National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (414/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | | >>
Total: 551 pages
Ну вот жили у меня две суки да ещё и разных пород - ризен была старше лендзирки на 4 года. Никаких проблем не было. Хотя ризенюшка была собаконенавистница. Ближе метра ни одна собака к ней не подходи. Предупреждала.
А кобели двое сразу впервые. Долго боялась. Но ни разу не пожалела, что взяла. Суки как то не игрались, не общались, а тут такие развлечения у мальчишек. Но суки друг за друга стояли и младшая многому научилась от старшей. Мне даже легче было младшую дрессировать, т.к. она всё повторяла за старшей.

Сижу, пишу. Лу решил взять игрушку. Как можно, Бо срочно стала нужна именно эта игрушка. Пошёл и нагло забрал у папы. Лу добрая душа, сразу отдал, что бы не связываться. Босе этого мало. Он теперь ходит и тычет эту игрушку Луше в морду, дразнится. Лу не выдерживает и пытается отобрать, а мелкому только этого и надо. В конце концов пришлось игрушку забрать, иначе квартиру разнесут. Дома сильно козлиться не где.
Ой,разные бывают суки. С кобелями, действительно, проще в смысле построения, они прямолинейны и не злопамятны - подрались - тут же полизались. А суки.. очень тяжёлый случай был, когда одна сука просто физически убивала другую в отсутствие хозяев - это страшно, слава Богу, не ньюфы они были, но затаить свою нелюбовь и потом припомнить, и ньюфы вполне способны. Согласна с Ирой - всегда наказывать надо обеих. А, если провокаторша первой подлазит под гладящую руку, первой стремится прижаться, отталкивая старшую суку, игнорировать, отодвигать, подчёркивать её место. Санька взрослеет... и борзеет))).
Ирочка, прости, что я в твой питомник залезла, неравнодушна я к этой девице))
skyДоверяю твоему опыту .Всегда рада ,видеть тебя у нас дома.
Согласна характеристике по отношению к кобелям АБСОЛЮТНО...и
Лучше не скажешь....про злопамятство сук.
Которые всегда будут стремиться к лидерству в стае...(даже если их две),а тут уж все зависит от хозяина.
Quote от sky (sourse):Санька взрослеет... и борзеет))).
Это точно. Борзеет. Вот сегодня Федора отпихивала явно от меня. А когда я ее отодвинула и продолжила гладить Федора - гавкнула на меня. Пришлось завалить и нарычать...
я бы ввалила.
Quote от Bonny2009 (sourse):Это точно. Борзеет. Вот сегодня Федора отпихивала явно от меня. А когда я ее отодвинула и продолжила гладить Федора - гавкнула на меня. Пришлось завалить и нарычать...
Круто!!!Молодец!!! Горжусь Мама Лена!!!:-)))
А мою прыннцессу завалы только раззадоривают.
Помогает команда сидеть и рычание - нельзя или ругачка низким голосом с нависанием над головой.
Ди при этом оговаривается,но зехерить прекращает,уходит в угол и ложится обижаться.
Через час-2 приходит подлизываться)))
.
У нас Хэппи так прикольно заднецей с подпрыжкой от меня собак отгоняет, бдымц и отлетает собачка. Ревнивая ужасно, нельзя никого трогать, зато сама с..ка бежит с хозами здороваться, наглаживайте пожалуйста,да еще прям царицей прикидывается.
А мы со сфинксом соревнуемся:сядут с двух сторон и требуют:гладь меня))))
Хорошо количество рук позволяет.
И проверяет ночью:на месте кот или нет))))
Что интересно, у Бони период самой борзости был намного раньше - около 4-5 месяцев. А к 8 это была уже совсем мамина дочечка...
Но Саня вообще очень поздняя. По виду прям щенок еще - хотя в общем-то почти юниор
Я приеду и найду Бонечкины фотки января 2010 года, прямо перед первой течкой. В восемь с половиной месяцев - там она уже сука, а не щенок, понятно что молодая.
Quote от Bonny2009 (sourse):Я приеду и найду Бонечкины фотки января 2010 года, прямо перед первой течкой. В восемь с половиной месяцев - там она уже сука, а не щенок, понятно что молодая.
будем ждать!!!
Коричневые взрослеют и формируются намного позже...:-))
Санечка потечет не раньше года...:-)))
У нас своего рода, прогресс! Хэппи наконец-то начала сама отконять кобелей. Есть в нашей прогулочной стаи лабр ретривер Рейв, он невоспитанный вооообще. И замашки у него, зразу вязать. Редко, но встречаем. Обычно Хэппи под ним плюхалась и поджималась, хозяин туповат, поэтому я эту тушу с Хэпки стаскивала сама. Но, я простыла и в эти выходные лежала плашкой. И вот на прогулке мы его встречаем, он как всегда, а Хэппка показала наконец-то характер, как рявкнет, даже погнала его с рыками. Вот,человечек мой, поняла что у меня сил нет.
У меня есть в Москве подруга - мы с ней вместе гуляли с собаками. Познакомились мы с ней сразу по окончании Бониной первой течки - у нее голды, мать и сын. Наш главный дружбан был ее Эрик. Так вот, поначалу кобель все лез на Боню, а эта моя подруга Вера учила Боню отгонять кобелей. Причем учила голосом: - типа, Боня, рявкни ты на него и давай, валяй его, ты же больше! И представьте себе, научила. Никто так не гонял приставучих кобелей, как моя - рык, и бросок через бедро. Все женихи сразу жениться передумывали...
Lenochka (Леночка)выздоравливай!!!
Хеппочку от меня очень сильно обними и пАцелуй!!!:-)))
а у меня команда ...накажи....:-))) ОО!!! И какое удовольствие у этих сук на мордах от удовольствия...капец!!! Надо видеть....:-)) Один раз накажет..потом еще раз пять сбегает..уже без разрешения...:-)))
И каждый раз подходит...и говорит...я ведь умница ?! Да ведь?!Да?!
Вот вот Лен, я как такое дело усмотрела, похвалила, подбодрила,теперь Хэпка гонит всех кобелей кто понюхать интим подходит.
Ирина спасибо, обняла,целовать не буду. А Хэппи не понимает почему я с ней не целуюсь. Наши поцелуи это лизанья языками, а я боюсь ее заразить.
<< | | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.279 s, 1486 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.