National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (407/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | | >>
Total: 712 pages
piternewf Мои поздравления красотке Dog78 photo aviableКьянти Долгих лет жизни и новых побед ее детям!!!
Молодец, Иришка!
А вот этот шедевр ещё бы сюда -
http://newfs.ru/group/chat/forum/1370/
Irishka (Иришка) СУПЕР!!!!
Я даже прослезилась
Очень понравилось в иван-чаях и всё, что с Риткой. Вернее, понравилось всё, это - больше всего :)
Ну, вот, я рада, что не только мне это нравится! теперь в Амстердам с позитивом! Вернусь 31 января!!!! Нашла фотки с Крыма, приеду из Амстердама, буду вас фотками баловать!
26 января - День случайных направлений
В этот день нужно ждать знаков. Потому что все вокруг вас будет подсказывать, куда вам надо идти и что вас там ждет. А вам остается только осмотреться, как следует и выбрать то направление, которое, вам больше нравится.
Ты знаешь, что на свете существует ветер случайных направлений!? У него добрые глаза звездного неба, хитрая улыбка весенних солнечных зайчиков и огромная седая борода, сотканная из невидимых нитей северного сияния.
Кажется, что его работа совсем незаметна! Но стоит только открутить пленку времени назад и просмотреть еще раз диафильм жизни, как мы останавливаемся именно на самых удивительных для нас моментах!
Мы начинаем понимать, что он и есть, тот самый волшебник, по дуновению которого мы оказываемся в нужное время в нужном месте, достаем на экзамене счастливый билетик, каким-то "случайным" образом получаем интересную работу или встречаем свою вторую половинку. Оглянись вокруг! Он снова творит свои "случайные" чудеса, жонглируя направлениями еще пока до конца неосознанных нами событий!

Quote от DarSveZy (sourse):Mont_Blanc_Piternewf Катя, а такой же зимней нету? время прошло, парень вырос!... На этой фотке весьма презентабельный!
Спасибо! Такой же нет, есть другие...
Фотография № 115378
Mont_Blanc_Piternewf Отличная фотография!! Нам и другие подойдут - и побольше, побольше!:)))) Надо же такого красавца рассмотреть со всех сторон!
ГИП-ГИП-УРРРАААА!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ Dog181 photo aviableВинни с ПОБЕДОЙ на монопородной выставке в Питере!!!!
Сегодня Dog181 photo aviableВинни - КЧК, Лучший Кобель, ЛПП!!!!!!!!
Браво Dog181 photo aviableВинни!!! Браво Dasha (Даша)!!! Супер-результат!!!
Спасибо огромное Ole (Оле) за помощь в ринге!!
Quote от piternewf (sourse):ГИП-ГИП-УРРРАААА!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ Dog181 photo aviableВинни с ПОБЕДОЙ на монопородной выставке в Питере!!!!
Сегодня Dog181 photo aviableВинни - КЧК, Лучший Кобель, ЛПП!!!!!!!!
Браво Dog181 photo aviableВинни!!! Браво Dasha (Даша)!!! Супер-результат!!!
Спасибо огромное Ole (Оле) за помощь в ринге!!
СПАСИБО! УФ, МЫ НЕ ОЖИДАЛИ!))) Винник МОЛОДЕЦ!!! Винни СУПЕР!!! Спасибо ВСЕМ, Спасибо Саше и Ирине)), СПАСИБО ОЛЬГЕ ОГРОМНОЕ!!!! Мы уже дома!
Dasha (Даша) Вы с Вини огромные молодцы!!!
Рассказывай, как ощущения, впечатления:) Винни уже праздничный ужин выдали?:)
А фотографии будут????
За подарки СПАСИБО организаторам, еле унесли, муж ходил 2 раза!))! Часы СУПЕР - заняли почетное место в нашем доме!
Quote от piternewf (sourse):Dasha (Даша) Вы с Вини огромные молодцы!!!
Рассказывай, как ощущения, впечатления:) Винни уже праздничный ужин выдали?:)
А фотографии будут????
Заехали по дороге за рубцом - уж очень его Винни уважает! Так что он уже поужинал, сейчас играют с Соней в доме)). Ощущения непередаваемые!))) У меня тряслось по-моему всё!!))) Но Винни был НА ВЫСОТЕ!!!
Фото есть у мужа на телефоне, но не очень хорошего качества, может что-то найдет. Заказали 2 фото у "всегдашнего" дяди-фотографа выставок)).
Quote от Dar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк) (sourse):Ощущения непередаваемые!))) У меня тряслось по-моему всё!!))) Но Винни был НА ВЫСОТЕ!!!
Это адреналин:)) Зато какой у тебя с Винни получился классный дуэт!!
Да, нам уже сказали об этом!))) Сказали, что мы с Винни очень похожи - поэтому очень красиво смотримся!)) Но я сегодня совсем не планировала выходить в ринг)).
Фотография № 115394
<< | | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 23 человека
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.157 s, 1514 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.