National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (409/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | | >>
Total: 712 pages
Quote от Dar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк) (sourse):Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)СПАСИБО!!!!!Т.к. мы живем на Мурманской трассе, у меня иногда появляется желание приехать к ВАМ в гости!:-)
Будем рады!Очень-очень!У нас по осени опять же монка - ждем!
поздравляю!
27 января - День танца со своей тенью
Самое древнее существо, которое приходит в этот мир вместе с нами - наша Тень. Вы знаете, что у неё тоже есть свои любимые привычки и места?
Хотите познакомится с ней поближе? Тогда нужно проделать древний шаманский ритуал - станцевать со своей тенью и попробовать обнять её.
Но ни в коем случае, не ловите её в силки, не гоняйтесь за ней, как за дичью, и уважайте чужие тени - постарайтесь хотя бы в этот день не наступать на них, раскланиваясь при встрече!
Как знать, может кому-нибудь из вас именно сегодня повезет услышать их истории или увидеть их жизнь!

BarmaleykinСпасибо большое!!))
Dar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк) Даша, большие поздравления внуку ВИННИ Dog181 photo aviablePiternyuf Monte Kristo (Питерньюф Монте Кристо):) Вы молодцы,так держать и ТТТ!
kessy Ксюша, piternewf Катюша :) ДЕВОЧКИ, поздравляю от души, очень рада за питомник Питерньюф :))
Мамочке Dog216 photo aviablePiternyuf Prodigy (Питерньюф Продижи) и Папе Dog173 photo aviableBeguschaya po Volnam Sun in My Hand (Бегущая по Волнам Сун ин Му Ханд) большое спасибо за детку!
Mont_Blanc_Piternewf Спасибо за фотки! Пора вам уже из зимней спячки выходить на ринговый свет! :) Чего-то засиделись вы дома.
Iraka - я смотрю тебя муза посетила? :))
Супер! Отличный ролик и подборка! Можно попросить музу, чтобы она почаще тебя навещала? :) КенгуЭлю передай поцелуй в нос!!!
Dar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк) Еще раз поздравляю с победой Виника!!! Vyi (Вы) Vse (Все) Dog181 photo aviableТрое большие молодцы!!!! Отличный получился подарок Dog78 photo aviableбабушке на день рождения!!!!
Очень ждем парадных фотографий!!!
28 января - День пробуждения внутреннего ребенка
Под дяденькой толстым в коричневом твиде,
Под доброю тётей, под вредной девицей
Внутри глубоко, где никто не увидит,
Для всех незаметно ребенок таится.

Он в каждом из нас - и в беспечном, и в строгом,
И в робком, и в том, кто не знает сомненья;
Он шумный, веселый, наивный немного,
И любит ужасно халву и печенье.

Он верит в Бабайку и Деда Мороза,
В зеленую руку, в мохнатого йети,
В русалок и фей, в крокодиловы слёзы
И в счастье для всех, кто живет на планете.

И мир для ребёнка - как пряник манящий,
Как ёлка в рождественском ярком наряде.
Его погулять отпускайте почаще,
Забыв про девицу и толстого дядю.

Автор текста: tobico

Ой, я все пропустила!;(
Поздравляю Кьянтичку с Днём рождения!!! - самую веселую и обаятельную девочку:))
А еще поздравляю Дашу и Винни!!! Вот это новости:))) Вы ТАКИЕ молодцы!!! Еще раз поздравляю! Продолжайте в том же духе:))))
Mishka (Мишка)СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!))))
%3dfk
#5fp2]
BarmaleykinЯ вообще не планировала выходить в ринг.)) И здесь, на этих фотах, и я и Винни уже ужасно уставшие)))).
Quote от Barmaleykin (sourse):Dash (Даш), такое впечатление, что Первого места тебе мало)))
Да ты что!!!))) Я даже и не надеялась!))) Я, наверное, в себя прихожу от шока)))).
,mNY%^
Да вроде да))).
Quote от Barmaleykin (sourse):Вас на Евразию уже уговорили?
А ты сомневался?:))))
8^hd&
<< | | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.642 s, 1426 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.