National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 159507
Dog33 photo aviableVelyke Malyatko Gimli
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (258/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | | >>
Total: 712 pages
А наша малышка Фаня оказывается вчера ходила на выставку!!!:) И стала Лучшим Бебиком!!!
Поздравляю малышку Фани!!!!Умничка!!!!Дальнейших побед!!!!
Поздравляем Фанечку!!! И очень хотим фотографии с выставки посмотреть!
Описание Dog216 photo aviableнашей дочки!;)
"Породная, с достаточным костяком, Породная голова, Хороший верх(?), Хорошая грудная клетка, Правильный постав хвоста, правильные углы", все что смогла расшифровать!:)
Короче... Идеальная собака! На выставке снимали видео, надеюсь скоро его заполучить!:)
Отличное описание!!!! Молодец девочка! Очень хочется и фоток и видео!!
А поздравляю всех Питерньюфов с очень достойным выступлением на моно. Тётя и племянница очень трогательно смотрелись в ринге. Настя уже совсем большая и достойно заняла место плечо к плечу со взрослыми. Так держать, Питерньюфы!
Сижу я в зале... Смотрю очередной сезон сериала(кто ж блин придумал выкладывать в интернет все серии подряд???!!!)... И думаю!;) Емае!!! Куда Кьянти то делась? В зале нет, на кухне тоже! Как бы наши монстры ее не съели. Ну да ладно, есть начнут все равно услышу!
Решила пойти спать(естественно с ноутом, сериал то ждет). И нашла Кьянти вот за таким занятием.................


Отобрала подушку... И мы обиделись!:)))


теперь мне на зло она решила храпеть как вагон солдат!))))))))
но с кровати ни как не столкнуть... Смотрели мадагаскар-2? Мото-Мото "О девушка, тебя так много":))))))))))))

Так что, дорогие наши заводчики... Я умудрилась "испортить" собаку за неполные 5 часов...:((
Ахаха.. Красота какая!:)
Кьянти просто сильно переутомилась из-за переезда и решила хорошенько отдохнуть: поспать на кроватке, посмотреть фильм (ну, чтобы тебе одной скучно не было!)))А ты подушку забрала! Не даешь собачке спокойно полежать!:D
Sasha (Саша), а как остальные члены вашей БОЛЬШОЙ и дружной семьи приняли Кьянти?
Пока что познакомились только Лавина и Лиза!;)
При чем Лиза ввела Кьянти сначала в транс "мммааамммммммммма... это ХТО!!!???", а потом в панику!;)) Лиза у нас самый главный монстр, она умеет натягиваться и злобно фырчать! Правда пока что тренируется на палках колбасы... Но Кьянти то об этом не знает!:)))
Так вот в кого Пол такой наглючный растет ))))))))) Маменькин сынок ))))))))
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) а хорошо деточка на кровате смотриться :)))
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина)Ты тут недавно расстраивалась, что кто-то не хочет спать с тобой на кровати:) Кьянти тебе это полностью компенсирует!!:)))) А как она любит завалиться на кровать после купания!!!:))))
Наконец-то появилось время написать пару строк о прошедшей монопородке.

Одно из самых приятных событий на выставке было то, что я наконец-то увидела Dog7 photo aviableТафи. Хозяева уже давно не присылали фотографий, да и на выставке вроде особо ходить не собирались. А тут вдруг раз - и оказывается хендлера и грумера нашли отличного и на выставки записались. Dog7 photo aviableТафи произвела очень приятное впечатление в целом: хорошо одета, хорошо подготовлена, отлично выставляется. Так что надеюсь, что еще не однажды мы увидим ее на рингах (хозяева обещали обязательно придти на Евразию и на националку).
Конечно же поздравляю наших маленьких деток Dog315 photo aviableОдри и Dog154 photo aviableМаню с отличным выступлением в классе щенков! Конкуренция в ринге была серьезной, но девочки прекрасно справились и с волнением и с долгой работой в ринге! Итог - Dog315 photo aviableОдри - третье место, Dog154 photo aviableМаню - пятое место! Теперь ждем когда наши девушки нарастят шубки по-пышнее и пойдем покорять ринги дальше.
Наша Dog357 photo aviableфранцуженка к сожалению получила оценку Оч.Хор. Не очень поняла за что именно и из описание это не ясно, но как бы там не было, хуже наша Dog357 photo aviableМишелька от этого не стала и будем считать это просто очередным пройденным этапом. Впереди у нас еще много побед!!!
Так же хочется поздравить своего подопечного на этой выставке Dog56 photo aviableDar Svezy Ustas Sagittarius (Дар Свезы Юстас Сагиттариус) и его хозяев со вторым местом в классе кобелей юниров. Отличный кобель - красавец, с отличным характером и прекрасным выставочным темпераментом. Мне было очень приятно с тобой работать Юстик!
Отдельно хочу сказать большое спасибо Stase (Стасе) и Sashe (Саше) за помощь на выставке и в дороге!
И конечно же спасибо всей нашей питерской команде за отлично проведенное время и весело проведенное время в дороге.
Отдельное спасибо нашим московским друзьям - за душевную встречу, за помощь, за креветки и пиво!!!! :)
Немножко фото с выставки:









kessy огромное спасибо !!!!
Че то Ксюша у тебя стрижка все короче и короче))))Скоро и меня перегонишь)))))
А моя гостья медленно, но верно, превращается в мадаму!;) ( смотрели мадагаскар-2?:D )

Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) Красота!!! Спасибо, Саша!!!!!
Ой,это наша мамуля че ли??? Красотка!!!!А на кроватке она лучше смотрелась))))Особенно на подушке))))))
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) Саша, ты ей лапы-то пришпилила что ли к полу?? :)) Таку красоту наворотила :))
До:



После:



Sasha (Саша), ты ОГРОМНАЯ молодец! Кьянти - просто красавица!:)
<< | | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 14 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.72 s, 1428 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.