National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (352/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | | >>
Total: 712 pages
Какое у вас вчера было насыщенное событиями время!!! День явно прошел не зря:)) И погуляли, и наплавались, и пообщались, и фотосессию такую классную сделали!!! Здорово!!! Я тоже хочу!:))
Маня так сильно изменилась за месяц, что я ее не видела! Поширела, мордень такую отрастила, голова раздалась! Растет и хорошеет!!!
Лилуша такая классная! Лицо шкодное-шкодное:))) А уши КАКИЕ!!:) Замечательный ребенок! ТТТ
И Хали-Гали такая вся ладненькая, складненькая!! Хорошо ей там расти на природе!
Поздравляю Одри с успешным началом долгого и увлекательного пути!
Классный, на отца похож) Такой же игривый, наверное, как Dog188 photo aviableПит
Одри умничка! Поздравляю с ССВ!!!!
Ага, увидел)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ Питерньюфов "Н" с очередным маленьким Сахарной Косточки!! Им сегодня исполнилось 11 месяцев! Так что это заключительный маленький праздник - следующий праздник через месяц будет уже большой, взрослый и самый настоящий!!:))
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШУ KSYUSHU (КСЮШУ)!!!!!!
ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ В ЖИЗНИ БЫЛО ВСЕ: и ОЖИДАЕМЫЕ ПРИЯТНОСТИ, и ПРИЯТНЫЕ НЕОЖИДАННОСТИ!!!!


Поздравительная темка тут - http://newfs.ru/group/goodnews/forum/5222/
Ксюш, мы также с Dog188 photo aviableПитом поздравляем тебя с днем рождения! Здоровья, жизненного позитива и успешной племенной работы!!!
Сегодняшняя фотосессия специально для тебя))))
Фотография № 100578
Фотография № 100579
Фотография № 100580
Фотография № 100581
Фотография № 100583
Фотография № 100584
Фотография № 100585
Фотография № 100586
Фотография № 100587
Фотография № 100588
Фотография № 100589
Ну и купы тут
http://youtu.be/UCosMr_gaKc
С Днём Рождения, Ксюша!!!:*
К кому-то из Бразилии
Приезжают тёти.

Ну, а у нас идилия-
Вы рядышком живете;)

Кто на свете всех милей?

Кто на свете всех умней?;)

Я то точно это знаю –
Наша Ксюша дорогая!

С Днем рожденья поздравляя
Я тебе чудес желаю!

Пускай, как в сказке, в жизни будет –

Чтоб семицветик подсобил,

Все, что ты хочешь:
машина...
( маленькая - лично для тебя...
... и домик на колесах, чтобы мы всегда и везде могли быть рядом с тобой:))...

...мааааленький дом, куда мы сможем все приезжать..

ОБЯЗАТЕЛЬНО с большим садом!!! Иначе где же смогут жить собаки???))

И, конечно же, просторные вольеры, бассейн и многочисленные кроватки для будущего огромного ньюфосемейства:))




...ну и, наверное, бассейн и джакузи для тебя:))


все, что любишь:
кучную-кучу ньюфаундлендов:*...

...угощения...

...сладкий сон))

Чтобы тебе он подарил:))
Vova (Вова)! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Отличные фотки и видео! Пит здорово плавает, но у меня все таки будет к тебе пару советовю :)
А вообще - собирайся-ка ты в Крым, мы тебя там всему научим. :)
Nastena (Настена), солнышко ты мое! Спасибо тебе, дорогая за такую чудную подборку! Ну прям все все все упоминула, ч.его хочется, так что теперь буду визиулизировать :)))
kessy, поздравляю тебя С Днем Рождения!!)) Думаю все что можно было пожелать, уже пожелала Настя, а пока будь счастлива=)
kessy Ксюша! Мы с Костей поздравляем тебя с днем рождения! Здоровья (что бы на все ССВ хватило лет на 100), счастья в личной жизни, удачи во всем,такой же сумашедшей энергии,целеустремленности, побед в рингах, молодости, красоты!
Ksanka (Ксанка), присоединяюсь к Stasinomu (Стасиному) поздравлению, уж больно красиво пожелала, лучше и не скажешь!
А от себя добавлю:
Этот день, ДЕНЬ ТВОЕГО рождения, я буду помнить всегда! Ведь, именно ТЫ испортила мою жизнь: размеренную, чинную, стабильную, нудную, так похожую на старость... И превратила её в радостно-пёстрый, эмоциональный, полный приключений и впечатлений КОШМАР!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Ksyu (Ксю)!!!! Будь счастлива!!!!
Vladimir (Владимир) Фотосессия - просто настоящий праздник!!! Столько позитива, столько любви в каждой фотографии!!!
kessy
«Лучше поздно, чем никогда!»
Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя «задним числом». Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твое лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день! С днем рождения!

Спасибо ксения, спасибо Екатерина. Мы уже без воды жить не можем. Не успел я придти домой с работы, он уже ждет похода на речку. Корыто во дворе, уже мягко говоря "не возбуждает")))). В прошлый четверг ходили знакомиться с тренером, получил несколько ЦУ,стараюсь выполнять. В этот четверг,думаю будут задания посложнее... Кстати о Севостополе,не могли бы мне указать, где можно прочитать об этом поподробнее
Спасибо Ксения, спасибо Екатерина. Мы уже без воды жить не можем. Не успел я придти домой с работы, он уже ждет похода на речку. Корыто во дворе, уже мягко говоря "не возбуждает")))). В прошлый четверг ходили знакомиться с тренером, получил несколько ЦУ,стараюсь выполнять. В этот четверг,думаю будут задания посложнее... Кстати о Севостополе,не могли бы мне указать, где можно прочитать об этом поподробнее
<< | | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.875 s, 1468 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.