National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (418/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | | >>
Total: 551 pages
Quote от Emel'yan (Емельян) (sourse):Лавруша спаситель уток ))
Вот так теперь и будешь до загса носить! Понял? А то люблю - люблю! Мы, женщины, любим Гусаров !
Правильно. Не спас бы утку,пропала б в колючке))
Главное,что бы утка была соседской,и они ее не видели))))
Emel'yan (Емельян), Аля, так утка, что ли, после такого жива осталась? Нежное пожатие.. зубами..)))
После яйца в зубах у Дианки поверю,что утка невредима
Лавр уток вытаскивал ))
и приносил ВитоDog211 photo aviableVito Kacho Ferl (Вито Качо Ферл)..-который их берег )))
я не знаю как загружать видео (((но весь процесс спасения 4 уток у меня есть )))т к меня к этой продцедуре парни не пускали и сделали свое Ньюфинно-семейное дело!!!!)))
Quote от sky (sourse):Emel'yan (Емельян), Аля, так утка, что ли, после такого жива осталась? Нежное пожатие.. зубами..)))
живы все 4 утки!!!!!!Лавр Dog445 photo aviableSuper Premium Nao Del Trato (Супер Премиум Нао Дел Трато)очень Замечательный ньюф !!!он знает точно !!!!что надо делать !!!
Quote от IGa (ИГа) (sourse):Правильно. Не спас бы утку,пропала б в колючке))
Главное,что бы утка была соседской,и они ее не видели))))
у соседей нет ни уток ни курей -на всей нашей улице и до другого конца нашей "деревушки" -хозяйство только у нас!!)))
поэтому -хочу -хожу с ньюфами на охоту или рыбалку )))хочу просто гуляю
Молодцы мужчины!
Таким помогать-только портить. Класс!
Хлоюшка насила в пасти котенка с 5 дней. Первый раз принесла мне на кухню(я готовила, не услышала как он орет)я как увидела, волосы дыбом от страха встали. А Хлоя держит его и с упреком смотрит на меня. Глухая чоль, корми ребенка
Нянька- нянька была. Только кот у нас стервоза вырос, хочу ласкаюсь, хочу цапну. Сейчас как Хэппку достает, говорю двинь ты ему лапкой, мало не покажется, ну как же ... она же добрая, добрая!
Устала,девушка.
Моя тоже так лежать обожает
Моя персидских кошка Эрика, своим котятам, надежную няньку имела, в виде моего Ньюса. Ньюс и её выростил с двух месяцев.
А у нас наоборот кот собак воспитывает. Ему 18лет,двоих пережил
У нас жил Лексус, кот невка.Жил совместно с спаниэлем.Все так чудно было, Тэд ушел за радугу очень тяжело, рак. Появилась Хлоя, малютка была, так его зализывала, кот весь в слюнях, шерсть как у дикобраза. Лекс ушел. Подумали мы,надо сфинкса брать.Записались на котенка, а тут судьба...Лаки я подобрала. Ааа сейчас, как подумаю, как бы он у нас жил сфинкс то.? Хэппи жарко? На тебе прохладно, причем нам тоже холодно!
Ирина ты хотела новый компрессор!
Ребенок просто помогает в осуществлении мечт!
Так бы ты и мучалась со старым.
А моему сфинксу вольготно. Он только не любит период,когда солнышко уже под 30 градусов не печет,и батареи еще не включили. Вот как сейчас. Он тогда большую часть времени на коленях у меня проводит или под одеялом)))).
Дианка возмущается,когда он на колени ложится, и сама пытается рядом улечься-весело мне колени одни,а зверей двое
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Ирина ты хотела новый компрессор!
Ребенок просто помогает в осуществлении мечт!
Так бы ты и мучалась со старым.
Ну спасибо ,Лен!!!:-)))Успокоила...:-)))
кстате....хорошо ,хоть я тебе твой вернула....:-)))ВОВРЕМЯ!!!:-))
Emel'yan (Емельян)Какие у тебя ребята все хозяйственные!!!:-))
Все в маму Альбину!! Все в хлопатах и по хозяйству...:=))
Дружная семья!!!
Наташка то чего так задумалась?! Устала что ли?! Картошку копала?!:-))
Quote от NewFort (sourse):Emel'yan (Емельян)Какие у тебя ребята все хозяйственные!!!:-))
Все в маму Альбину!! Все в хлопатах и по хозяйству...:=))
Дружная семья!!!
Наташка то чего так задумалась?! Устала что ли?! Картошку копала?!:-))
нее )))Наташка больше по ягоде)))
А спать на солнышке любит))!!!
По ягоде они все специалисты!
<< | | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.363 s, 1730 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.