National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (445/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | | >>
Total: 551 pages
Леночка....прекрасное ,по настоящему ДОБРОЕ УТРО!!!!:-)))
Читаю, и улыбка с лица не сходит!!!Прямо представляю всю картинку ....так и хочется всех зацеловать...(без исключения).!!!!:-))
Quote от NewFort (sourse):Леночка....прекрасное ,по настоящему ДОБРОЕ УТРО!!!!:-)))
Да, Ир, вот такое счастье совершенное:)))
Спасибо Ирин! Но победила дружба:пришло время погулять,и все оладьи были с успехом забыты!
Правда вот придет с работы папа....
А у него с твердостью насчет Дишки слабовато))). И видимо Доча получит внеплановый оладик
Ирина.
Вы уже ручки дверей демонтируете 😩.
А вам еще восемь только.
Шипко вумная принцесса растет.
А что делать. Выходим из положения! Сначала хотели на круглые поменять,но пока хотели,Ди научилась краны крутить. И защелку на двери входной пыталась поворачивать. Поэтому решили не рисковать))))
IGa (ИГа)
Quote:цитатаПравда вот придет с работы папа....
А у него с твердостью насчет Дишки слабовато))). И видимо Доча получит внеплановый оладик
Ох уж эти Папы.....:-))))
Оладика не надо! Папа мороженое доче принес!)))
Правда поделили по братски: 3 ложки маме,одну доче))
ЭХ ..мороженки,наше все.:-)))...на меня в магазине смотрят уже много лет...всегда с квадратными глазами...:-)))Думает наверно ..ну она и пожрать....:-)))
Да, самое любимое лакомство)))
Все за него сделает.
Вчера читала, как ньюфы двери открывают. Хотела своего похвалить, один раз ещё щенка за открытую дверь поругала и все. Больше никогда. Пришла домой - впервые за 4 года была вскрыта дверь на кухню, потом уже заметила, что со стола исчез кусок мяса... Ругать было вроде поздно... Посмотрим, что будет сегодня...
Интересно, вот он со мной форум читал, что про двери вспомнил?
Мы открываем двери не для пакости,а из спортивного интереса. Ничего не берем,если только кот дверцы у шифоньера не откроет(тогда носки -наша страсть).
Но если мы выпустим кота,то тогда все непредсказуемо: мебель не валяем(координация отличная,тут мы не в маму),но вот цветы повалять,выковыривая кота из-за горшков; в еду кошачью влезть, попробовать полежать рядом со сфинксом на кровати,непрерывно его облизывая(а тот никакую влагу на себе не приемлет,а особенно брыли слюнявые), ну и прочие подобные операции)))). Причем гоняют только со сфинксом и часто инициатором выступает он,орет под дверью комнаты,чтоб Дишка его выпустила и начинается
А вот еда,когда мы сытые,нас не волнует,если не что-то вкусно-сладенько-солененькое). Такие вещи убираем в недосягаемые места.и строго контролируем
Фотография № 196531
Сегодня, впервые за последние несколько пасмурных осенних дней, выглянуло солнышко.
Огород в свободном доступе.
А капуста там на заднем фоне , не пострадает ?Витаминки самый то , на свежем воздухе . Да, у нас сегодня снег пошел , радости на прогулке не было предела .
Ol'ga Ivanova (Ольга Иванова)Эх...!!!:-)))
Quote:цитатаИнтересно, вот он со мной форум читал, что про двери вспомнил?
Еще одно дитя интернета....:-)))
Таня,нет слов....ТТТ ТТТ ТТТ я просто захлебнулась слюной.....!!!! Красота невероятная!!!!
Просто загляденье,а не девушка!

наша БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ !а Особенно Dog246 photo aviableN'yufort YU'Severino (Ньюфорт Ю'Северино)
ПОздравляет с Замечательным Днем Рожденья Братишек и Сестренок!!!!
Ньюфорт "Ю"!!!!!!!!!!!
много много Вам Всего доброго и звездного!!!!!!!
Поздравляем от души!
Будьте здоровы и счастливы!
Quote от NewFort (sourse):Ol'ga Ivanova (Ольга Иванова)Эх...!!!:-)))


Еще одно дитя интернета....:-)))
Ой, мне кажется, он мысли читать умеет...
Вот, например, Ларс не очень любит мыться в ванной, но нет никаких проблем, он отлично знает, что все равно будет помоему. Но изредка бывают попытки непослушания. Так вот, подумала я как-то что надо бы Ларса помыть. Пошла за ним (он традиционно спал на балконе), завела в квартиру, а он сразу сбежал в спальню к мужу, залез на кровать (что у нас большая редкость) и попытался за мужа спрятаться! Вот как он понял, что я его не гулять или кушать завела? И попытался "откосить"? Я молчала, шампунями и полотенцами не трясла... И таких моментов много бывает. Занятия вот тоже, иногда ни жестом ни звуком ещё команду не обозначу, только подумаю - уже делают именно это. Может и совпадение конечно, но мне нравится думать, что мои собаки понимают меня без слов)))
<< | | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.512 s, 1890 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.