National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (416/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | | >>
Total: 551 pages
Quote от Nyusha (Нюша) (sourse):Ладно бы, если бы просто терпеть не могла. А то ведь... это же маджахет какой-то!
Ох...рассмеялась....точно ..ты Надюша ..про МАДЖАХЕТ ...:-))иначе и не скажешь...
И СМЕХ И ГРЕХ...
А мама Ляля обожает кис.
На Лялечке кошатинки лежат и массаж делают.
Никогда не обидит.
Оближет, обслюнявит, зацелует.
Голодом правда оставит 100%.
Ни крошки в кошачьих чашках не оставит.
ELENAZIRINAТочно ...Лялька такая....:-))))
Сегодня ребенок мой каким-то образом вылез из манежа - думаю, отжала дверь и ... в общем, нет у меня больше машинки для стрижки собак, и двух папок для документов... и еще много чего нет...
Лена Зырина,а ты говорила,что мы бандитки)))
Все больше убеждаюсь,что Ди-ангелочек)))). Ее проделки с Санечкиными даже в одном ряду не стоят,ну подумаешь,съели папин журнал и меховые шарики от маминого пончо))))
Зато двери открываем из спортивного интереса,ну или чтоб забрать чего-нибудь или там кота открыть, если он под дверью поёт. Но все чинно и степенно.
Как только научилась на дверную ручку жать,не терпит закрытых дверей:все откроет и ложится в прихожей довольная,любуется. Или подойдет к аквариуму с улитками ,сядет напротив и наблюдает,а если они зарылись,требует чтоб показали ей. Не ломится только в оранжерейную и в спальню до ночи. Спать захотела-идет открывает и лезет под ковать (пока входим,хоть и ползком)
А насчет кошек,мы все-таки в маму Лялю,очень с ней похожи,только координация движений у нас уже сейчас виртуозная и едим мало)
Quote от Bonny2009 (sourse):Сегодня ребенок мой каким-то образом вылез из манежа - думаю, отжала дверь и ... в общем, нет у меня больше машинки для стрижки собак, и двух папок для документов... и еще много чего нет...
Лен, че говорит? )))))))))))))))))
Лен, я бы убила на фиг.
Dog350 photo aviableВсяDog151 photo aviableмояDog249 photo aviableСвятая троица,за 5,5 года существования в моем доме столько много не уничтожили!)))...ну правда обеденный стол размером 1м.на 2.4м.уронили,выломив с мясом ножку(((, бежали за кошкой Машкой,а что стоит на пути стол...не заметили...
Quote от sky (sourse):Лен, я бы убила на фиг.
Свет, на месте преступления застигнута не была. Домой первая пришла дочка, наругала конечно. Но ведь не факт, что доперло...
Правда, вчера пришлось оставить второй раз одних, и я замок в манеже завязала хитрым образом на веревку снаружи. Тут уж вылезти не смогла. Да и я свою конструкцию только ножницами разрезала, развязать не получилось...
Quote от Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) (sourse):Лен, че говорит? )))))))))))))))))
Ниче:))) смотрит ангельским взглядом:)))
Quote:в общем, нет у меня больше машинки для стрижки собак, и двух папок для документов... и еще много чего нет...
Я бы давным-давно выдрала. Ещё в самом начале, предотвратив "разгул вседозволенности". Собак, конечно, мы все любим. Но...садить их себе на шею... Это ж идолопоклонничество в чистом виде ;)
Себя-то тоже любить надо!
Надь, что значит выдрала? В этом слове кроется масса различных воздействий. Избивать, именно избивать, никогда никого не буду. Нарычать и отлупить полотенцем - такое я делаю регулярно. Советовалась с кинологом - он Саню видел и общался с ней. Он говорит, что кому-то объяснить надо один раз, кому-то сто один. Вот она из тех, кому сто один.
Quote от Nyusha (Нюша) (sourse):Я бы давным-давно выдрала. Ещё в самом начале, предотвратив "разгул вседозволенности". Собак, конечно, мы все любим. Но...садить их себе на шею... Это ж идолопоклонничество в чистом виде ;)
Себя-то тоже любить надо!
Что значит "разгул вседозволенности"? Если я весело здесь рассказываю об этом, это же не значит, что я все спускаю с рук.
Лена, так-то да: если всё нравится, то всё хорошо! ;)
Избивать - ни в коем случае, конечно. Никого и никогда. Это и так понятно. Но не позволять портить вещи (если это не нравится) вполне возможно.
Bonny2009 чтобы не нервничать и не бить собаку слелай ей выгул с будкой на улице и уходя убирай туда. Игружки и косточки. И будет Вам счастье.
Не оставляй дома собаку,когда не можешь следить за ней. Хотябы пока не вырастет.
НЕ!!! драть не надо, но поорать, руками в воздухе попотрясать,создать шумовую атаку,наверно надо.., у меня жестоко достается кобелям, правда если догоню!)) это когда у них бывают разборки, прямо сильно-сильно ругаюсь,но они как то у меня сразу понимают и прячутся от меня за угол дома ..и выглядывают,когда я пар спущу...

А вот с Dog350 photo aviableЛюбимой рыжей мордой вообще не когда не было не каких хлопот, само!!!: послушание,прилежание,отличница короче..,хотя знаю,что она "серый координал" в стае...,все побеги организованы ей, большие подкопы,она же.., ну вот вроде и все пакости, воровать не когда,не который, что то сгрызть..не разу..

АААА.. есть,еще у нас занятие,поймать кошку Машку, носить в зубах по двору и делить меж собой, за это попадает, когда делят,тянут в разные стороны,как рак-лебедь и щука...клоки Машкиной шерсти только летят в разные стороны..

А вообще я думаю и знаю, их детство и шалости так быстро проходят, мигом..и со временем на все это смотришь с большим умилением..
Quote от Bonny2009 (sourse):Правда, вчера пришлось оставить второй раз одних, и я замок в манеже завязала хитрым образом на веревку снаружи. Тут уж вылезти не смогла. Да и я свою конструкцию только ножницами разрезала, развязать не получилось...
Лен, из опыта подруги с аргентинами, карабины от старых поводков. Ну или купить карабинов в зоомагазине.
<< | | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.254 s, 1688 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.