National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Поговорим о погоде? (16/36)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Поговорим о погоде?

Поговорим о погоде?
Предлагаю здесь обмениваться информацией, размышлениями и фото о погоде и погодных явлениях за своим окном и во всем мире :).
Дела-то же с погодой наиинтереснейшие последние годы творятся!

ЗЫ: правда, из-за этих новостей жить...несколько страшновато :(...
Написал 71 человек

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Total: 36 pages
У нас жарковато...
минусы: настроение - ленивое,
плюсы: с утра чайник вскипятил и до вечера горячий.
А у нас - холодина. Хорошо, что снег не идёт, как в Челябинске несколько дней назад. И града нет, как в Омске. Там вроде даже крыши домов побило.
Лето у нас нынче какое-то сильно холодное, не растёт ничего. До сих пор даже в теплице помидоры не созрели :(((
Только Нюшке нравится - прохладно. И настроение у неё ленивое-е-е :)
У нас горит тайга,дышать нечем.Горит не далеко от нас,даже пепел долетает и оседает на растениях.В начале было очень жарко,а сейчас резко похолодало до +10.Гореть будет долго,тайга большая.Уже второй год пожары и лето на этом заканчивается.
Капец. Помню когда торфянники под москвой горели. Это ужас- дышать не чем.
В Уфе тоже холодно и дождливо. Ощущение поздней осени. Вконтакте много репостов собрала запись: " лето выдалось настолько тёплым, что можно расстегнуть пуховик и не замерзнуть" (((
У нас к вых уже опять прохладную погоду дают, ниже нормы. Лето реально фиговое в этом году
Отличное лето! Особенно в сравнении с 2010 годом...
У нас на местных форумах такая шутка бродит:
- Если Вы пойдете в лес за грибами и встретите у костра 12 Месяцев - АВГУСТУ НЕ НАЛИВАЙТЕ!!!
Готовьтесь к жаре и к тому как перенесут ее ваши питомцы - своим я открыл прохладный погреб, ни каких гулянок по жаре, прудик для охлаждения лап, обильное питье и облегченный рацион
не могу вставить с картинкой
вставляю ссылкой

- Внезапный ураган в Новосибирске 12 07 2014
http://www.youtube.com/watch?v=HgGW2SGr96U#t=20
А у нас прогноз на ближайшие две недели не радует... До 35...
Bonny2009, давай меняться!
У нас в середине лета отопление в доме включено :(
Давай:)) я уже всю работу напланировала, чтобы вообще в город не выезжать в такие дни...
Неееее. Не нужен нам дубак :). И так лето не жаркое было Хоть недельку погрется
irrrik, погрелся сам - передай другому!!!
Quote от irrrik (sourse):Хоть недельку погрется
Ага. Погреемся сейчас.
http://www.hmn.ru/index.php?index=51...
В 35 ведь не дай Бог опять торфянники загорятся. И так июль бьет все рекорды по отсутствию дождей...
Не надо торфянники. Я как вспомню- капец. А теперь еще и собака есть, ему еще сложнее будет.
Мне не верится в их прогноз. Они уж очень часто ошибаются. Что- то сегодн совсем не жарко, хотя обещали 27.
Слава Богу, если они ошибаются. Дым и жара - это просто безумное сочетание. Я до сих пор не понимаю, если честно, как мы пережили 2010 год...
Это точно. Жару я люблю. Но вот когда дым , воздуха нормального нет- это кошмарно
В то лето я поняла, что если температура воздуха становится выше температуры человеческого тела - все, хана...
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Total: 36 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.01 s, 828 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.