National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (544/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | | >>
Total: 712 pages
Поздравляю сестренку!!!! Красавица растет!!!
Француженка очаровательна! А последнее фото с медалькой -такое трогательное! :))) Мои поздравления девчушке, владельцу и заводчикам!!!
Ждем фотографий Джаника!!!!
Зоя - умничка!! Отлично справилась с дебютной выставкой!!
С медалькой и правда такая трогательная и довольная.
Какой серьезный и значительный. Взрослый. Настоящий...
piternewfkora Спасибо, я вот тоже все чаще и чаще называю его "НАШ МУЖИЧОК", он классно выделяется в бабской компании:))
Quote от Natali_SPB (sourse):
ОЧЕНЬ красивый мальчик! Он вырос, возмужал и сам понял -какой он красивый, поэтому и позирует с удовольствием! :))
Наташка, не узнала я Джаника! Видать, богатым будет! А красивым уже стал! Классный парень!
piternewf,kessy, как приятно, когда Dog29 photo aviableДитятко так достойно "звездит" в краях далеких!
Какое дите-то получилось!
Это , кстати, и к Dog38 photo aviableЛицу на предыдущем фото относится!
YUliya Naumova (Юлия Наумова)Vovan (Вован)Спасибо!!

Кстати Всех Поздравляю с Наступающими Олимпийскими Играми!!!! Лично я начинаю готовить посадочное место у телевизора, чтобы все и всё было под рукой !!!!
Natali_SPB, и всем собакам - по комплекту у телевизора. Коврик + миска + вода + еда. чтобы уж точно ВСЁ было под рукой!
Quote от Natali_SPB (sourse):YUliya Naumova (Юлия Наумова)Vovan (Вован)Спасибо!!

Кстати Всех Поздравляю с Наступающими Олимпийскими Играми!!!! Лично я начинаю готовить посадочное место у телевизора, чтобы все и всё было под рукой !!!!
Quote от Vovan (Вован) (sourse):Natali_SPB, и всем собакам - по комплекту у телевизора. Коврик + миска + вода + еда. чтобы уж точно ВСЁ было под рукой!
Все - это как раз они, а всё - это для них!!!!!
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
8 февраля - День химика.
Смешиваем между собой все, что попадается под руку и смотрим реакцию!:)
Праздник - Праздник - Праздник!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПИТЕРНЬЮФОВ "Ж"!!!
Сегодня им исполнилось 6 лет!



Вы уже такие взрослые, мудрые, вы живете с замечательными хозяевами, вы очень любимы - и это самое главное! Крепкого здоровья вам, много вкусняшек, разнообразных собачьих радостей и долгих счастливых лет со своими любимыми родителями!!! Пусть ваше совместное счастье длится долго-долго!!!!
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!

Новости от наших путешественников из Эстонии:
"Tallinn Winter Cup 2014"
Dog177 photo aviableРэмбо - 2 оч. персп. в классе щенков.
Dog61 photo aviableМелисса - 1 оч. персп. в классе щенков, ЛЩ сука!
Dog315 photo aviableОдри - 2 отлично в открытом классе, CQ!
Питерньюфкам Ж -самые искренние поздравления и самые теплые пожелания!

Путешественники- МОЛОДЦЫ!!!!!
<< | | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.497 s, 1783 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.