National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (256/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | | >>
Total: 712 pages
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) А темку про выставку будешь делать? Мы тебя и там еще поздравим!!:)
У вас сегодня столько ньюфов, я смотрю, было!
Умница, Лючана! Катя, как всегда - опытный хэндлер,женщина в белом :)
Спасибо всем за поздравления! Лученка ЛЩ,БП-дебют удался!Доча в ринге хорошо бегает,со стойкой-стоим,иногда лапу переставим.Но все таки молодчина,старается!И уже так наблюдаю-нравиться ей это действо!

Тему я делать не буду-не знаю результатов остальных собак.Может Люда kuk сделает?Там в основном ее детки были.
Прошу пардону за качество фото - Docha (Доча) на фотике была,пора уже по рукам колотить))))))
Зато фотографии отлично настроение передают! Вы такие веселые, довольные, задорные!! Прямо приятно посмотреть!!!
Natasha (Наташа) прислала новые фотографии Dog23 photo aviableЧучи

Фотография № 80995
Фотография № 80996
Фотография № 80997
Фотография № 80998
Фотография № 80999
Красавица!
Я ее последний раз видела в конце мая, с тех пор она просто разительно изменилась! Раза в два шире стала. И окрас красивый.
А морда то какая потрясающая!!! Особенно на последнем фото !
Поздравляем Питерньюфов "Ч" с полуторалетием!!! Будьте здоровы,счастливы,любимы и радуйте своих хозяев.
Поздравляю!!! Крепкого здоровья мальчикам и девочкам! А в этот же самый день ньюфикам "Ч" Сент-Джонсикам ровно пол-года! Вот совпадение :))
Dog23 photo aviableЧу-Ча белоснежная красотка!!!
Чуча как выросла и похорошела!!! Очень красивая девочка!!!
Поздравляю Питерньюфов "Ч" с небольшой знаменательной датой! Ну вот вы и вышли из возраста юниоров и теперь входите во взрослую жизнь :))

EvilBastard Поздравляю однобуквенников :)
Какой сегодня праздничный день для всех деток на "Ч"!!:) ПОЗДРАВЛЯЕМ всех-всех-всех!!!
ПитерНьюфиков "Ч" с тем, что они теперь уже совсем взрослые!! А Сет Джонсиков "Ч" со вступлением в возраст Щенков!!:))
Какая белоснежная принцесса Чуча!!
С полуюбилеем тебя Чуча и всех твоих сестренок-братишек!!
Полтора года!Какие большие!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!Растите умничками!!!!

Свежая фото ,сегодня утром.
Я арбайтен.Женька у меня ехала,сфотала)))

[Фото № 0 нет в базе.]
<< | | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 14 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.546 s, 1319 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.