National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (412/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | | >>
Total: 712 pages
piternewf согласна меняю без проблем )))))
kessy Фото супер!!! Хороши до безобразия )))))
2 февраля - День Ы
Нет, это не день охоты на голого вепря "Ы", проклятого святым Микой. И даже не день приготовления ыштыкмы. И, вполне возможно, что в Ыгдыр вы тоже сегодня не едете. Но, что бы там ни писал в своем словаре В. Даль, а слова на быкву "Ы" все равно существуют. А значит, нет на свете ничего невозможного.
Вот и день "ы" нужен в календаре для того, чтобы мы поверили в себя и в мир вокруг.
Автор текста: Michletistka

Боссик на прогулке. Моя няяяшка!
Фотография № 115872
Прикольно, а глаза хитрющие как у пита, как бы куда слинять)))
Какой хозяйственный мальчик!!!
3 февраля - День волшебства варежек на резинке
Варежки-на-резинке пахнут детством и теплым молоком. Варежки-на-резинке пахнут полярными льдами и белыми медведями. А ещё - снежными баталиями и грохотом ледяной артиллерии, санками и горками, свежей лыжней
Варежки-на-резинке, эти вечные непоседы, в мокрых сосульках, они так любят слушать сказки, засыпая, прижавшись к горячей батарее. С тем, чтобы с утра спешить в самую гущу новых баталий и странствий!. Такими уж они созданы, что с них возьмешь?!
Автор текста: Ptica_radugi

Всем Питерньюфам Приветт!!! Постараемся не оказаться навязчивыми но не поделиться нашим выездом в Лазаревское не можем... не смотря на сильный шторм природа берет свое... хоть лезь за ним... вода наше все... Очередная развлекательно-познавательная поездка состоялась!
Фотография № 115990
Фотография № 115991
Фотография № 115992
Фотография № 115993
Фотография № 115994
Фотография № 115995
Фотография № 115997
Quote от Vladimir (Владимир) (sourse):... вода наше все...
Vova (Вова), так чего же вы на Соленого Пса не записываетесь?! Там для "море - всё" как раз все условия!
Работа... бллллин... хотя на этот год не исключено
Dog188 photo aviablePitern'yuf Hubba-Bubba (Питерньюф Хубба-Бубба)= красавчик блондин, с карими глазами!!! Офигительный барбос растет!!!!
Спасибо Ирина... Все фанфары заводчикам... А я со своей катастрофической занятостью пытаюсь уделить пацану должное внимание...
Я собака грозная!
Правда лопоухая...
Лапой всё потрогаю,
Носом всё понюхаю.
Лаю я отважно,
Если что слyчается,
А pычy не стpашно.
Hy... Hе полyчается.
Утpом, днём и вечеpом
Во двоpе гyляю,
Всё, что мной помечено,
Снова помечаю.
С маленькой хозяйкой
Я навеки дpyжен.
Завтpак обожаю!
И обед!! И yжин!!!
И клянyсь сосискою
И мясным бyльоном
Hа собачьей выставке
Станy чемпионом!
(из интернета)


К Dog154 photo aviableМане и Dog38 photo aviableДжанику приезжал
Dog18 photo aviableШтормик. МЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОВЕЛИ ВЫХОДНЫЕ








Фикасе, Джаник, вымахал как))) Крайняя фотка ну оч уютная
Растем Володя, нам уж скоро 8 месяцев.
На отца здорово похож. Достойное продолжение!
Vladimir (Владимир), спасибо:))))
Vladimir (Владимир) Это вы сейчас, в феврале, так купаетесь???
Пит шикарно выглядит!! И уже совсем взрослым смотрится. Уже так хочется его вживую потискать!!!!!
Natali_SPB Как вы классно повеселились!!! Мальчишки все хорошеют! ТТТ на них
А с Джаника на заключительной фотке нужно картину писать!!
Рада за твоё семейство, Наташа, особенно за Джанника. Классно повеселился малыш :)
<< | | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.865 s, 1455 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.