National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (147/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | | >>
Total: 712 pages
Mishka (Мишка) Был Ангел - стал Тихон!:))
:-)
Quote от piternewf (sourse):Mishka (Мишка) Был Ангел - стал Тихон!:))
А СЮР - лучше :)))
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Мы это имя припасем для следующего сюрприза!:))
Ну где Люба???((( Мне вдвойне интересно на СЮРприз посмотреть!!!)))

Заинтриговала и ушла...=(
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) А Люба, как-то на время вышла))))
Но очень скоро вернется. Выполнит все обещания, а потом с поклоном удалится.
Все у нас отлично. Все счастливы!!!!!
Фото скоро будут.
Поздравляю весь помет "Ж" с Днем Рождения! Желаю всем братикам и сестричкам здоровья, радостных эмоций и вкусных сахарных косточек. Вот уже почти незаметно прошло три года.
Мы с Dog471 photo aviablePitern'yuf CHao-Kakao (Питерньюф Чао-Какао) поздравляем нашу маму Виту,а так же всех именинников на Ж с Днём Рождения!!! Желаю здоровья,успехов,будьте счастливы и радуйте своих мам и пап.
Поздравляем Жшек! Только вчера, казалось, имена придумывали :))) А какие классные собачки выросли:))) Весёлые, юморные, активные - будьте такими и дальше!
Дорогие мои, любимые
Dog8 photo aviablePitern'yuf Jarkiy Led (Питерньюф Жаркий Лед)
Dog41 photo aviablePiternyuf Zhguchiy Potseluy (Питерньюф Жгучий Поцелуй)
Dog56 photo aviablePitern'yuf Jelannaya Moya (Питерньюф Желанная Моя)
Dog60 photo aviablePitern'yuf Jivanshi (Питерньюф Живанши)
Dog2 photo aviablePitern'yuf Jigan Limon (Питерньюф Жиган Лимон)
Dog21 photo aviablePitern'yuf Jiznennaya Neobhodimost' (Питерньюф Жизненная Необходимость)
Dog57 photo aviablePiternyuf Zhizn' Horosha (Питерньюф Жизнь Хороша)
Dog49 photo aviablePiternyuf Zhit' Horosho (Питерньюф Жить Хорошо)
Dog50 photo aviablePiternyuf Zhora Piterskiy (Питерньюф Жора Питерский)
Поздравляю вас с трехлетием! У вас начинается самый расцвет! Желаю вам здоровья, успехов, много вкусняшек и любви своих хозяев! (для некоторых отдельное пожелание - ума побольше) :))
Я вас очень люблю. Вы первые ПИТЕРНЬЮФЫ! Я вас люблю и горжусь вами!! Живите и радуйте своих хозяев ну и нас конечно тоже!
Дорогие наши Питерньюфы "Ж", от всего сердца поздравляем вас с ДНЕМ САХАРНОЙ КОСТОЧКИ!!!!
Желаем и дальше радовать своих хозяев и ежедневно приносить в их жизнь много радости, счастья, тепла, незабываемых впечатлений!!!
Желаем вам огромного счастья, крепкого здоровья, триумфальных побед и всего - всего самого замечательного!
И огромная благодарность всем владельцам этого замечательного помета, которые вложили в этих собак часть своей души, кусочек своего сердца и много - много терпения, труда и заботы!!!
А также спасибо мамам Ксюше и Кате за таких прекрасных деток!!!
Присоединяюсь к поздравлениям Питерньюфов "Ж"!
Поздравляю Всех наших братиков, сестричек с трехлетием!!! И правда вроде вот недавно только принесли домой, а оказалось что уже три года пролетело! Женя получила в качестве подарка печенье, рубец, вот только фотоаппарат накрылся, так что извиняйте. И конечно огромная благодарность Ксюше, Кате за их любовь, внимание и конечно терпение!!!
Питерньюфы "Ж" С Днем Рождения!!!!!УРАААА!!!!


Крепкого здоровья,долгих лет жизни,вкусняток МНООООГООООО!!!!
Присоединяемся ко всем поздравлениям Питерньюфиков на "Ж"!!! И особые поздравления нашей маме Вите:здоровья,длительных и увлекательных прогулок и много вкусняшек!!!
Мои поздравления "Ж" -питернюфчикам! Будьте здоровы, красивы и счастливы!!!
С Днём Рождения!!!!:-)
Наилучшие пожелания - Питерньюфы "Ж" С Днем Рожденья!!!:-)))

Пусть Ваша любовь не сдается годам,
Пусть счастье, удача сопутствуют Вам!:)

Первым Питерньюфам - здоровья, долголетия, плодоносности :))), собачьего счастья и все что вам снится в ваших собачьих снах!!!
А я вас помню воооооот такусенькими :)))
<< | | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.706 s, 1524 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.