки ньюфов в месячном возрасте имеют голубоватыне глаза. Также, как и впрочем щенки других пород.
Юля, проверь. Закрой ухо и позови. У арлекина глаза черные. Голубые глаза вне стандарта - глухота. Ведь ты скрябинку окончила, а это прописная истина. Если только не вывели новых арлекинов с новым стандартом. Хотя ничего удивительного - недавно серые арлекины-доги были чистым браком, а теперь их полно на рингах.
И я не говорю про те породы, у которых цвет глаз прописан в стандарте. Сиамы все голубоглазые, а канадцы могут быть даже с разными глазами. У хаски глаза тоже далеко не черные. И про щенков и котят. Нормальный цвет глаз появляется к 3-4 месяцам. Я так поняла, что здесь не о месячных щенках разговор.
Уважаенмые заводчики, будьте осторожны, если поступит звонок с этого номера: +79099517167. Мне вчера звонили, разговаривал мужчина с "нерусским" акцентом (видимо решил, что я перекупщица). Предлагал "бизнес"- оформлять на него щенков.
И в чем его выгода?
Я думаю, что он как потенциальный хозяин щенка оформляет его как покупатель на себя, а перекупщики этого щенки реализуют дальше, например, в Китай. За это он берет какие-то деньги.
Она же Анастасия Котельникова (Урда)

https://www.facebook.com/peris.xilton#!/peris.xilton/about
Уважаемые заводчики,
проехав по Вьетнаму и Камбодже не одну сотню километров ,и, беседуя на экскурсиях с русско-язычными гидами, полноправно подтверждаю, что продажа щенков собак крупных пород , в том числе из России, поставлена на поток для дальнейшей траспортировки на фермы, где они содержатся в ужасных условиях, и дальнейшего использования их мяса в пищу, в т.ч. и в ресторанах. Этот бизнес приносит большие прибыли, так как мясо и мясные продукты в этих странах дорогие. Вместо счастливой, обещающей заграничной жизни у обеспеченных хозяев 99 % проданных питомцев, в т.ч. из России, попадают на "стол". В этом нет никакой тайны и гиды рассказывают об этом бизнесе открыто. Это ужасно, по пока это- бизнес, и остановить это невозможно, несмотря на религию (в основном, буддизм),который проповедует лояльное отношение к животным и создаваемые организации по спасению животных.
И, продавая оптом или в розницу, щенков в азиатские страны, помните о том, что их может ожидать...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.866 s, 628 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.