National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (427/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | | >>
Total: 551 pages
С Днем рожденья ДЕВОЧКИ!!!!!!!
С днем рождения детки ! Живите долго в счастье и любви !
С днём рождения! Живите долго и счастливо!
Добрый вечер! Спасибо за поздравления! Только что закончился праздничный ужин, именинница носится с подарками.Фотография № 194121 Нет, ну сколько же позировать можно? Торт-то когда? Фотография № 194122 Ну наконец-то! Фотография № 194123 Мама немножко приболела и не постригла деток к празднику. А ещё заранее приготовленные банты куда-то так припрятала, что не нашла. Никуша передаёт поздравления сестрёнкам! Здоровья, счастья и любви! Ну и ещё привет огромный маме Лене и маме Ирине, спасибо, что доверили.
kesha2 О Боже....как мило!!!!
Я прямо обалдела....:-))) Ника ...в сказку попала !!!!
а рыжий то рыжий....ну видимо все рыжие ..такие наглые морды....:-)))
Мариш, ты их к дивану "Моментом" приклеила??? Удивительно дисциплинированные девицы! С днем Рождения всех сестричек, а твою, Марин, особенно - у нее два дня рождения, в отличие от остальных. Здоровья девочкам и самой хорошей собачьей жизни!
Ириша, Леночка, спасибо! Никуше подарили много мячиков, она их очень любит. Ну у нас папа воспитатель, очень добрый, а уж как он им объясняет, я не знаю. Самое трудное было Даню на второй этаж зазвать, старичок ведь уже. Ну и 15 марта тоже будем отмечать, обязательно. Спасибо всем много-много раз!
Мариночка огромное спасибо за Никушу.
За ее счастье в Вашей семье.
Ребята,хочу что бы все все это увидели.
Спасибо kluchik-newf за ссылку. Может кого знакомого увидите.
http://www.youtube.com/watch?v=gWx0YkIq7s8&feature=youtu.be
Олечка, спасибо огромное, у нас этот ролик не сохранился, а благодаря Вам буря эмоций и воспоминаний! Ирина, простите, если покажется не в тему, просто Ольга хотела познакомить всех с новым папой Никуши-Андреем, он и правда очень замечательный, а в этом ролике они просто "звёзды" с Нюшей.
Ролик супер! И правда - звезды:)))
Quote от kesha2 (sourse):... Ольга хотела познакомить всех с новым папой Никуши-Андреем, он и правда очень замечательный, а в этом ролике они просто "звёзды" с Нюшей.
Я любовалась!
Да уж. Андрей красавец. Спортсмен. Интеллигент.
Тоже любуюсь.
Марина Никуша плавает ?
Лена, ты, наверное, пропустила, вот что я писала летом:"Добрый вечер! Две недели у нас стояла африканская жара, поэтому папа Андрей вставал в 4 утра (договорился с охраной на частном пляже) и возил девочек купаться на Самарку. Я сама на такие подвиги не способна, поэтому рассказываю с его слов. Очень переживал, как Ника воспримет большую воду, надел на неё жилет. Судя по всему в реке она до этого не плавала. Сначала сидела на берегу, крутила головой и смотрела, как Нюша и Паччи в воде резвятся. А тут папа пуллер достал и эх! В воду!!! Плавала не очень уверенно, потом как-то всё стало получаться, так что жилет сняли и очень хорошо плаваем теперь, и очень-то нам это нравится.Фотография № 185729". Ну а вообще мы не очень белые и пушистые, сегодня всем дамам влетело. Хулиганили Паччи и Ника. Нюше попало за то, что разбаловала мелких.
Марина, как здорово что Ника плавает. Я пропустила.
А как же дети хулиганили ? Совсем на хулиганов не похожи 🐶
На фото так сидят смирно рядком)
Хочу поздравить Dog144 photo aviableМою девочку, наших братишек и сестренок, их родителей и Nashu glavnuyu mat' (Нашу главную мать) с нашим девятимесячьем! Мы теперь юниоры! Здоровья нашим детишкам и много-много собачьих радостей!
С днем рождения золотые детки !
Поздравляем всех малышей "В..." с очередными именинами. Юниорчики, любви вам и удачи во всём.
Фотография № 194349

Так Бо отметил свои очередные именины.
Он стал лучшим щенком на монопородной выставке 18,10.15 в Екатеринбурге
<< | | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
3.059 s, 1997 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.