National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (404/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | | >>
Total: 551 pages
Девочки, сижу и ржу... вот и лифчик жалко - один из самых любимых - а все равно настроение хорошее. Особо как Саню в гламурных наушниках представлю:)))
Quote от Skiff (sourse):Ниче что мала - будет носить как наушники пока :)
А тебе отдельное спасибо - что наушники, а не шапочки для близнецов:)))
Quote:жрет ценный предмет кораллового цвета от Simone Perel..
А наша Dog360 photo aviableкрасоткаотгрызла бантик от моих туфель, в которых на работу хожу.
Уж не знаю,что там за Simone Perel.., но подозреваю, Лена, ваш бантик стоит столько, сколько мои туфли))
Ну мой наигрался уже в
- плотника - мебеля реставрировал
- сапожника
- дизайнера как одежды так и интерьеров - занавеску сожрал
Что еще придет в эту лохматую головенку уже не знаю ...
Мдя, мы тоже не отстаем в постижении новых профессий,особливо когда сфинкс помогает:вчера кот открыл шкаф и достал пончо из ангорки,отделанное меховыми шариками-все нет на пончо шариков(((, что не съела Дунька моя,кот разложил в ряд по кровати.
Но больше всего мы любим кухонные профессии-холодильник открытый инспектировать, продукты из ящиков вынимать,полотенца в состояние ветоши приводить.
А уж бумажные работы...
Сегодня классный журнал заполняла,ребенок спал,вышла на минуту-журнал поеду завтра Новый покупать(((
Главное заполнить осталось 2 страниц из 30 нужных.
Ночью мужа вынесло из кровати покурить-поворачиваюсь:морда мохнатая на подушке устроилась,как залезли,не слышно было.
Вот теперь и в прокладке интернета поучаствовали-разгрызли в мелкое какаду свернутый в бухту кабель от интернета, метров на 5 укоротили.
Marish (Мариш), у нее ничего не слиплось? Переживаю за девочку:)))
Не переживай, ничего не слиплось, скачет. Жалеет только о том, что я рано пришла, не весь пирог схомячить успела.
Ах!! Какие у меня детки!!!Мало,что красавицы и умницы!!
Так еще успешно осваивают специальности...дизайнера одежды и мебели ,обуви ,дегустаторы ,рестовраторы,ландшавные дизайнеры..!!! Прямо гордость берет!!!!:-)))
Quote от sonata (соната) (sourse):Фотография № 190970Фотография № 190969
Татьяна,спасибо за фото!!!Виша красотка!!! Очень будет похожа на мамку.
Quote от NewFort (sourse):Плюшка-красоткаФотография № 191067

Фотография № 191061Фотография № 191064Фотография № 191065
Ой сразила наповал !!! Небось маникенщица? :)
Так то да,она любит попозировать...но габаритами не вписывается в фотомодели...:-))
Quote от NewFort (sourse):Так то да,она любит попозировать...но габаритами не вписывается в фотомодели...:-))
Чой-то?! Есть модели XL+ ... :)))))))) Хороша!!!
Особенно с языком, оченно еротишно! Бабка ягодка опять! Красотка! ттт.
Ну судя по плюшкиному портфолио она на день рождения всегда наряжается - то цветок то бантики - говорю же модель .. К тому же звание любимой женщины мужа обязывает - нужно быть на высоте чтобы молодухи не подвинули :)
Красотуля!
Кокетка какая языкатая!
Возраст не помеха для настоящей женщины.))))
Да,да..она у нас пусть и "90-60-90":-)) Но особа очаровательная и душечка...подвинуть ...молодняку ...:-)) Это утопия....папа пресекает на корню...все поползновения...:-))
Плюшка по натуре очень позитивная собака,общительная ...
Все кто с ней общался не дадут мне соврать...:-))
Влюбляются в нее все...:-)))
<< | | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
3.156 s, 2078 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.