National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (409/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | | >>
Total: 551 pages
У нас прекрасные новости!!!
Сегодня на выставке г.Челябинск .
Dog211 photo aviableN'yufort Vashe Velichestvo Brabus (Ньюфорт Ваше Величество Брабус) отлично1 .CW.Б/П ЛЩ.
И первое песто в Бесте щенков!!! BIS щенков -1!!!!

Браво Dog211 photo aviableНаследник!!!!Отличный подарок, маме Свете на день рождения!!!Так держать!!! Дальнейших успехов и конечно побед!!!
Sveta Lesha (Света Леша) мои поздравления!!! Спасибо!!! Целую !!!!
Жду фото!!!:-))
Quote от SNOU-KVIN (СНОУ-КВИН) (sourse):А где можно почитать? Очень интересно!
В дневнике ... Жалко перестали писать - интересно было бы читать впечатления взрослого лу и бо и сравнивать с теми временами конда лу был тоже малышком
kapa (капа), поздравляю с прекрасной победой малыша!
УДАЧИ И НОВЫХ ВЕЛИКИХ ПОБЕД!!!
С днём сахарной косточки В ешечки! Счастья и долгих лет!
Поздравляю всех В-шек!!!
А Dog211 photo aviableБося просто супер!
Отличный подарок Dog211 photo aviableN'yufort Vashe Velichestvo Brabus (Ньюфорт Ваше Величество Брабус) сам себе на днюшечку сделал!!! всех красотунов в восьми месяцами щенячьей жизни!!Не за горами юниоры!!!Счастья вам,дети!!
Поздравляем всех малышей)))) с днюшкой! Удачи,здоровья и новых побед всем вам!
SNOU-KVIN (СНОУ-КВИН), все рассказики в моём дневнике на форуме. Вот один кусочек начала. - Солнышко в окошко,
Ньюфику на радость!
Эй, вставайте, сони –
Выведу гулять вас!
Вот такое у меня сегодня с утра было настроение. Солнечные лучики-зайчики по комнате бегают, птички за окном поют! Красота!
Вот это да! Да вы сегодня, в честь моего настроения хорошего, решили рекорд «быстрой поднимаемости» поставить? Я засекал по вашему будильнику: не прошло и пяти минут, а вы уже на лапы встали! Даже лизать-кусать не пришлось! Молодцы, наконец-то моя фирменная «ньюф - дрессировка» дает результаты! Теперь быстренько в ванную, чай с бутером, одевайте свои шкуры и вперед! Ну-ну, не скулить, не охать, не стонать! А как вам холодным мокрым носиком в… общем, сзади? Так-то, нужное ускорение в нужном направлении придано! Кстати, ваши визги несут нулевую информацию, примите к сведению.
Поводок, поводок, чтоб ты… оборвался хоть раз! Ладно, пошли. Еще раз покажу вам, какой я культурный «собак». Но так хочется свободы!
О-о! А вот это новость! Куда это мы собираемся после прогулки? Ведь сегодня выходной, и надо заняться домашними делами: например, поиграть со мной. Может, это вы новый вид игры придумали: «ньюф, помоги собрать ненужные вещи?» Хорошо, вот сумочка, куда ее нести? Пакеты разные, а в пакетах что? Сейчас посмотрим… Спокойно. Спокойно, я вам говорю! Любопытство – не порок, а такое собачье хобби!
Сколько всего, оказывается, у нас в квартире интересного. Надо запомнить, где что лежит: пригодится на будущее.
Что? Опять поводок? Ладно, одевайте, и пошли уже скорей. А все это барахлишко тоже берете? Чтобы мне на улице не скучно было? Давайте, я помогу вам что-нибудь вынести, а то у вас лап не хватит: вон, сколько всего понабрали! Ну ладно, ладно. Сами так сами.
А, так мы поедем на машине? Типа пикничек-шашлычек? А где мясо, шампуры, все остальное? Странности как начались, так и продолжаются. Как говорила Алиса: «Все страньше и страньше». Ладно, поехали уже! Хоть посижу, посмотрю в окно на пейзаж. Только не так быстро, я же не успеваю все рассмотреть хорошенько!
Всем большое спасибо за поздравления. Мы сейчас обмоем кубок, Боське купили Боску, а потом немного фото и впечатлений.
Леша , Света. Поздравляю вас.
А стихи у Леши такие светлые !
Спасибо.
Леш пиши еще пожалуйста !
Поздравляю всех наших сестричек и братиков с восьмимесячьем! Здоровья и радости! А Dog211 photo aviableЧемпионского мальчика еще и с замечательными успехами:)))
Г .Хабаровске прошла выставка ,мои девочки выставлялись на отлично!!! Юлечка ,целую вас с Шебочкой!!!Успехов вам и побед!!!
Класс юниоров :
Dog23 photo aviableNjufort Atlantida (Ньюфорт Атлантида) -отлично 2.
Молодцы!
19.09.2015 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ г.Челябинск
КУБОК ЭНИМАЛЗ 2015
Судья Пермяков Михаил Юрьевич
Dog211 photo aviableN'yufort Vashe Velichestvo Brabus (Ньюфорт Ваше Величество Брабус) Оч. персп., CW, ЛЩ, .Р BIS-1!!!

Фотография № 191511

Фотография № 191505


Фотография № 191506

Фотография № 191509

Фотография № 191510

Описание - широкие челюсти, крепкий костяк, правильная длина туловища, очень породная голова, крепкая шея, достаточного объёма корпус, прочный верх, наклонное плечо, длинное бедро и голень, корректный хвост, косолапит передними конечностями в движении, стандартная шерсть.
Как перевели сокращения.
Я же говорю слоненок ! И слоненок с гонором - видали как он на последней фотографии нос задрал :)
Фотография № 191512

Фотография № 191513

Кубок честно обмыли
Quote от kapa (капа) (sourse):Фотография № 191512

Фотография № 191513

Кубок честно обмыли
А папе налили? Он вроде как тоже причастен :)
Папа Лёша фотографировал, а папа Лу ярый противник любого спиртного.
<< | | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.803 s, 1840 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.