National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (497/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | | >>
Total: 712 pages
У нас вообще талантливый питомник ))) Не только ПитерПони, но и ПитерЧайки )))
Удачно вам с вашей Dog61 photo aviableчайкой дебютировать на улице :)))
kessy смейся смейся ))) у меня очень даже воспитанная Dog60 photo aviablePitern'yuf Jivanshi (Питерньюф Живанши) Меня очень даже устраивает, а этот Тайфун Dog61 photo aviablePiternyuf O'mnia Praeclara Rara (Питерньюф О'Мниа Праэклара Рара) какая заводчица такая и собака ))))))))
Zarina (Зарина) Спасибо огромное за фоточки!!! Dog117 photo aviableКайра отлично выглядит!!
Не пропадайте, появляйтесь почаще!!! Рассказывайте как у вас дела!
YUlya (Юля), ты полагаешь, что когда ты заводила Dog60 photo aviableЖеню - заводчица была вся такая степенная и неторопливая?:))))))))
Jivanshi (Живанши) исходя из того, что заводчица Dog60 photo aviableЖени тоже я - делаем вывод: вот такая я разная и непредсказуемая :)))))
4 сентября - День незнакомых дорог
Незнакомые дороги любят смелых и любопытных, от важных и целеустремленных они прячутся, боязливых они пугают. Бродяг они любят особенно, и обязательно припасают для них сюрпризы.
Если не боитесь заблудиться, и выйти на незнакомую дорогу - вперед! Кто знает, что там, быть может, даже легендарная Синяя Птица?!
Автор текста: Ptica_radugi

piternewf О! Так вот оказывается что за день - 4 сентября!? Теперь буду знать... Это, однако, многое объясняет! :)))
5 сентября - Оранжевый день
День, наполненный пузырьками солнца, апельсиновым свечением, запахами рыжей листвы и тихим шуршанием стелющейся дороги День, наполненный умиротворенной газировкой тишины, солнечными воспоминаниями, плавно перетекающий в оранжевое свечение фонарей. День - ласковой Любви и огненной страсти
Что ещё оранжевого найдешь Ты? Понаблюдай за собой и окружающими! :))
Автор текста: Ptica_radugi

Немного фоток с испытаний лошадей




SHtorm (Шторм) Удивительно красивое создание
Вот это красавец!!!! А Ленка то, Ленка то!!! Ей идет жокейский костюм!!!
КАКАЯ КРАСОТА!!!! Оба просто неотразимы!!!!
Уххх тыыыыы!!!
Поздравляю от души!!
Думаю это в разы труднее чем... Чемпион России :)))
Quote от piternewf (sourse):КАКАЯ КРАСОТА!!!! Оба просто неотразимы!!!!
Вот прямо тоже самое хотела сказать!
6 сентября - День полетов над землей
Над землей умеют летать все. Просто по-разному. Кому-то для полета нужны крылья, кому-то хорошие сны. А кому-то - любимое мороженое или букет цветов.
Сегодня обязательно нужно вспомнить, с помощью чего летаете вы. Шоколадка? Новая книга? Прогулка по рассматриванию мира? И обязательно полетать. Хотя бы полчасика.
Автор текста: Zzorik

SHtorm (Шторм), расскажи поподробнее, что было-то? Что это за испытания? Как зовут героя, какой он породы? Сколько ему лет?
Красавец!!!
А попона... да, даже слов не хватает...
Мой бывший муж бывало, скромно давал понять гостям, что вот та попонка - "Лучший Кобель", в "собачьем призовом углу" висит случайно, что на самом деле... ну вы меня поняли...
А тут ЛУЧШИЙ ЖЕРЕБЕЦ!!!! это я шучу, разумеется!
ПОЗДРАВЛЯЮ вас, это так здорово, так приятно, такая красота рядом!
Всем огромное спасибо за тёплые слова.
Vovan (Вован) Раз в год проходят отборочные испытания лошадей спортивных пород. Это наш жеребец - ему всего 3 года, малышка совсем, зовут его Хардангер и он ганноверской породы. Это как выставка для собак, только ещё проверяется их рабочие качества. Сначала проходит Бонитировка - оценивают экстерьер, и измеряют всё что можно измерить. Потом лошади проходят шагометрию - измеряют шаг при ходьбе и на рыси. И третье испытание - прыжки, лошадь без всадника должна прыгнуть препятствие 130 см. Оценивается техника прыжка и качество. В этом году привезли 32 лошади, так что конкуренция была - будь здоров.
SHtorm (Шторм), крууууто! Восхищаюсь Вами!
SHtorm (Шторм) спасибо хоть разьяснила нам несведущим ))) поздравляю вас, а Жеребец всем жеребцам жеребец))) красивущий!!!
<< | | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.823 s, 1578 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.