National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 21356
Dog1 photo aviableUrs (Урс)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (355/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | | >>
Total: 712 pages
Inga (Инга) к сожалению не могу ответить на ваш вопрос, т.к не знаю точных критериев выставления баллов за водные тесты (знаю только, что мы получили максимальный)и критериев выставления баллов за экстерьер. Не знаю что считается важнее, видимо экстерьер. Знаю только еще, что в этих соревнованиях могут участвовать например крипторхи или с неправильным окрасом, т.к. этот недостаток никак не отражается на рабочих качествах и на сколько я понимаю собаки с подобными "дисквалифицирующими" пороками могут участвовать в таких соревнованиях (не знаю только подпадает ли под это дело прикус, например.
Ксения, вот и на мой дилетантский взгляд не понятна связь оценки экстерьера и рабочих качеств. Как в adgility, например, даже порода не учитывается ;), только размер. В любом случае, вы молодцы! Сработали на максимум!
Ксюша, не расстраивайся! Вы все равно супер!:)))
kessy Ксюша, вот вспомни Таню Яковлеву и ее ягдиху Василису Прекрасную на Чемпионате в Германии, там даже решили Первое место не присуждать среди сук... Вам попросту повезло, что вы в либеральной Дании :))
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!
Quote от kessy (sourse):Вобщем прокатили нас :))) не смогли они пережить, чтобы собачка из России (а были все участники из Дании и еще один из Голландии, но явно уже им знакомый) стала лучшей. При том что Одри была единственной отработавшей реально без косяков
Ксюшенька, указанные нюансы судейства имеют место не только в России...Только не расстраивайтесь пожалуйста! Вы с Одри большие молодцы! Удачи Вам на соревнованиях! И помните фразу одного из моих любимых ньюфистов Питера - А.Б." Главное участие и простава!" :))) Еще раз удачи и да поможет вам Св. Франциск!
УРА! УРА!! УРА!!!! Новости из Дании с Gold Cup!!!
Dog315 photo aviableОДРИ - вице ЧЕМПИОН в соревнованиях Water Trial!!!!!!!!
БРАВО Ksyusha (Ксюша)!!! БРАВО Dog315 photo aviableОдри!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!ВЫ СУПЕР!!!!!
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ СЕКУНДЫ НЕ СОМНЕВАЛАСЬВ В ЭТОЙDog315 photo aviableБЕССТРАШНОЙ ДЕВОЧЕ
KSYUSHA (КСЮША), Dog315 photo aviableОДРИ, МОЁ ВОСХИЩЕНИЕ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Поздравляю!!! Ксюша и Тигра - Вы сила!!! Ну ее - эту Европу, пусть знают наших (или ваших)! Очччень приемно за Вас!
Вот это новости!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СУПЕР!!!
Супер новости! Мои поздравления! Ksyusha (Ксюша)! Dog315 photo aviableОдри! Вы отлично выступили! Гордимся Вами!
Поздравляю
Barmaleykin Володя, что-то мне подсказывает, что Лиля имела ввиду - Eryoma (Ерёма)!:))
Ксюша, вы сделали ЭТО!!!! Большие поздравления питомнику! МОЛОДЦЫ! ТТТ
kessy, ВЫ М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!!!!!!
Dog315 photo aviableОдри и kessy СУПЕР результат! Молодцы, девчонки!
ПОЗДРАВЛЯЮ NASHIH (НАШИХ) Dog315 photo aviableГЕРОЕВ!!!!

МЫ ЗА ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДЫ!!! ЖДЕМ ВАС ДОМОЙ РАССКАЗАМИ:)
СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ ДАНИИ:)))
Dog315 photo aviablePiternyuf I Did It Again (Питерньюф И Дид Ит Агаин) - ОТЛИЧНО,CQ!!!!
Ксюша, поздравляем:)))
Ура! Молодцы, девчонки! Поздравляю!!!
Вот такой портретик получился:)
Фотография № 101465
Мы наконец-то начали работать задними лапами в воде, да так нам это понравилось- из воды не вытащить!
<< | | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 20 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.175 s, 1802 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.