National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (101/193)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | | >>
Total: 193 pages
Очень красивый! Прям,медведяка:))) Мой любимый размерчик:)))
Юля, поздравляю помет на букву "Х" с 2-х летием! Красивые ребята, особенно Хаммер!
Какие вы красивые!Юля,а мне показалось или на лапке действительо еще один член семьи сидит?
Quote от Toptyijka (Топтыжка) (sourse):Какие вы красивые!Юля,а мне показалось или на лапке действительо еще один член семьи сидит?
Не очень поняла эту фразу?

vlastaLyubov' Jakova (Любовь Жакова)Toptyijka (Топтыжка) Спасибо. Все ребята получились очень красивые!
Фотография № 113471
Юль не могу рассмотреть четко,может это снег так отсвечивает,но такое впечатление что у Хаммера на ноге сидит крысик,а я их очень люблю....
Toptyijka (Топтыжка)Нет. Это просто бинт. Фото было сделано около ветклиники после снимков на дисплазию.
P.S.
Крысы мои вторые любимые существа, после собак. У нас долго жили крысы у детей. Сейчас временно не живут. Некому ими заниматься.
А я то обрадовалась!!!Здорово получилось,у нас просто Фунтик постоянно жил на собаках,гулял с ними,только на ночь спать в домик уходил.Сейчас мы тоже без крысика....
С Наступающим Новым Годом и рождеством!!!
Фотография № 113484
Юленька, спасибо тебе огромное за фотографии моей красотули!!! А Хаммер прямо настоящий мачо,чудо как хорош!!!
это правда,они чудесные!
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!
Решение выставочной комиссии РКФ
Летом меня вызывали на заседание выставочной комиссии для разбора жалобы подписанной Fanni (Фанни), которая требовала лишить меня права экспронировать собак на ринге и лишить титула собаку по кличке Dog160 photo aviableSent Djons Faberge Collection (Сент Джонс Фаберже Коллекшен) за то, что у неё в родословной стояла ошибочная дата рождения и она выставлялась в соответствии со своей родословеной.
Недавно получила официальное решение выставочной комиссии РКФ
Фотография № 113608
Пишите дальше..
Бумага все стерпит..
Только слово не воробей. Вылетит - не поймаешь.
YUliya (Юлия), ну хватит тебе уже "бисер метать". Оставили собаке титул Юного Чемпиона России и это на совести РКФ и твоей (кто же признает ошибку, пусть даже и техническую).
Хотя по совести, последние Ю.САС Dog160 photo aviableSent Djons Faberge Collection (Сент Джонс Фаберже Коллекшен) получала уже выйдя из юниорского возраста, от той даты (фактической) в соответствие с которой РКФ тебе рекомендует привести родословные на помет:
"Ю.В. Ястребовой предоставить в РКФ родословные с неверными данными для замены их на новые с исправленной датой рождения".

Но признать это выше твоих сил...
valentina Почему же..
Родословные, также, как и сертификаты на дисплазию уже обменены. и ошибка кинолога исправленна.

Что еще надо признать????
А Вы внимательно следите за мной. вдруг еще ошибка какая всплывет?? И сразу заяву на комиссию!!
Quote:и ошибка кинолога исправленна
YUliya (Юлия), ты никогда не научишься смотреть правде в глаза...
В питомнике новый Чемпион Национального Клуба!!!
В питомнике появился новый Чемпион Национального Клуба!!!
Dog124 photo aviableSent Djons Richard Black Gold (Сент Джонс Ричард Блек Голд)
Фотография № 100396
Фотография № 94033
ДТБС: А
Локти:0
Цистинурия:Свободен
Сердце:здоровое.

Поздравляю его хозяйку
Galinu Nikolaevnu (Галину Николаевну)
Фотография № 113618
Да, очень красивый. Этот помёт вообще очень удачный :)
<< | | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | | >>
Total: 193 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.731 s, 1285 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.