National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (346/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | | >>
Total: 712 pages
А еще вариант охотника рассматривается- сорок,голубей и леменгов погонять - одно из любимых наших занятий :)
а хорошо вы летом отрываетесь, однако :))))
Как Шаня выросла! И на Женю очень похожа:)
SHanel' (Шанель ) Зачем заставлять ребенка выбирать между такими интересными и таким разными занятиями?:) Шаня будет многопрофильная собака!!!:)))
Как девочка выросла уже!!! ТТТ на нее.
Ух-ты какая разнообразная и веселая жизнь у Шани:)))) Везет ей: поехала с мамой в одно место - лето и плавать можно, поехала в другое - зима с кучей снега:)))
Что-то тихо у нас стало:(
Выложить что-ли честно стыренные с украинского форума фотографии из Днепропетровска nashih (наших) Dog315 photo aviableпутешественников ..?..
Фотография № 98875
Фотография № 98876
Фотография № 98877
Фотография № 98878
Фотография № 98879
Фотография № 98880
Всем доброго времени суток! Ну вот пора и нам открывать купальный сезон. Dog188 photo aviableПит с упоением изучал новую стихию. Зашел в воду практически сразу за мной, но надолго там не задерживался. На отдыхающих ноль эмоций, я не поверил своим глазам. Вел себя как никогда скромно, переворачиваясь с боку на бок на плете.))))))))))
Фотография № 98882
Фотография № 98883
Фотография № 98884
Фотография № 98885
Фотография № 98886
Фотография № 98887
Фотография № 98888
Фотография № 98889
Фотография № 98890
Фотография № 98891
Фотография № 98892
Фотография № 98893
Фотография № 98894
Фотография № 98895
Фотография № 98896
Volodya (Володя) это Вы на Волге? Какие чудные фото, какой кураж, Вы просто одно целое, Питу круто повезло. Удачи во всем!
Vladimir (Владимир) здорово :)) Пит пузом кверху солнышко получает! молодцы! ТТТ Панамку ему можно сделать из косынки ;)) жарко у вас...
Наконец-то я на Одри посмотрю - хоть на фотках!:)))
Судя по всему, она на Днепре очень неплохо провела время!!
Vladimir (Владимир) Большущее спасибо за такой классный фоторепортаж!!! Какой у ребенка там кайф!!! А как он классно загорает!!!!:)
Спасибо Natali_SPB,DarSveZy,piternewf,Mishka (Мишка) за поддержку и теплые слова. Мы здесь на берегу Волги в 5 мин ходьбы от дома. Жара у нас держит не хилая. Днем до +41! Спасаемся кондером и водными процедурами. Dog188 photo aviableПит с каждым днем меняется на глазах: становится более умным и аккуратным. Прогуливаясь мы кем только не бываем: и кавказцем, и сербернаром, и сторожевой - думаю табличку повесить "Ньюфаундленд, 3 месяца, мальчик"))))))))))))))) Удивившись что это ньюф - идет восхищение и комментарий - "они же черные????". Тогда у меня точно мозг закипает и я начинаю объяснять о стандартах породы.
Quote от Vladimir (Владимир) (sourse):Прогуливаясь мы кем только не бываем: и кавказцем, и сербернаром, и сторожевой - думаю табличку повесить "Ньюфаундленд, 3 месяца, мальчик"))))))))))))))) Удивившись что это ньюф - идет восхищение и комментарий - "они же черные????". Тогда у меня точно мозг закипает и я начинаю объяснять о стандартах породы.
Это называется - добро пожаловать в клуб владельцев бело-черных ньюфаундлендов:)))) Как все это знакомо! Теперь так и будете вести просветительскую работу. А вас еще будут убеждать, что это Вы ничего на самом деле не знаете:))) А ньюфаундленд - он черный, и точка!:)))
Мы уезжаем... на Волгу-матушку (г Ульяновск). Виннюшу приютилиAleksandra Vesnina (Александра Веснина)иIrinaIrk. Спасибо им огромное! Отдавала со слезами((((. Уже соскучилась жутко.....(((
Vladimir (Владимир),великолепные фотографии!
Очень понравилась эта-
"МуЗыки " отдыхают
Фотография № 98895
Ёё... как Dog315 photo aviableОДРИ меняется!

Из нежной и трепетной...,
Фотография № 79625

и отважной девочки
Фотография № 78952

превращается в DogСАМОДОСТАТОЧНУЮ И НЕСКОЛЬКО ВЫСОКОМЕРНУЮ КРАСАВИЦУ
Фотография № 98879

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА

доброжелательно и благосклонно принять комплименты КАВАЛЕРА...
Фотография № 98877

И затем... послать КАВАЛЕРА...далеко и лесом...
Фотография № 98878

MOI (МОИ) DOROGIE (ДОРОГИЕ) DEVOCHKI (ДЕВОЧКИ),
Слежу за Dog315 photo aviableОДРИ и радуюсь её успехам.
SHura (Шура) Мы с Настей смеялись до слез!!
Комментарии, как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!! Из просто фотографий получаются настоящие маленькие интересные истории!!!! Это ТАЛАНТ!!!! СПАСИБИЩЕ!!!
KAT' (КАТЬ),спасибо.
Кстати,а кто это ухаживает заDog315 photo aviableОДРИ?
Я что то не узнала.
<< | | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.251 s, 1720 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.