National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 6660
Dog1 photo aviableTim (Тим)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (539/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | | >>
Total: 712 pages
kessy, Неее, спасибо, я привыкла, стройнит, между прочим!
Barmaleykin эту еще нет... пока...
И не о том вовсе! Я ж про календарь ваш , про рисунки кетчупом и майонезом, запавшие в подсознание (кстати, вовсе не от голода, а как следствие утонченной творческой натуры)
Vovan (Вован) Стройнит???? Тебя????? Юля! Я за тебя бояться начинаю!!!! Вдруг мы тебя не найдем потом? :)))
Гыыыы, я только сейчас увидел эту яичницу)))
А вообще тоже подумал, что ты там голодаешь, хотел к нам на работу на обед позвать)))
kessyBarmaleykin я вас люблю!
Quote от Barmaleykin (sourse):А вообще тоже подумал, что ты там голодаешь, хотел к нам на работу на обед позвать)))
Блефуешь! Судя по тебе, вас там тоже не особенно много кормят )))
Quote от Vovan (Вован) (sourse):kessyBarmaleykin я вас люблю!
Значит, жрать, всё-таки охота))
Quote от Ol'ga Budina (Ольга Будина) (sourse):Судя по тебе, вас там тоже не особенно много кормят )))
=) Оль, если б ты знала, чем меня начальство последнее время потчует, удивилась бы, чё я толстый такой)))
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
31 января - День мимов.
Весь день вы молчите и показываете все жестами. Носите тельняшки и красите лицо гримом.
А еще сегодня опять:
Наступил Новый Год!!!!
Quote:31 января, в пятницу, наступает Новый Год по восточному календарю! Да, именно в этот день в наш дом входит Синяя Лошадка!
Предлагаем всем узнать:
Какая вы лошадь?
Я тут с утра уже успела пройти этот тест и выяснилось, что я вовсе не лошадь, а шетлендский пони:))
Quote:Вы — Шетлендский пони И у нас есть победитель! Вы – само воплощение доброты, отзывчивости, милоты и прочих ми-ми-ми! В Вашем большом сердце (и других органах) всегда найдется место для каждого. Вы с радостью разделите последний кусочек сахара с незнакомцем или же будете скакать всю ночь напролет за тридевять земель, чтобы вытащить из беды лучшего друга. Ваша открытость и эмоциональность привлекает к вам множество самых разных людей. Вы практически никогда не бываете в одиночестве. И все-таки попробуйте думать о себе чуть-чуть больше. С Новым годом! :-)
Quote от piternewf (sourse):А еще сегодня опять:
Наступил Новый Год!!!!
Вот это по нашему! Значит, завтра у меня опять Днюха. Жду поздравлений)))
Quote от piternewf (sourse):Я тут с утра уже успела пройти этот тест ...
Просто поражаюсь составителям всяких-разных тестов/опросов/голосований. Практически никогда нет нужного варианта ответа, в 9-ти вопросах из 10-ти хотелось ответить, что хочу платье)))
Barmaleykin
Угу:) Я вот тоже думаю попробовать на все вопросы ответить "хочу платье" - и посмотреть какая лошадка получится:)
Quote от piternewf (sourse):Barmaleykin
Угу:) Я вот тоже думаю попробовать на все вопросы ответить "хочу платье" - и посмотреть какая лошадка получится:)
Вот такая!)))
Вы — Смешной пони
Да-да, Вы маленький забавный пони с разноцветной гривой. Вы питаетесь радугой и какаете бабочками. И знаете что? Мы искренне рады за Вас! С Новым годом! :-)
А внизу приписка для всего теста:
Вы 89415-й человек, узнавший, что на самом деле он — лошадь. Искренне поздравляем.
Quote от Dar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк) (sourse):Вот такая!)))
Вы питаетесь радугой и какаете бабочками.
Я точно знаю, про кого это!!! Как она ответит на все предложенные вопросы, совершенно неважно)))
Тоже прошла тест, повеселилась )))
Вы — Ахалтекинец

Благородство, порядочность и изящные манеры у Вас в крови. Вы спокойны, уверены в себе и ни при каких обстоятельствах не теряете свое лицо. В конюшне Вы на особом счету: умеете хранить чужие тайны и всегда остаетесь при собственном мнении. Если даете обещание, то всегда выполняете его. Дружить с Вами – большая честь. Про таких говорят: «Он не страдает манией величия… Он ей наслаждается». Другими словами – Вы эстет хренов. С Новым годом! :-)
Dasha (Даша) Отличная лошадка!:)
YUlya (Юля) У нас Настя тоже Ахалтекинец.
ХА!!!
Вы — Квотерхорс
Добро пожаловать на Дикий Запад! Именно здесь и пригодятся Ваши навыки мастерски обходить острые углы, просчитывать все на несколько шагов вперед и находить выход из любых ситуаций. Можно сказать, Вы рождены, чтобы решать проблемы. Причем не только свои. В общем, безмятежная и заурядная жизнь в стойле явно не для Вас. Только прерия, только хардкор. Найти проблем на свой круглый круп и выйти сухим из воды? Еще бы! А после бурного и насыщенного событиями дня Вы всегда сможете вернуться в родную конюшню, чтобы скинуть с себя тяжелое седло, выпустить пар и предаться рассказам о славных подвигах, окружив себя самыми близкими и преданными людьми. Немедленно начните писать книгу – Вам есть, о чем рассказать! С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: выведенные в США специально для ковбоев, эти лошади с легкостью догоняли отбившихся от основного стада животных и заворачивали их обратно. Способность набирать высокую скорость на коротких дистанциях, мгновенно отвечать всаднику, и моментально менять направление движения сделали квотерхорсов незаменимым помощниками при работе с домашним скотом. Неудивительно, что в наше время современные ковбои предпочитают лошадей машинам.
Quote от kessy (sourse):Вы рождены, чтобы решать проблемы. Причем не только свои. В общем, безмятежная и заурядная жизнь в стойле явно не для Вас.
Это однозначно про тебя:)))
Не так однозначно, как кажется на первый взгляд))
Вот тут
Quote:Причем не только свои.
третье слово можно смело выкинуть. Ну, или в крайнем случае заменить четвёртое на более подходящее.
<< | | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.09 s, 1388 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.