National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (419/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | | >>
Total: 551 pages
Моя ягодная специалистка поначалу,как приехала, клубнику ела. А потом перестала,переключившись на малину.
Вчера купила клубники,малины и смородины. Сладкую клубнику не хочет,зато смородину и малину горстями лопает))))
А еще я думаю у нас явно азиатские корни есть где-то глубоко))))- моя курица не равнодушно к корейским салатам,особенно к морковка и редьке, и красной рыбе,я сама малосолную делаю. А аджику на столе вообще оставить нельзя-сразу пытается языком влезть,гонять приходится))))
капец!!!ну и гурманка.....:-))с очень специфичным ..ну очень специфичным вкусом...:=))))
Ирина,а что в принципе не ест Ди?!:-))) Эксперементы не ставили/!Или я чего пропустила...:-)))
Экспериментов не ставили)))
Ест сухой корм,роял таки игнорирует,даже в рот не берет. Нашла я у нас Nutra Naggets для щенков крупных и гигантских пород с глюкозамином и хондроксином,американский супер-премиум класса. Его лопает. Сначала в чистом виде ела. Теперь один не хочет,размазываю по суточной дозе 2 столовые ложки консервы. Беру или брит,или ОК или андерт первые Чехия,остальные Италия.
2 раза в день корм,если просит днем,даю кефир. Ну и 2 раза в неделю творог с сырым яйцом. Уши вареные,хрящевую часть понемногу как добавку каждый день(сырое не ест,только конину иногда). Овощи:огурцы,помидоры и перец болгарский в промежутках между едой. Она от них без ума. Морковку делаю как корейскую только не острую и без уксуса-обожает.вот вроде все. Ну и витамины продолжаем есть- канин хондромакси и аскорбинку.тоже лопает с удовольствием
А вообще мы по-моему готовы есть все))))- мед недавно украла,забоали,была очень не довольна
О,вспомнила,не едим кабачки,редиску,сырую картошку и простую морковку,груши. Сырое мясо,кроме конины. Зато любим арбуз и дыню,кукурузу в любом виде.
Не ест Сладкие яблоки. А любит сочные кисло-Сладкие.
В общем мы как мельница-лишь бы что-то кинули,а а мы смелем))))
Хорошо живет Диана)))
Ну, так одна же,иногда можно и побаловать))))
Но только иногда,иначе мы наглеем и пытаемся не есть то,что положено))))
Вот мать,зараза, и дает вкусненькое редко или за дрессировку.
Будете смеяться,но мы теперь тянем заниматься раз по 5 на день:подходит и требует-пошли)))) и не отстает пока не позанимаешься с ней.
Зато уже выполняем команды жестами без голоса. Все основные,но за вкусняшку))))
Тепрь будем учиться искать предметы
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Хорошо живет Диана)))
Так Диана же долго родителей выбирала...вот и результат :-))

Oni (Они)нашли Dog304 photo aviableДруг друга:-)))
Quote:цитата Все основные,но за вкусняшку))))
Это мечта любого дрессировщика,собака -пищевик....:-)))
С ней будет легко заниматься ,чем угодно...:-)))
Да,заниматься с ней легко. Она с удовольствием работает как дома,так и на улице.
Трудно было сначала вкусняшку подобрать,ничего на улице не брала в рот. Но сейчас вкусняшки уже любые идут в ход.главное,чтобы маленькие очень.)))
Тренируемся ходить с ринговкой,стало получаться. Надеемся за 2 недели отшлифовать рысь на отлично.))))
Ирин,по поводу нашли друг друга-да.
Мне же еще ребенков предлагали и у нас и из Оренбурга,но душа не лежала,а когда Лена этой морды фото отправила мне-все решилось мгновенно. Я поняла-моя. Оставалось Лене внушить доверие. Ура получилось!И спасибо Вам за доверие к Казахстану. Ваше мнение тоже сыграло большую роль))))
Ирин,а почему долго выбирала. Ведь мы с Леной списались,когда ей еще и 2месяцев не было
Quote от IGa (ИГа) (sourse):Ирин,а почему долго выбирала. Ведь мы с Леной списались,когда ей еще и 2месяцев не было
Так были претенденты..-)))
ребенок маленький не отдали....
кормление натуралкой....я не приветствую....да мало ли чего...по общению ..не "легли" на душу...
Утром встала, Лёша ещё спал. Пошла умываться. Туда сюда, захожу в комнату, Лёша спит, а рядом на кровати лежит Босина игрушка. А на полу только один Лёшин тапок. Зову Бо узнать, где второй тапок. Заходит ребёнок, глазки честные и в зубах тапок. Эту мосю надо было видеть. "А я чо, а я ни чо. Я же честно поменялся, баш на баш. Папа не возражал."
Как тут можно ругаться. Всё было честно.
А вообще то Бо по большому и не шухарит. Со стола ничего не таскает. Только если к папе Лу в тарелку залезть, когда папа кашу ест. Но на страже стоит грозная мама и Бо разрешается только тарелку помыть.
Папа Лу не пищевик, в комнате на столе может лежать любая еда, никогда не тронет. Босю пока не проверяли. Стараемся сейчас ничего не оставлять. Но на кухне сейчас нет двери и на пороге стоит только табуретка. Для Бо препятствие мизерное, на столе лежит хлеб, печенье и другие вкусняшки. Торец стола открыт, но Бо пока не посягал на еду на столе. ТТТ
Мы тоже стали подозрительно примерными,так полаять любим-разговорчивые мы,но если понять,чего просит, быстро успокаивается. Просто так от безделья не лает)))
Но лакомка. Вкусненького на столе не оставишь.
Ворует виртуозно,просто проходя мимо. Внушения не помогают ни моральные,ни силовые
Фотография № 192201

Присели отдохнуть у винограда.
Устали от занятий))))
Сегодня ходили делать прививку, как то мы уже привыкли к хозяйке клиники, она же врач. А тут вдруг Ольга занята( на трех столах прокапываются собаки с пириком) нас колет другой врач. Хэппи увидела шприц и сама пошла на весы. Типа я тут взвесилась как всегда и всеее. Прикольно врач меня спрашивает, температуру меряли? Я- меряли 38.Он- где?Я, непопоняв смысл. Дома,в попе.
Умный ребёнок. Чужим не доверяет.
Решила сегодня Лушу почесать. Лежит взрослый кобель и плачет. Бося лёг рядом и начал папе лизать глаза и уши. Такое сочувствие.
Моя Живая игрушка, плачет если её не причесали, а взялись за другого (уж очень любит причесываться).
SNOU-KVIN (СНОУ-КВИН), У нас можно чесать всё, но если дошли до пузика, у Лу просто истерика. Как то чесала, Лёша держал, Лу истерил. Встали с Лёшей и смотрим на него, а он продолжает орать. Стоим и спрашиваем "Что случилось?" Лу так встрепенулся, смотрит, а его не трогают оказывается. Сразу замолчал. Была сука лендзирка, её можно было чесать часами. Обожала.
Мы чесаться очень любим,но не любим спокойно стоять или в какой еще позе застывать.
<< | | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.933 s, 1560 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.