National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (200/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | | >>
Total: 712 pages
Оль,у меня три лоджии.Течка,дай Бог,будет не на морозы,чтоб её уводить.А хотя-по факту будем действовать)))))))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Катюха, мне две хатки несильно помогают, поэтому для сохранения кобелиной психики оно отправлено в отпуск к Dorisha (Дориша) и сидит там на вольных хлебах третью неделю. Ульку отправить нельзя - однажды попробовали - и получили непрерывный процесс в течении нескольких месяцев - девки навелись друг от друга, причем неоднократно...
одним словом - развлекалово по полной...!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Поздравляем с чудесным прибавлением в ньюфосемье!
Девочка просто очаровательна!!Тьфу на неё 3 раза!
Конечно, и трудности и "веселье" Вы все ощутите позже,а пока радуйтесь и наслаждайтесь(недолго).Но я уверена Вы справитесь с любыми трудностями и ни один ньюф, ни его психика не пострадают при вашей такой огромной любви к ним.
Одно могу сказать однозначно: в своём доме,эти трудности,почти не трудности.И появление малышки может будет толчком и стимулом для переезда.
Хотя,все ньюфы очень индивидуальны,может всё сложится и хорошо с лоджиями.Во всяком случае у вас одна сука и 2 кобеля,хуже,когда в доме 1 кобель и куча сук,которые текут одновременно или по очереди.
В любом случае поздравляем!!!
katya (катя) СПАСИБО!
Вчера Лорен сходила таки в гости к мальчикам-ей там очень понравилось бегать,светило солнышко.


Quote от katya (катя) (sourse):Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Поздравляем с чудесным прибавлением в ньюфосемье!
Девочка просто очаровательна!!Тьфу на неё 3 раза!
Конечно, и трудности и "веселье" Вы все ощутите позже,а пока радуйтесь и наслаждайтесь(недолго).Но я уверена Вы справитесь с любыми трудностями и ни один ньюф, ни его психика не пострадают при вашей такой огромной любви к ним.
Одно могу сказать однозначно: в своём доме,эти трудности,почти не трудности.И появление малышки может будет толчком и стимулом для переезда.
Хотя,все ньюфы очень индивидуальны,может всё сложится и хорошо с лоджиями.Во всяком случае у вас одна сука и 2 кобеля,хуже,когда в доме 1 кобель и куча сук,которые текут одновременно или по очереди.
В любом случае поздравляем!!!
Мой выбор взять суку в дом был не спонтанным.Прежде чем решиться на это я долго обдумывала,даже когда этих деток еще и в плане не было.Перед тем как уже точно решить что я беру девочку в дом я проконсультировалась у многих про то как они справляются с разнополыми собаками в квартире в период течки.

А почему они могут пострадать?

До своего дома мне пока как до луны)))В черте города дома стоят в бомжовских районах.А действительно хорошие дома-за городом.Работу ни кто не отменял.А работать мне еще долго-надо поставить Женю на ноги.Первым шагом стимулированным будет-покупка машины!
Те же поездки на работу,на выставки,за город,накатаю опыт -там и в лагерь со всеми махну.

И про лоджии.Визуально представьте план моей квартиры.Бытовые помещения расписывать не буду))) Большая гостинная совмещенна с двумя комнатами.В каждой комнате по лоджии.Двойная лоджия с парнями на один угол дома выходит,одинарная совершенно на другую сторону улицы смотрит и она выходит из гостинной.Щас будет проделываться такой маневр.Я буду между мальчишками ставить дверь глухую на засове(сама),чтоб на период течки они не дрались.Лорен будет обрабатываться,мне уже сказали какие таблетки давать,чтоб не пахла сильно.И соответственно-гулять они будут раздельно!И я такая не одна у кого живут разнополые собаки)))))
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):А почему они могут пострадать?
Я ж не в смысле от Вас пострадать.

Просто некоторые кобели реально страдают морально во время течек суки.Отказываются от еды, гуляний, постоянно воют или просто орут.
Да и некоторые кобели реально могут любить сук,не только телом, но и душой и течки любимой суки они переживают болезненней.

У Вас хорошая планировка квартиры, и лоджии будут для собак как вольеры.Конечно есть и масса спреев и таблеток.И из всей течки "опасных дней" всего несколько.
Так что всё можно пережить,было бы желание и терпение у Вас и у Ваших соседей ,(если что).

Если хотите ,я могу поделиться с Вами, как мы приспособились к течкам суки при 2х кобелях.Может наш опыт Вам в чём-то немного поможет.
Конечно поделитись,буду очень рада. И лучше в личку чтоб здесь не офтопить.
Лучи оказалась жуть хозяйственной девочкой!Пока мы сегодня подметали,отнимала веник-мама я сама,мы больше раскидали чем убрали)))))Отдала ей веник,хорошо доча,мети сама и пошла за шваброй.Лучи решила что веник не принцесишен инструмент и пошла отнимать швабру-мама,я сама!Опять пораскидали))))))В конце концов она сделала сидячую забастовку-села попой в кучку мусора и возмущалась)))))))За мое отсутствие,пока была на работе, мы "прочитали" все новости по газетам(зачем подметали?),проверила все материны вещи-а вдруг они не потребном состоянии?!Прям Золушка))))))
Маленькая девка при двух взрослых кобелях -это то еще развлечение! ;-)))
Юля,если Мотька пока еще чует что это щенок и он старший пес в семье и играет Лучи аккуратно,дразнит игрушкой,топается.То Полу стало не нравиться что он уже не младшенький,не балованный!Что какая то пипетка с помощью мамки отняла все игрушки,внимание больше половины и начал порыкивать и за это ему выговоры.И пока доча развлекается с его хвостом он лежит под моим пристальным взглядом-убью,если тронешь!Он наконец то понял что Лучи не на время,а навсегда.У парня просто истерика.Сегодня и обнимался,и целовался,хотя раньше больше бесякался и играл.С рук не слазит,лишь бы мать мелкую не взяла.У него уже бзик,до течки.Мотя принял стойко,он уже привык к моим выкрутасам.
Изучала содержимое фотоаппарата и нашла фото Честера!:))

Фотография № 71107
Классный Честер!!! Мощный уже такой!!
piternewf так этому фото уже 2 месяца...:)) Щас наверно совсем вырос!
А больше у тебя в закромах ничего нету???

Тогда может у фотографа с зимней фотосессии все таки получить фотки????
Я могу тебе дать ее номер телефона!!!;) может у тебя их получится выбить
Вот признаюсь честно-не поймать мне это шило ни в объектив фотика,ни в объектив уже очень даже хорошей мобилы!Лучи обгоняет ветер!
"Помогает" во всем!Даже собраться на работу.Мать,эта футболка явно тебе не идет,в зубы и пошла.И что вы думаете-я не влезла в неё.Мамка,штаны не те одеваешь,будешь как дурочка смотреться-отняла.Но когда она взялась за носки-дочаааа,я в них влазиююю,они по размеру!!!Она поверила в это? Ни за что!))))Дай гляну-точно по размеру,а то потом мне краснеть за тебя))))))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Так девочка же!! Мальчишки-то в этом ничего не понимают!:)))
piternewf, как я тебе и говорила...;) наши игрушки Зумбе больше понравились!:))) Он уже выбрал любимую! ходит теперь с ней.
Фотография № 71255
Фотография № 71256

Все пыталась снять его в движении...
Фотография № 71257
Не получилось!:(
Но движения... Песня!:) я даже если честно не ожидала!


Нуууууужен все таки нам новый фотоаппарат!:(
Нужен, нужен! :)
<< | | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.711 s, 1261 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.