National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (443/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | | >>
Total: 551 pages
sonata (соната)Красотка!!!! Не зря ...не зря ВИВИАН назвала...:-))
Quote от sonata (соната) (sourse):Фотография № 196314
сУрьезная!!!:-))
Екатеринбург 21.11.15 СОДОЛС международная выставка собак ранга САСIB под судейством Vojislav Al Daghistani Dog76 photo aviableNjufort Shawn Wallmar Triumph (Ньюфорт Шон Волмари Триумф)(Шериф). Отлично САС ЛК CACIB ЧРКФ Лучший представитель породы!!!
Dog42 photo aviableN'yufort Bavariya (Ньюфорт Бавария)отлично 1. ЮСАС. ЛСЮ. Лучший юниор!!! ЛУЧШАЯ СУКА!!!!(в 1 год) !!!!
Ух,вот это результаты !!!! От всей души поздравляю детей с такими победами!!!! Браво!!! Так держать!!! Мы с папой Dog463 photo aviableKing of Helluland I'm PreciousЦелуем!!!!И очень гордимся!!!
Ириша. от всей души поздравляю с замечательными результатами детей! Сколько у этого кренделя Dog76 photo aviableNjufort Shawn Wallmar Triumph (Ньюфорт Шон Волмари Триумф) уже телевизоров?
Quote от LiLia (sourse):Ириша. от всей души поздравляю с замечательными результатами детей! Сколько у этого кренделя Dog76 photo aviableNjufort Shawn Wallmar Triumph (Ньюфорт Шон Волмари Триумф) уже телевизоров?
Спасибо,Лиля!! Мне приятно....
Про телевизоры уточню...:-)))
:)))
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):Какая намытая. аж светится!!!!!
Ага, сегодня снег с дождём:))
NewFort, поздравляю с успехом выпускников!
УДАЧИ И НОВЫХ ВЕЛИКИХ ПОБЕД! ! !
Поздравляю с Великолепными результатами!!! Молодцы!!! Успехов и Новых Красивых Побед!!!
Natal'ya (Наталья) YUlya (Юля)и все подписавшиеся,огромное спасибо!!!Мы будем стараться!!!:-)))
Quote от Bonny2009 (sourse):Чой-то дурында??? Отлично соображает. Мать орет, на земле лежать не позволяет - так она одеялом обзавелась...
Умнейший ребенок!!!!А с такими ,всегда трудно....:-)))
Леночка,может огородить как я деревца,но конечно более эстетично?!
Ир, деревья она не трогает, ну почти не трогает. Это она укрывной материал с роз уперла...
Quote от Bonny2009 (sourse):Ир, деревья она не трогает, ну почти не трогает. Это она укрывной материал с роз уперла...
я поняла....
ну вот...укрой и загороди розы...жалко ведь на самом деле....:-((
Ир, кто у нас в родне такой разговорчивый? Моя рыжая дома озвучивает все происходящее: мурчит, пищит, урчит, визжит, ноет - по разным поводам звуки разные. Старшенькие мои оба крайне молчаливые собаки...
Quote от Bonny2009 (sourse):Ир, кто у нас в родне такой разговорчивый? Моя рыжая дома озвучивает все происходящее: мурчит, пищит, урчит, визжит, ноет - по разным поводам звуки разные. Старшенькие мои оба крайне молчаливые собаки...
Dog123 photo aviableБабушка Плюша "страшная" балаболка....:-))))
Quote от NewFort (sourse):Dog123 photo aviableБабушка Плюша "страшная" балаболка....:-))))
Ага, значит, бабулины гены... Вот и внучка, тоже, балаболка. Подойдет ко мне, в глаза смотрит, и без умолку - и рассказывает, и жалуется, и просит... Причем по тональности понятно, чего хочет, или о чем жалуется...
Quote:цитатаАга, значит, бабулины гены... Вот и внучка, тоже, балаболка. Подойдет ко мне, в глаза смотрит, и без умолку - и рассказывает, и жалуется, и просит...
Ох уж эти гены....,это они...:-)))
Скоро еще танцевать начнет....:-)))Честно!!!:-))
Лена ты еще о генах поспрашивай .Сколько еще нового узнаешь , что тебя ждет . Видешь еще и танцы . )))))
Quote от NewFort (sourse):Ох уж эти гены....,это они...:-)))
Скоро еще танцевать начнет....:-)))Честно!!!:-))
Так. Ира, с этого места пожалуйста поподробнее...
Лен,гены они огого!
Вот нас насчет замков предупреждали-готово,открываем уже и круглые зубами. Как дедуля с папиной стороныТолько право-лево иногда путаем))))
Со стола виртуозно воруем как мама Ляля.
Причем иногда из чисто спортивного интереса-увидят или нет!
Песни поем как мама.
Вот только выбражулит в кого не знаю. Может и нам Ирина подскажет
<< | | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.512 s, 1610 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.