National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (410/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | | >>
Total: 551 pages
А гордый-то какой! Заслужил!
Светочка,спасибо!!!
Фото прекрасные!!! Пью с вами на брудерншафт(практически) :-)))

Это фото ...теперь мое любимое!!:-)))
Фотография № 191507
Ирин, и мы с тобой выпили.
Dog144 photo aviableМоя драгоценная рыжая девочка получила сегодня в подарок на восемь месяцев железное ведро. С момента ее приезда в наш дом ею были изничтожены 8 ведер и 2 тазика. Поскольку это все ж таки маленькая нюфячья девочка, а не саблезубый тигр, надеюсь что железное не сожрет. Если я ухожу из дома, то сажаю ребенка, несмотря на все возражения, в манеж в гостиной. И ставлю ведро с водой, с камушком килограмм на пять, привязанное к оградке манежа. В последний раз я не только привязала ведро - я его примотала скотчем к прутьям. Дитя перегрызло ручку ведра, вылила воду, вытащила камень, оторвала скотч и схавала ведро....
Апатамушта нефиг изолировать деточку :) Швабоду попугаям!!!!!!!
Quote от Katerina (Катерина) (sourse):Апатамушта нефиг изолировать деточку :) Швабоду попугаям!!!!!!!
Ежели попугаям будет свобода, то у меня только несущие стены останутся. А может, и не останутся...
Quote от Bonny2009 (sourse):Dog144 photo aviableМоя драгоценная рыжая девочка получила сегодня в подарок на восемь месяцев железное ведро. С момента ее приезда в наш дом ею были изничтожены 8 ведер и 2 тазика. Поскольку это все ж таки маленькая нюфячья девочка, а не саблезубый тигр, надеюсь что железное не сожрет. Если я ухожу из дома, то сажаю ребенка, несмотря на все возражения, в манеж в гостиной. И ставлю ведро с водой, с камушком килограмм на пять, привязанное к оградке манежа. В последний раз я не только привязала ведро - я его примотала скотчем к прутьям. Дитя перегрызло ручку ведра, вылила воду, вытащила камень, оторвала скотч и схавала ведро....
СУПЕР!!! Горжусь несгибаемостью ребенка!!!!
А написано то как!!! ПОЭМА!!! :-)))(ну прости меня Леночка....подсунула диверсанта...:-)))...)
Quote от NewFort (sourse):ну прости меня Леночка....подсунула диверсанта...:-)))...)
Да ладно - подсунула. Я сама выбрала, практически как только она родилась:)))
Quote:цитата Я сама выбрала, практически как только она родилась:)))
Вот..вот...все главное об этом знали...кроме меня и Санечки!!!:-)))
Quote от Bonny2009 (sourse):Dog144 photo aviableМоя драгоценная рыжая девочка получила сегодня в подарок на восемь месяцев железное ведро. С момента ее приезда в наш дом ею были изничтожены 8 ведер и 2 тазика. Поскольку это все ж таки маленькая нюфячья девочка, а не саблезубый тигр, надеюсь что железное не сожрет. Если я ухожу из дома, то сажаю ребенка, несмотря на все возражения, в манеж в гостиной. И ставлю ведро с водой, с камушком килограмм на пять, привязанное к оградке манежа. В последний раз я не только привязала ведро - я его примотала скотчем к прутьям. Дитя перегрызло ручку ведра, вылила воду, вытащила камень, оторвала скотч и схавала ведро....
Санька не возмутилась ? А где барабанные палочки ? :)
Quote от Skiff (sourse):Санька не возмутилась ? А где барабанные палочки ? :)
Ну тебя, мать! Какие нахрен барабанные палочки? Хочешь, чтобы меня в дурку забрали?
Ценный подарок Санька получила - если его потом гонять по дорожкам каменным часов этак в 6 утра - это жеж как вся семья обрадуется
Или там со второго этажа уронить
Короче простор для развлечений - Санька благодари Бога за мамину щедрость и бестолковость ( прости лена :)
Quote от Skiff (sourse):Ценный подарок Санька получила - если его потом гонять по дорожкам каменным часов этак в 6 утра - это жеж как вся семья обрадуется
Или там со второго этажа уронить
Короче простор для развлечений - Санька благодари Бога за мамину щедрость и бестолковость ( прости лена :)
Я же говорю: - В дурку!
Quote от Bonny2009 (sourse):Я же говорю: - В дурку!
На фига ты ей железное ведро подарила ?
Грызть оеа всё равно будет - девица упертая - не сдастся а разозлиться :) ох тяжело с умным и деятельным ребенком жить - это Каспаровым надо быть - все ходы просчитывать - всё равно переиграет
Ну, ведро это в свободном доступе никогда не будет. В него будет наливаться вода, когда Санька будет заперта в манеже. Ну погрызет она его в мое отсутствие - ради Бога. Но вряд ли прольет. А так она остается без воды - потому что емкость сразу переворачивается и разгрызается. Если я на час уехала - фигня. Но изредка я и на четыре часа могу уехать. Не хотелось бы, чтобы она испытывала чувство жажды.
Bonny2009, у меня собаки переворачивали все емкости и сидели без воды. Решения было найдено, 2 способа, один из них - кастрюля литров на 3-4, которая за ручки цеплялась строительными карабинами к сетке вольера. На перевернуть, ни перетащить.
Юль, если ведро все же перевернет, значит тоже куплю кастрюлю. Правда, я решила не карабинами крепить, а велосипедными замками. У меня не сетка, а ограда из планок типа штакетника.
Грызть, кстати, вряд ли будет. Очень многие собаки не любят железо в пасти.
Только если от великой вредности :)
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Решения было найдено, 2 способа, один из них - кастрюля литров на 3-4, которая за ручки цеплялась строительными карабинами к сетке вольера. На перевернуть, ни перетащить.
А второй?
<< | | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.329 s, 1628 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.