National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (491/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | | >>
Total: 712 pages
Это мой любимчик "Коричневый" - Гоша - "СЛОНОПОТАМЧИК"!!! :)))
Какой у Ксюши защитник то растет! Да как растет!!!! Просто богатырь!!
Гоша знатный такой вырос!!!
20 августа - День музыкальных шкатулок
А знаете, на полочке комода, среди других диковинных вещей,
за бюстом непонятного кого-то, кого никто не помнит вообще,
присыпанная пылью благовоний, поддерживая старенький альбом,
стоит шкатулка. И её сегодня мы вспомним и на полочке найдём.
Внутри гнездятся ворохи мелодий - их можно полной горстью шебуршить,
будить, давая силу, вроде как блёклых духов заставляя жить,
со скрипом, сквозь пропущенные такты, по рёбрам разломавшихся валков,
семейные легенды, а не факты припоминать, предания веков.
Ведь если б не дарил наш прадед Федя прабабке Глаше этот чудный хлам,
то не бывать бы нам на этом свете. Или бывать, но несколько не нам :)
Автор текста: fosss

Наконец-то прочитала ваши новости! Поздравляю Юру с собственным ньюфом! Ну а Анитиному папе - в будущем тоже заиметь своего ньюфа! А то у жены и у дочки есть, а у него нет! Непорядок получается!
Quote от LiLia (sourse):Ну а Анитиному папе - в будущем тоже заиметь своего ньюфа! А то у жены и у дочки есть, а у него нет! Непорядок получается!
YUlya (Юля) ты Самиру дала почитать?:) Ну, чтобы он в курсе был:))))))
Я ему на словах рассказала ))))) У него как то сразу расширились глаза ))) и попросил больше так не шутить, т.к. ему вполне достаточно двух наших ньюфов )))
Прошла неделя как у нас поселилась Мелисса, я бы даже сказала пронеслась эта неделя ))) Что там писали про активную жизненную позицию и драйв, я бы сказала, что у Мелиссы все это есть, только добавила бы приставку супер, такое ощущение, что одновременно она умудряется побывать везде, всюду и играть одновременно со всеми, каждый день говорю Dog60 photo aviablePitern'yuf Jivanshi (Питерньюф Живанши), что она настоящий ньюфаундленд ))))) спокойная, размеренная с чувством собственного достоинства. Попробовала фотографировать ее, постараюсь выложить, когда ребенок уснет по другому ни как )))))
YUlya (Юля) Отличный бодрый жизнерадостный ребенок!:))) Представляешь как она будет зажигать в рингах и на дрессировках!:)
А у нас у Рэмбо характер нордический:) И жизненная позиция ооооочень философская.:) Поиграли минут 15-20 и спааааааать. Чего лишний раз суетиться? Захотят поиграть - сами придут и разбудят:))
Мы, кстати, сегодня тоже фотографировались! Ждем теперь пока Юра фотки разберет.
Очень хочется фоток малышни!!!
piternewf по поводу рингов это к Ксюше, дрессировка - Анита, а я так на подхвате )))))
У нас фотки не получились все смазанные, либо кончик хвоста завтра попробуем снова. Только сначала надо Мелиссу уиграть, а потом проводить фотосессию )))))
Quote от Jivanshi (Живанши) (sourse):по поводу рингов это к Ксюше, дрессировка - Анита, а я так на подхвате )))))
YUlya (Юля) Я так понимаю, что уиграть Мелисссу это как раз к тебе:)))
21 августа - День сбора диких трав
Травы и цветы, пробившись к солнцу сквозь слой земли, сразу начинают запасать солнечный свет. Выпускают листья и каждой клеточкой впитывают солнечное тепло, превращая его в цветы, в краски и аромат.
Если сорвать цветок и засушить его, то зимой можно держать в руках кусочек запасенного летом солнца. А уж если этот цветок залить кипятком, то солнцем можно будет даже напиться ;)
Автор текста: Zzorik

У меня сегодня будет День выбивания отпуска из начальства =)
Ты давай, как следует выбивай! Чтобы уж наверняка!!!!
Я как раз вчера заявление на отпуск директору отдала.:)
Quote:У меня сегодня будет День выбивания отпуска из начальства =)
Вова, удачи тебе в этом не простом деле. А я ради отпуска, на 2 недели прописываюсь в командировках)))
Lena (Лена) А отпуск-то тебе подписали уже?
Quote от SHtorm (Шторм) (sourse):Вова, удачи тебе в этом не простом деле. А я ради отпуска, на 2 недели прописываюсь в командировках)))
Вот она жажда отпуска, а главное лагеря )))))
piternewf нет пока ещё, у нас отпуска подписывают в начале месяца. У меня как раз 1 день будет между Череповцом и Петрозаводском.
<< | | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.512 s, 1331 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.